Скачать через торрент Windows 8 Build 8102 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  4.84 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1581 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Windows 8 Build 8102 (Developer version with Developer Tools) (6.2.8102) (x64) [2011, EN] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Phoenix

avatar Phoenix


Windows 8 Developer version with Developer Tools

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 6.2.8102 (Pre-Beta)
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Разрядность: 64bit
Системные требования:
• 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
• 1 гигабайт (ГБ) (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
• 16 гигабайт (ГБ) (для 64-разрядной системы) свободного пространства на жестком диске;
• Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:

Сегодня в ходе открытия конференции Microsoft BUILD, софтверный гигант представил общественности свою новую ОС – Windows 8. Мероприятие, которое собрало разработчиков программного и аппаратного обеспечения, а так же ключевых партнеров компании со всего мира, проходило в пригороде американского Лос-Анжелеса – небольшом городке Анахайме. По сложившейся традиции мероприятие вел лично вице-президент Microsoft и глава подразделения Windows – Стивен Синофски (Steven Sinofsky).

-64-bit Windows Developer Preview
-Windows SDK for Metro style apps
-Microsoft Visual Studio 11 Express for Windows Developer Preview
-Microsoft Expression Blend 5 Developer Preview
-28 Metro style apps including the BUILD Conference app
CRC32: 66c55d60
MD5: 116eb08542bb48fe4314bb6dea39335e
SHA-1: 6fe9352fb59f6d0789af35d1001bd4e4e81e42af


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Сен-2011 03:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 4.84 GB
Хэш (hash) релиза: ceb25e9dc0079da398ad81ea62d117e12d5c4b2b

Торренты, похожие на Windows 8 Build 8102 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Разное (Microsoft Windows OS) ·· Windows 8 Build 8102 (Pre-Beta) (6.2.8102) (x64) [2011, EN] Phoenix 39055482883.64 GB 0 0 1316219969

03:39

17-Сен-11

Разное (Microsoft Windows OS) ·· Windows 8 Build 8102 (Pre-Beta) (6.2.8102) (x86) [2011, EN] Phoenix 30335856642.83 GB 0 0 1316008861

17:01

14-Сен-11

WaitingWalker

Есть отзывы какие нить ??? Кто нить уже пробовал ???

fbs07

WaitingWalker писал(а):

Есть отзывы какие нить ??? Кто нить уже пробовал ???
Здравствуйте.

Уже пробывали более 500000 людей поставить Windows 8. Операционная система очень хорошая ,красива, качественная, стабильная. Сейчас сижу на ней очень круто мне нравиться , быстрая я просто офигиваю от неё, такого ещё не видел Microsoft просто молодцы сделали то ,что надо. А метро интерфейс просто супер понравился ,удобный. В общем полёт нормальный даже больше хороший.

Так для сведения устанавливаються все программы которые идут на Windows 7. Не работает только пока ,что но в бете уже будет работать kaspersky Internet Security 2012, Kaspersky Antivirus 2012, Kaspersky CRYSTAL 9.1. Все другое работает. Да в Windows 8 уже встроен свой антивирус от Microsoft , называется Windows Defender работает на основе Microsoft Security Essentials, но его можно при желание отключить. В Windows 8 уже встроин Microsoft .NET Framework 4.5 ( то ,что они представили на конференции BUILD в Алахаме штат Калифорния с 13-16 сентября 2011 года) но он выключен ,включается просто Панель управления - программы компоненты- Выключение и отключение компонентов Windows соответсвенно Я написал на русском там все на Английском будет. Так как Windows только Английский , официальный РУССКИЙ Language Pack для Windows 8 появится только в БЕТА ВЕРСИИ в середине декабря 2011 на конференции CES 2012 её лично представит Стив Балмер генеральный директор компании Microsoft.

P.S: Если будите играть в Grand Theft Auto IV или Grand Theft Auto IV Episodes From Liberty City то у Вас не будет работать в игре games for windows live. Игра установится нормально в меню вы зайдёте, но только при нажати на кнопку HOME LIVE не вылезет сверху как обычно , тоесть Вы не синхронизируетесь с профилем. И походу это касается всех игр с поддержкой Games for windows live. Просто Microsoft индегрирует LIVE от XBOX в Windows 8 и из-за этого он пока не работает сказали ,что заработает в БЕТЕ читал на форуме XBOX официальном. Так ,что так решать ставит или не ставить только Вам.

Steam работает замечательно играю в Dead Island, Counter-Strike Source, Left4Dead 2, Call Of Duty Black Ops работают нормально. Больше не чего не пробывал в основном Я не играю так усердно, так когда делать нечего.

Фрегат

Ого! До декабря как-бы еще далеко... А английскую версию не хочется. Ну что же, будем ждать...

Фрегат

Размер: 4,84 GB

Это не серьезно! Двухслойную болванку запороть только для того что бы посмотреть что это такое?!

Fanfar

Фрегат

Грузите с флешки или через виртуалку.

kurtLe

Fanfar писал(а):

Фрегат

Грузите с флешки или через виртуалку.
С флешки не получиться Я пробывал 8 GB флешку получается, записывал через UltraISO, PowerISO и специальную программу от Microsoft для записи на флешку не какая программа не записала образ. На флешку можно только записать х64 только без дополнительных программ вот она запишится по-любому Я её ставил.

А виртулка это не серьёзная тема вообще не люблю виртуалки...!!!

fbs07

kurtLe писал(а):

Fanfar писал(а):

Фрегат

Грузите с флешки или через виртуалку.
С флешки не получиться Я пробывал 8 GB флешку получается, записывал через UltraISO, PowerISO и специальную программу от Microsoft для записи на флешку не какая программа не записала образ. На флешку можно только записать х64 только без дополнительных программ вот она запишится по-любому Я её ставил.

А виртулка это не серьёзная тема вообще не люблю виртуалки...!!!
+1 Полностью согласен, точь в точь так же.

Фрегат фрегат я Вам лично посоветую либо скачайте просто х64 без дополнительных программ и с помощью UlrtaISO или PowerISO запишите образ на флешку в BIOS сделайте флешку загрузочной. И установите следуя шагам установки. Либо Я вам выслал В ЛС письмо прочитайте и попробуйте так как Я написал. Опишитесь в ЛС мне , что получили письмо...!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Windows 8 Build 8102

!Обратная связь