Скачать через торрент Доктор Хаус House M.D. Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Доктор Хаус House M.D. бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  9.86 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  28 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Доктор Хаус / House M.D. / Сезон 7 / Серии 1-23 (23) (Дэвид Шор) [2010, США, медицина, комедия, драма, детектив, WEB-DLRip] (LostFilm) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Доктор Хаус / House M.D.
Год выпуска: 2010
Страна: США (FOX)
Жанр: медицина, комедия, драма, детектив
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосовой, закадровый) LostFilm
Режиссер: Дэвид Шор

В ролях:
Хью Лори (Грегори Хаус), Лиза Эдельштейн (Лиза Кадди), Роберт Шон Леонард (Джеймс Уилсон), Омар Эппс (Эрик Форман), Джесси Спенсер (Роберт Чейз), Оливия Уайлд (Реми «Тринадцатая» Хадли), Питер Джейкобсон (Крис Тауб)
Описание:
Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

Все свое время Хаус проводит в борьбе с собственной болью, которая порождает его жесткую ядовитую манеру общения.

Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным («Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь»), но при этом он прекрасный врач, обладающий нестандартным мышлением и уникальным чутьем, что снискало ему глубокое уважение в кругу коллег и востребованность среди пациентов.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев…

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704*400 (1.76), 23.976 fps, XviD MPEG-4, ~1186 kbps, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192 kbps

Релиз:
Перевод: Relicit
Мед. редактор: Mirra
Озвучка: Студия "Кравец" | Сэмпл | IMDb | КиноПоиск
И что теперь? (Now What?)
Эгоизм (Selfish)
Недописанное (Unwritten)
Лечебный массаж (Massage Therapy)
Родители вне плана (Unplanned Parenthood)
Политика компании (Office Politics)
Хаус во время чумы (A Pox on Our House)
Маленькие жертвы (Small Sacrifices)
Во весь рост (Larger Than Life)
Кнут и пряник (Carrot or Stick)
Семейный врач (Family Practice)
Вы должны это помнить (You Must Remember This)
Две истории (Two Stories)
Несмотря ни на что (Recession Proof)
Гром среди ясного неба (Bombshells)
Полный отрыв (Out of the Chute)
Без благодати (Fall from Grace)
Раскопки (The Dig)
Последнее искушение (Last Temptation)
Перемены (Changes)
Доза (The Fix)
После работы (After Hours)
Жизнь продолжается (Moving On)
Вступительная музыкальная тема сериала - «Teardrop» группы Massive Attack - согласно правам и лицензионным постановлениям не используется при показе в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.
Здание, используемое для наружных съемок Учебного Госпиталя Принстон-Плэйнсборо(Princeton-Plainsboro Teaching Hospital), на самом деле является Принстонским Университетским Клиническим Центром Фриста (Princeton University's Frist Campus Center). Свое название здание получило в честь возглавлявшего большинство в Сенате США Билла Фриста.
Пробы Хью Лори на роль доктора Грегори Хауса проходили в туалете отеля в Намибии. Здесь актер репетировал свою роль для фильма «Полет Феникса», и по его словам, уборная была единственным местом, где было достаточно света.
Во многих эпизодах можно увидеть доктора Хауса в кроссовках Nike, слушающего iPod-плеер, что, возможно, является примерами внедрения рекламы. Так же можно заметить, что он играет на - Gameboy Advance и Nintendo DS. Игры серии Metroid.
Создатель сериала Дэвид Шор рассказал в интервью, что характер доктора Хауса частично навеян Шерлоком Холмсом. Среди особенностей, объединяющих обоих персонажей, есть такие, как способность придти к быстрому заключению после кратчайшего осмотра клиента/пациента, использование обоими наркотиков (кокаин у Холмса, викодин у Хауса), а также тот факт, что у обоих персонажей есть только один настоящий друг (Ватсон и Уилсон соответсвенно), который призывает рассудочного героя к человечным принципам.
В первом эпизоде второго сезона Кадди нанимает мужчину-секретаря, и Хаус спрашивает: «В чем дело, J-Date больше не работает ?» J-Date - это популярный еврейский сайт знакомств.
Хью Лори часто забывает, что Хаус не женат. В начале некоторых сцен на его левой руке можно заметить обручальное кольцо, но обычно к концу сцены... оно возвращется обратно, на правую руку.
Хью Лори еще и писатель (он написал роман The Gun Seller /«Торговец пушками»/), музыкант (играет на нескольких инструментах) и водит мотоцикл.
Дженнифер Моррисон, исполняющая роль доктора Кэмерон – натуральная блондинка.
Во время прослушивания Хью Лори на роль Хауза, как вспоминает Дэвид Шор, Брайан Сингер, один из исполнительных продюсеров, сказал: «Смотри, это тот, кто нам нужен: типичный американец». Сингер совершенно не подозревал о том факте, что Лори – англичанин.
Отец Хью Лори был врачом и актер испытывает чувство вины, что «исполняя роль доктора, я получаю больше денег, чем отец, всего лишь пытаясь изобразить эту профессию».
Роберт Шон Леонард (доктор Джеймс Уилсон) играл в фильме The Violent Hour вместе со Скоттом Фоли. Фоли исполнил эпизодическую роль профессионального бейсболиста в серии “Sports Medicine” «Доктора Хауза».
Хью Лори подвержен приступам депрессии. В такие периоды ему кажется, что он никому не нужен, что даже не достоин той популярности, которую дали ему сериал и роль, в которую он сам многое блестяще привнес. Часто можно увидеть, как на съемочной площадке «Доктора Хауза» актер сидит на полу и переживает, что мог бы сыграть лучше.
В серии “Fidelity” доктор Хауc смотрит телевизор, по экрану которого пробегают титры. Одно из имен – “Мэрси Каплан”, предположительно парикмахер. Мэрси Г. Каплан – один из продюсеров сериала.
В серии “Control”, мужчину, который не может говорить, зовут мистер Ван дер Мир. Гэрт Ван дер Мир – тоже продюсер сериала.
В “Sports Medicine” Брайан Сингер (один из исполнительных продюсеров сериала) исполняет роль режиссера, снимающего противостероидную рекламу в самом начале серии.
Хью Лори играет на пианино, саксофоне, гитаре с помощью приема глиссандо, акустической гитаре и губной гармошке.
Одно из аутоиммунных заболеваний, волчанка, стало своеобразным рефреном сериала. Почти в каждом эпизоде волчанка упоминается как один из предполагаемых диагнозов, вероятно, из-за большого числа противоречивых симптомов, характерных для этой болезни. В DVD-издание второго сезона сериала даже был включён сюжет под названием «It Could Be Lupus…», смонтированный из сцен, в которых различные врачи (в основном доктор Кэмерон) озвучивают предположение о волчанке. В одном из эпизодов можно узнать, что Хаус прячет запас викодина в книге, посвящённой волчанке, оправдывая это тем, что книгой никто не пользуется. В эпизоде «Лучше тебе не знать» наконец-то появляется пациент, больной волчанкой, и Хаус восклицает: «Неужели это волчанка?! Мои мечты сбылись!».
Хью Лори, проходя пробы для сериала, думал что главным героем будет доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), а доктор Хаус будет его помощником.
Настоящее имя героини Оливии Уайлд, Тринадцатой, - Рэйми Хедли (Remy Hadley).
Доктор Хаус живёт в доме под номером 221B. Впервые это можно заметить в начале седьмой серии второго сезона.
В эпизоде «Игры», гитара у рокера в начале называется так же как и заглавная тема в исполнении группы «Massive Attack» («Teardrop»).
Крыса доктора Хауса получила имя в честь любимого актёра Хью Лори - Стива МакКуина.
Первым актёром, которого утвердили на роль создатели сериала, был Роберт Шон Леонард.
Среди записанных на TiVo доктора Хауса передач можно заметить сериал «Чёрная Гадюка», одну из главных ролей в котором исполнил Хью Лори.
Аббревиатуру M.D. в названии сериала можно перевести не только как «доктор медицины» (лат. Medicinæ Doctor), но и как «психически неполноценный» (англ. mentally deficient). Примечательно, что в Италии расшифровали аббревиатуру в названии телесериала как «терапевтическое отделение» (англ. medical division).
В кабинете доктора Уилсона висят постеры фильма Хичкока «Головокружение» и фильма Орсона Уэлса «Печать зла».
В одном из эпизодов третьего сезона Хаус, находясь в камере в полицейском участке, зовет Триттера, обращаясь к нему «Гомер Пайл». Это имя персонажа из «Цельнометаллической оболочки» Кубрика рядового «Кучи».
В 19 серии третьего сезона Хаус хвастается, что его письмо напечатали в таблоиде Universal Report. В газете можно рассмотреть заголовки «В мозге человека найдены сокровища» и «Арестован дантист-оборотень».
В 5 сезоне, 13 серии в лаборатории Тауб и Тринадцать смотрят по телевизору фильм «Флетч» с Чеви Чейзом. В этом эпизоде Чеви Чейз притворялся врачом.
Как закачать отдельный файл из торрента или докачать ранее пропущенные файлы торрента!
Video
ID                               : 0
Format                           : MPEG-4 Visual
Format profile                   : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP            : No
Format settings, QPel            : No
Format settings, GMC             : No warppoints
Format settings, Matrix          : Custom
Codec ID                         : XVID
Codec ID/Hint                    : XviD
Duration                         : 41mn 1s
Bit rate                         : 1 188 Kbps
Width                            : 704 pixels
Height                           : 400 pixels
Display aspect ratio             : 16:9
Frame rate                       : 23.976 fps
Resolution                       : 8 bits
Colorimetry                      : 4:2:0
Scan type                        : Progressive
Bits/(Pixel*Frame)               : 0.176
Stream size                      : 349 MiB (86%)
Writing library                  : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Audio
ID                               : 1
Format                           : MPEG Audio
Format version                   : Version 1
Format profile                   : Layer 3
Format_Settings_Mode             : Joint stereo
Codec ID                         : 55
Codec ID/Hint                    : MP3
Duration                         : 41mn 1s
Bit rate mode                    : Constant
Bit rate                         : 192 Kbps
Channel(s)                       : 2 channels
Sampling rate                    : 48.0 KHz
Stream size                      : 56.3 MiB (14%)
Alignment                        : Aligned on interleaves
Interleave, duration             : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration     : 504 ms
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Июн-2017 05:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 51 KB


Размер: 9.86 GB
Хэш (hash) релиза: c25e168e9961a56d09ecb08d7353bed1d686bc29
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Доктор Хаус House M.D. скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 7, Серия 1-23 (23) [2010, США, драма, комедия, HDTVRip, sub - rus, eng] Galfimbul 84362153867.86 GB 0 0 1497061984

05:33

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон: 7 / Серии: 1-23 (23) [2010-2011, драма, комедия, BDRip 720p] (MVO Lostfilm | MVO Новамедиа | DVO Кубик в Кубе/ MVO Кубик в Кубе и Бяко Рекордс | Original | sub) Galfimbul 6513522022760.66 GB 0 0 1496961534

01:38

9-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон: 7 / Серии: 1-23 из 23 + Bonuses (Дэвид Шор) [2010-2011, драма, комедия, BDRemux] MVO (Lostfilm) + MVO (Новамедиа) + MVO (Кубик в кубе) + Rus Sub + Original Galfimbul 210674370756196.21 GB 0 0 1496961283

01:34

9-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон: 7 / Серии: 1-23 из 23 (Martha Mitchell, Deran Sarafian, Daniel Attias, David Shore) [2010, драма, комедия, BDRip 1080p 10bit] MVO (Кравец) + Original Galfimbul 4128701384738.45 GB 0 0 1449412995

17:43

6-Дек-15

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон: 7 / Серии: 1-23 из 23 (Деран Сарафян, Дэвид Платт, Фред Гербер и др.) [2010, Драма, BDRip 1080p] MVO (LostFilm) + Original + Subs (Rus, Eng) Galfimbul 7974620086574.27 GB 0 0 1438870274

17:11

6-Авг-15

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон: 7 / Серии: 1-22 (23) [2010, комедия, драма, WEB-DL 720p] 2MVO LostFilm+UATEAM + rus sub sebladec 3882972631336.16 GB 0 0 1295562932

01:35

21-Янв-11

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус / House M.D. / Сезон 7 / Серии 1-22 (23) (Дэвид Шор) [2010 г., медицина, комедия, драма, детектив, WEB-DLRip] (LostFilm) sebladec 101362489929.44 GB 0 0 1295548077

21:27

20-Янв-11

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус (Сезон 7, Серия 1-23 (23) / HOUSE M.D. [2010, США, Комедия/Драма, WEB-DL 720p] [Sub] Galfimbul 3373613646831.42 GB 0 0 1496961694

01:41

9-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус (Сезон 7, серия 1-23) / House M.D. (Дэвид Шор) [2010, США, драма, WEB-DLRip-AVC] (LostFilm | Original | Sub) Galfimbul 1255887196911.7 GB 0 0 1497061950

05:32

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус (Сезон 7, 1-23 серии из 23) / HOUSE M.D.[2010, США, Комедия/Драма, WEB-DLRip] (LostFilmTV + eng + subs) Galfimbul 97973588969.12 GB 0 0 1497061970

05:32

10-Июн-17

Зарубежные сериалы ·· Доктор Хаус (Сезон 7, 1-21 серии из 23) / HOUSE M.D. (Greg Yaitanes )[2010, Комедия/Драма, WEB-DLRip] (LostFilmTV + eng + subs) sebladec 89449230388.33 GB 0 0 1298022265

12:44

18-Фев-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Доктор Хаус House M.D. . Будь первым!

!Обратная связь