Скачать через торрент Dead Island Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

JIistik

avatar JIistik


Ну как вам?)

Zenith_99

Оригинально, но рутина берет верх)) Часок, другой, дальше уже воротит от всех заданий. От этого островка. Все эти зомби, которые респавнятся в одних и тех же местах. Люди, которые тычут грязным листком в рожу, с описанием задания, и с наградой. Вот на фига вообще это было делать)) Классические две строчки, 'привет' 'пока')) все, больше не надо. Да еще написана награда, зачем, мы же квесты выполняем не ради награды, правильно?)) Здоровенные замби, с которыми одна тактика, подошел, ударил, отошел)) Где, мать его, огнестрельное оружие?) Махать тесаками уже надоело. Вообщем то, я ничего против ближнего боя не имею, даже наоборот, но трубами да веслами уже надоело, честное слово. Кучу заданий уже по-выполнял, не дали даже убогий 'пустынный орел')) Но самое главное, нет смены дня и ночи. Вот как оно, мне))

JIistik

Да, однообразно. Миссии надоедают, езда по острову тоже. Ктогда сильно надоедает - выхожу на улицу и делаю рагу из зомбиков. Это хоть немного веселит :) Но вот печалька, оружие будто из бумаги сделано, это ж какой силой надо бить, чтобы погнуть молоток? :( И да, не хватает старого доброго АК-47.

DarkTl

Маловато зомби, честно говоря. Понятно, почему так сделано, веслами особо не повоюешь, но все же. Хоть бы респанились почаще и в неожиданных местах.

Zenith_99

Второй акт. Город, довольно таки кстати, большой. Нашел патроны к оружию. Тучи сгущались. Пошел дождь. Какие то новые виды зомби. Все это очень обнадеживает))

добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

То что замби мало, это конечно большой минус, но и как в было в left4dead не надо, так можно все до последней копейки потерять))
Напал какой то хер с пистолетом, я даже удивился, неужели зомби поумнели)) Первое огнестрельное оружие.

JIistik

Zenith_99 писал(а):


Второй акт. Город, довольно таки кстати, большой. Нашел патроны к оружию. Тучи сгущались. Пошел дождь. Какие то новые виды зомби. Все это очень обнадеживает))

добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

То что замби мало, это конечно большой минус, но и как в было в left4dead не надо, так можно все до последней копейки потерять))
Напал какой то хер с пистолетом, я даже удивился, неужели зомби поумнели)) Первое огнестрельное оружие.
*_* Я на странице DI в ВК вообще 4 зомби боса увидел О.о Что то типа как в л4д. Мне походу до этого еще долго :(
Я нашел пистолет ^_^ И понял, что круче ломика ничего нет :( Пуля дура.

yudin.kaka

пара видов пистолетов уже, есть ак-47, дробовик и винтовка какая-то. 24 уровень персонаж, начали продавать гранаты. видел в прдаже метал биту, но не было денег. теперь деньги есть, но биты нет. задолбали уровни в канализации. такое не нра. зомби больше и больше. такое тоже не оч. вспомнился дэд райзинг, где под конец игры столько их было, что по головам ходить можно. хотелось чего то в духе фильма 28 дней спустя, а не это. было б лучше, именно показать атмосферу опустошения, а тут реально ЖИЗНЬ =D кипит . больше б нравилось сражение с марадерами, поиск продуктов каких-то, выживание - НА ФОНЕ зомби-кризиса какого-то, а не очередной шутеро-слэшер. графика приятная, управление тачками понра, жаль дорог мало. и то, в пляжной локации эт только, насколько я понял. апгрейд оружия понра. возможно в кооп веселее. а то одиночкой утомило немного . однообразно и хотелось бы больше интерактивности. сумки при обыске открываются, а стулья , допустим пнуть низя.. дверь с ноги не открывается тоже. но это придирки уже.

Zenith_99

yudin.kaka писал(а):

дробовик
Вот это чертовски хорошо)) обожаю дробовики. Появился стимул продолжать)

yudin.kaka писал(а):

больше б нравилось сражение с марадерами, поиск продуктов каких-то, выживание - НА ФОНЕ зомби-кризиса
Прямо в точку. Как правило, в следующих частях, исправляют недочеты, и может быть пожелания игроков, очень хочется надеяться. Кстати под это описание, подходит project zomboid, не fps конечно но очень впечатляет атмосферой.

yudin.kaka

[quote="Zenith_99"]Кстати под это описание, подходит project zomboid, не fps конечно но очень впечатляет атмосферой.[/quote]

дада)) точно. вот, хотелось бы нечто с хорошей графикой и нуар атмосферой такой. полный декаданс, отчаяние, обреченность) а тут в Dead Island ярко как-то все)) второй акт - в городе, с дождями и прочим - да. самое то) еще было бы круто развивать "сделай сам" сторону. что бы как в фильме (книге) "я-легенда". найти допустим дом, потом заколачивать окна, двери, искать жрачку, искать выживших, запчасти, бензин. ночью таиться, иметь потребность спать. упор сделать не на тупой отстрел-откос, а именно на survival - ВЫЖИВАНИЕ. допустим, запалят - нужно менять дом-штаб и прочее. вот в такую б игру я реально хотел поиграть. возможно (но, уже видимо, без зомби(да и ладо уж уже)) что то подобное будет в I Am Alive. сама атмосфера.
а вот по концепции нет такого. была какая-то игрушка , дико сырая и глючная в таком стиле, не помню как звали и вот ЗОМБОИД.. но с такими возможностями и тд, нужен и бютжет больший и разработчики серьезные

и да, как по мне, так пора вернуться к классическим , неторопливым зомби. все таки они более зомби))) чем те, которые стали актуальны после Рассвета мертвецов Зака Снайдера. бегующие гнилые недолюди больше похожи на собак при бешенстве (но тогда они воды должны бояться =D ) в данном сеттинге было б уместней тогда реально ужесточить условия выживания - один укус - смерть) был бы и баланс выдержан, и вернулись бы в ,реально, медленно-мертвый адддд

DarkTl

yudin.kaka писал(а):

в данном сеттинге было б уместней тогда реально ужесточить условия выживания - один укус - смерть
Но в таком случае было бы крайне сложно развить идею ближнего боя, на котором немало построено в dead island. А это как раз придает реализма, огнестрельное оружие и патроны на каждом углу не валяются. Вот случись такой зомби-апокалипсис, я даже хз где их искать :(

yudin.kaka

ну да. не , я не спорю, мне лично игра понравилась. поймал себя на мысли, что с возрастом становишься менее активным геймером) но в нее играл до 4 утра) сейчас немного надоела, но в люб случае в начале проперло нормально. ближ бой нравится, но зомби слишком уж много) не люблю респавны эти

Zenith_99

yudin.kaka
С твоими идеями да прямо к разработчику)) игры была бы обречена на успех. Только скорей всего эта была бы, так сказать, игра не для всех. Учитывая то что, как мне кажется, добрая половина тех игр что сейчас делают, заточена больше на консольных игроков. Это хороший бизнес скажу я тебе)) мой брат в нем крутится. Очень много чего никогда не было на ПК, пришло с консолей. Взять хотя бы ролевые игры, РПГ, как класс, умер. Опять же, как мне кажется)) полноценную ролевую игру, заядлый консольщик не осилит, пример тому buldur's gate dark alliance. Доброй половине игроков, нужна динамика в играх. Такая игра, по твоему описанию, была бы серьезным симулятором, который привлек бы довольно узкий круг людей, я так думаю. Черт, да если бы разработчики прислушивались к игрокам, не было бы таких, второсортных игр вроде crisis, dragon age, Duke Nuken forever, который испохабили как только можно было, и тому подобное. Но все же, идея чертовски хорошая)

yudin.kaka

оохохо) один из немногих, с кем я полностью согласен по поводу крайзисов и дюков всяких) за оберткой ничего толком то и нет в них. это из-за всеобщей деградации. упрощение идет во всем и вся. даже драгон эйдж вторая хуже первой в разы в плане РПГ. ведьмак консолью загублен. сам являюсь обладателем хуящика и предпочитаю на нем в файтинги только играть.. а вообще консоли зло)

JIistik

Не обижайте Dragon Age :( Первая часть была афигительной) Как и Масс Эффект. Это потом уже испортилось)

Tiapi

JIistik писал(а):

Не обижайте Dragon Age :(
Плюсую, первая часть была полноценной рпг практически во всех аспектах, прошел ее с огромным удовольствием.Другое дело что вторая полуаркадный хлам с 2х нейронными диалогами на манер МЕ и угробленными ролевыми элементами в угоду казуалам.

DarkTl

В DA2 перегнули палку, даже консольщики в большинстве своем плевались. Было весело на этом фоне читать (проплаченые?) восторженные отзывы критиков на абсолютном большинстве игровых порталов, и наших, и зарубежных.
Оказалось, что игроки еще не настолько оказуалились, как этого хотелось бы некоторым разработчикам.

Zenith_99

JIistik писал(а):

Не обижайте Dragon Age :( Первая часть была афигительной)
Ты знаешь....когда она была еще на стадии разработки, когда о ней еще было мало что известно, я возлагал на нее очень большие надежды. Я ждал от этой игры, скажем так, 'baldur's gate 3', только с другим название и вселенной, это же все таки bioware, после всех их шедевральных ролевых игр)) То что вышло, мягко говоря повергло меня в шок)) Честно скажу, я в нее не играл, я лишь видел как в нее играл брат, этого мне вполне хватило.

yudin.kaka писал(а):

задолбали уровни в канализации. такое не нра. зомби больше и больше.
О да)) я все думал когда же я дойду до канализации)) А что кстати как те толстяки атакуют, что в канализации, я так и не осмелился к ним подойти на расстояние удара, уж больно они отвратные)) Кстати, большие скопления зомби, редеют от удачного броска гранаты, тем более, куда ее бросил, туда она и упадет. Накупил кучу гранат, только с ними и хожу, в основном))

добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

А кстати уровни канализации мне понравились, очень игрока в напряжении держит, особенно когда фонарик сдыхает))

crusader1342

Игру прошел! :)
Вцелом игра отличная ИМХО )

Проходил с другом в кооперативе так что мб на многое закрывали глаза =)

Fantom

вообще красота, на машине шикарно зомби амбалов валить.
Эти амбалы походу самые крутые зомбаки, только медлительные очень, зато с удара 50% хелсы с моего персонажа сбивают.
С огнестрельным оружием действительно проблемы, приходится отбиваться кулаками. По моему пинком их под зад даже эффектнее валить зомбаков нежели дубиной.

DarkTl

Мне не понравилось, что уровень 50-м ограничен. Все-таки хотелось бы иметь возможность полностью раскачаться.

Zenith_99

DarkTl писал(а):

Мне не понравилось, что уровень 50-м ограничен.
Даже 50....выходит, я где то аж 10 уровней потерял))

Легкая какая то игра оказалось. Я считай пол игры одними гранатами прошел)) С тем мясником, что в тюрьме, вообще прикол вышел. Добрую половину своей пламенной речи, он договаривал уже мертвый)) Подошел к окну, кинул пару гранат, он и упал) А с последним, вообще проблем не было. Не было такого что придя в магазин, не мог купить что либо, обгрейд сделать, или отремонтировать. Структура уровней какая то бедная, кроме разве что города. Проводы шамана в храм, или черт знает куда. Потом конечно весело было, когда враги отовсюду поперли, очень кстати мало таких моментов, тоже минус. Растаман еще тот за каким то хером приперся, спасать пришлось)) Оружие ближнего боя, почему то слишком быстро приходят в негодность, приходилось несколько экземпляров с собой носить)) очень мало квестов, хотелось бы по-больше, не таких, типа, 'убей больших уродов, принеси знак')) а действительно интересных. В целом, все же, не плохо.

vadimka111

игра конечно однообразная но погонять можно. Плохо всего что патронов очень мало и зомби не умирают с первого выстрела в башню, обычно надо пол обоины вседить - плохо( да и оружие ближнего боя какое-то хлюпкое. :hmm:

xStanislav4iKx

Еле еле дошел до джунглей, надеялся там по разнообразнее будет. Нет, парочка новых зомби и все. Плюнул. Скачал чит на бесконечные патроны. Думал веселее играть будет, не тут то было ) стало еще хуже. Кароче, смертная тоска.

Fantom

достиг 50 уровня, больше персонаж никак не развивается, походу это его предел в развитии :) хорошо хоть во время успел прокачать талант вскрытие замков. "Меч катана" рубит зомбаков получше любого огнестрельного оружия. сейчас не игра а просто фарш. прикольно разрабы сделали, можно голову, руки, ноги отрубать чтобы уже наверняка и не поднимались. Джунгли прошел, вернулся обратно в город. Играю дальше -Игра заинтересовала. С окровавленой катаной как будто настоящий мясник :D

Morne

в целом игра не улет,думаю это очевидно. но если ечесть что я не тратил деньги на лицуху . а саму игру прошел с другом и не пожалелс. то все же думаю можно ссмело ставить игре 7:10
баллов . кстати мы взломали также ее на артмани . после чего играть стало гораздо веселее и динамичнее .без глупой необходимости постоянно бегать к торговцу :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dead Island

!Обратная связь