Автор Сообщение

bot

avatar bot







Metro Exodus - представлены первые детали и скриншоты постапокалиптического шутера от 4A Games





Компания Deep Silver представила первые детали новой части постапокалиптического шутера Metro Exodus от студии 4A Games.

В Metro Exodus игроки возьмут на себя роль протагониста прошлых двух частей серии, Артема, которому предстоит столкнуться с новой опасностью, попытаться спасти оставшихся людей и найти для них чистую от радиации землю. Для этого главный герой присоединится к группе выживших, которые путешествуют по миру на поезде под названием "Аврора".

Разработчики уверяют, что Metro Exodus является их самым амбициозным проектом.
Разработка игры длится уже три года.
Сюжет проекта будет основан на произведениях российского писателя Дмитрия Глуховского "Метро 2033" и "Метро 2035".
Глуховский описывает историю игры словами "Величайшее приключение Артема".
Сюжетная завязка игры стартует в Москве. Действие будет разворачиваться после хорошей концовки Metro: Last Light.
По мере прохождения игроки смогут побывать в нескольких городах постапокалиптической России и увидят множество разнообразных локаций.
Линейное повествование из прошлых частей серии остается в прошлом. В Metro Exodus будет представлен открытый мир. Каждый город или местность, в которой геймеры побывают на протяжении игры, будет полностью открытой для исследования. Переход между крупными локациями осуществляется на поезде.
В проект вернутся знакомые уровни под землей. Переход между поверхностью и подземкой будет происходить без подзагрузок, чтобы игровой мир действительно ощущался как единое целое.
В игре представлена динамическая погодная система и смена дня и ночи.
История Metro Exodus будет длиться больше года. По мере прохождения игры будут меняться времена года, что повлияет на игровой процесс. Действие проекта начнется весной, а закончится зимой.
Стэлс-механики вернутся и будут значительно расширены.
В игре появится множество разнообразных монстров и мутантов. Каждая местность в проекте будет иметь свою уникальную флору и фауну.
Разработчики значительно увеличили арсенал оружия. Будет представлена специальная крафтинговая система, которая позволит не только улучшать снаряжение, но и создавать новые виды вооружения и одежды.
Сбор предметов теперь будет действительно очень важен для выживания.
Решения игроков по ходу игры будут влиять на дальнейшее повествование и формировать состояние игрового мира.
Спутники Артема могут умереть, что повлияет на сюжет игры и отразится на концовке.
Создатели обещают создать сильную атмосферу книжной вселенной Глуховского и настоящее ощущение постапокалипсиса и безысходности.






Источник:


by L tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Metro Exodus - представлены первые детали и скриншоты постапокалиптического шутера от 4A Games . Будь первым!

!Обратная связь