Скачать через торрент [PS2] Grand Theft Auto: Vice City Stories бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.86 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1174 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Grand Theft Auto: Vice City Stories [RUS](by Dageron) через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik



Дата выхода игры: 3 сентября 2007г.
Дата выхода локализации 2.0: 28 марта 2011г.
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Leeds
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 18+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст+текстуры
Авторство: Dageron
Мультиплейер: нет

Описание:
В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума.

Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам: официальному кодексу и «по понятиям». Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был бы Вэнсом, удовлетворись он местом «шестерки» в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь — ваша помощь!
Особенности:
Пешком до цели не дойти! Чтобы заработать уважение преступных донов, нужно провернуть уйму дел, побывав в сотнях самых злачных местечек Вайс Сити. Обойти их пешком нереально, поэтому Вик использует транспорт. Конечно, не общественный, а личный. Обзавестись новеньким седаном, микроавтобусом, мотоциклом или целым трейлером очень легко: достаточно остановить машину на дороге и вытащить из-за руля ее законного владельца.

Доберемся воздухом и морем! На дорогах далеко не всегда безопасно. Полиция может зажать в узком переулке, а конкуренты норовят расстрелять машину из автоматов прямо во дворе. Для тех, кто предпочитает меньше риска, есть альтернативные средства передвижения: катера и вертолеты. На воде и в воздухе гораздо больше пространства для маневра.

Оружие — искусство убеждать! Не все криминальные авторитеты согласятся с вашими притязаниями на роль преступного дона. Их верные люди не раз и не два постараются избавиться от Вика. Однако пистолеты, автоматы, винтовки и гранаты в его руках — надежные контраргументы в любом споре.

Вспомним молодость! Grand Theft Auto: Vice City Stories возвращает неповторимую романтику восьмидесятых. Стиль одежды, музыка, дизайн автомобилей и даже архитектура — все работает на чарующую атмосферу.

Сайт автора перевода: dageron.com
Форум: forums.gtamodding.ru
● Полная локализация субтитров и игрового интерфейса
Качественный перевод всего игрового текста и интерфейса (внутри игровые диалоги и реплики персонажей, текст подсказок в миссиях и прочее). Особое внимание было уделено соблюдению стилистики и эмоционального окраса текста, а так же грамотности и литературности перевода.

● Грамотный подбор русских эквивалентов англоязычной терминологии
Точное восстановление смыслового содержания терминов и названий, более понятного для игрока. Наилучшие варианты перевода многих названий и терминов взяты из уже существующих официальных и неофициальных переводов GTA.

● Локализация текстурного контента игрового интерфейса (устанавливается опционально – по вкусу игрока)
Перевод логотипов, загрузочных экранов, маркеров радара и прочих текстур «интерфейсного» и «менюшного» характера. Установлено.

● Локализация внутриигрового текстурного контента (устанавливается опционально – по вкусу игрока)
Перевод внутриигровых текстур автомобилей и одежды, логотипов, надписей, загрузочных экранов, частичный перевод текстур города. Установлено.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Сен-2011 11:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 3.86 GB
Хэш (hash) релиза: 6899fd9bb60a9004d080085bb046463059cda33e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [PS2] Grand Theft Auto: Vice City Stories скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS2 | Игры ·· [PS2]Grand Theft Auto: Vice City Stories[Multi5] Solid Snake 41403394383.86 GB 0 0 1287690611

22:50

21-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS2] Grand Theft Auto: Vice City Stories . Будь первым!

!Обратная связь