Скачать через торрент Первая кровь 1- 17 серия Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Первая кровь 1- 17 серия бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.83 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  210 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Первая кровь / 1- 17 серия (Россия, НТВ) [2009- 2010 г., Документальный, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe


Первая кровь / 1- 17 серия

Год выпуска: 2009 - 2010
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~26 min


Режиссер: Россия, НТВ

Описание: «Первая кровь» документальный фильм, основанный на свидетельствах очевидцев трагических событий, которые произошли в нашей стране в 90-е годы: развал СССР, денежная реформа Павлова, тотальный дефицит, массовая безработица, кровавый беспредел многочисленных бандитских группировок. Именно в лихие 90-е в стране появилась высокооплачиваемая и циничная профессия — наемный убийца.
В первую серию вошли истории о заказном убийстве популярного телеведущего, генерального директора ОРТ Владислава Листьева, дело об отравлении одного из крупнейших представителей банковского бизнеса России Ивана Кивелиди и расследование обстоятельств смерти певца-трибуна Игоря Талькова.
Вторая серия будет посвящена расследованию жестокого убийства протоиерея отца Меня, которое всколыхнуло и подняло на акции протеста тысячи верующих по всей России.
Финал документального цикла расскажет зрителю о становлении российского шоу-бизнеса и жестокой закулисной борьбе. Что на самом деле стало причиной гибели продюсера группы «Комбинация» Александра Шишинина? Кто подписывал документ о высшей мере наказания для директора «Ласкового мая» Андрея Разина?
Создатели фильма, рассматривая многочисленные версии этих преступлений, вместе со следователями пытаются докопаться до истинных причин гибели самых известных людей страны.

«Первая кровь» — стопроцентный документальный детектив, где правда фантастичнее самого смелого художественного вымысла.

Oписания к выпускам:
1 серия: «Заказные убийства часть 1»
2 серия: «Заказные убийства часть 2»
3 серия: 1978 год Иркутсое СИЗО в бывшей крепости за толщей каменных стен ожидает исполнения приговора первый серийный убийца Василий Кулик
4 серия: «Михаил Круг» – как братва мстила за смерть любимого пивца
5 серия: «Александра Петрова» – семейное пророчество
6 серия: «Талгат Нигматулин» — известный актер и обладатель черного пояса по карате. Как он оказался в религиозной секте и почему позволил так легко себя убить?
7 серия: «Сергей Бодров-младший» -Он приехал в горы, чтобы снимать кино, и остался там навсегда… Но он навсегда остался и с нами…
8 серия: «Сергей Шевкуненко» .Он сыграл в кино в 14 лет, а в 17 получил первый срок… Прирожденный актер, он прожил жизнь криминального авторитета и погиб от пули наемного убийцы.
9 серия: «Люди на запчасти» Кто покупает и кто продает людей на «запчасти»?Сколько стоит человек? Как не стать донором поневоле?
10 серия: «Валентин Сыч» -он мог предугадать все , все, кроме собственной смерти...
11 серия: Он решил избавиться от конкурентов по бизнесу и… убил 7 человек в свой день рождения. А помогали ему — два школьника. «Капкан для челнока»
12 серия: Они меняли столичные квартиры на бараки и места на кладбище. Жертвами «черных риелторов» становились и горькие пьяницы, и звезды шоу-бизнеса.
«Не жильцы» — в фильме из цикла «Первая кровь».
13 серия: Они хотели найти работу, а попали в рабство. Почему наказание обошло стороной тех, кто обходился с людьми хуже, чем со скотом? «Молчание ягнят» — фильм из цикла «Первая кровь».
14 серия: Их вывозили за границу и отбирали сначала паспорта, а потом и жизни… Кто и как набивает карманы на рынке женского тела?
15 серия: Кто завлекает подростков в сатанинские секты? Что происходит во время кровавых месс? И если ли шанс у тех, кто решил покончить с темным прошлым?
16 серия: Он представлялся ректором, обещал помочь с поступлением… и наивные абитуриентки исчезали без следа.
17 серия: Его семейным бизнесом были рэкет и убийства. Он держал в своей власти целый город. Крестный отец из российской глубинки — в очередном фильме из цикла «Первая кровь».

Релиз: & &

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1344 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[/size]

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Ноя-2010 20:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 26 KB


Размер: 4.83 GB
Хэш (hash) релиза: 80977918825fa33c73bffc63e2889574b8eb7277
Подписка на обновления:

Vyacheslav_1

:up:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Первая кровь 1- 17 серия

!Обратная связь