Скачать через торрент Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal v2.1 x86 x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal v2.1 x86 x64 [2001, RUS] RePack через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Mustek A3 EP Driver Universal RePack

Год/Дата Выпуска: 2001
Версия: 2.1
Разработчик: Mustek Systems Inc
Сайт разработчика: mustek.su

Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 2000, XP, 7, Vista, 8, 10, MAC OS, 9 Мб свободного пространства на жёстком диске, наличие установленной программы ABBYY FineReader или любой другой программы с функцией управления сканером и поддержкой протокола TWAIN.
Описание: Модифицированный драйвер для старого сканера с LPT портом Mustek ScanExpress A3 EP, с русским интерфейсом, имеет универсальную поддержку практически любых систем.

Доп. информация: Сканер Mustek ScanExpress A3 EP давно снят с производства, однако, он ещё довольно у многих сохранился в рабочем состоянии, для облегчения его подключения к современным системам и создан этот драйвер... При инсталляции на рабочем столе создаётся иконка драйвера, через которую его можно открыть и настроить - но самостоятельно он работать не может, необходима программа которая им бы могла управлять по протоколу TWAIN. Очень хорошо подходит к этому драйверу ABBYY FineReader, но можно использовать и другие программы с функцией сканирования... Для улучшения пропускной способности порта LPT (если сканер будет подключён к нему, а не через адаптер к USB), требуется настройка этого порта - подробно об этом и многом другом, можно посмотреть в русскоязычной справке, которая прилагается к драйверу и которую можно вызвать нажав в окне его диалога на знак вопроса. Ни сам сканер ни его драйвер не определяются системой и проверить их работоспособность возможно только с помощью программ имеющих функцию сканирования! Последовательность установки этого драйвера любая! Можно сначала подключить к ПК сканер, а можно сначала установить драйвер... Перезагрузка системы после установки не требуется. Если программа с функцией управления сканером (типа ABBYY FineReader) будет открыта во время установки драйвера - что-бы она его смогла увидеть, её следует перезапустить...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июл-2017 13:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: e88359070855ed3c272dbf2788afa15cbdcb0cec

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Mustek ScanExpress A3 EP Driver Universal v2.1 x86 x64 . Будь первым!

!Обратная связь