Скачать через торрент Урга - территория любви Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Урга - территория любви бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  7.52 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Урга - территория любви (Никита Михалков) [1991, драма кристально чистой души, DVD9] Pathe! через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Урга - территория любви (Pathe!)

Первый фильм коллекции - Анна: от шести до восемнадцати (Никита Михалков) [1993 г., документальный фильм, DVD5] (Pathe!) ...1139276
Третий фильм коллекции Pathe! - Сибирский цирюльник ...2035407
Четвертый фильм коллекции - "Утомленные солнцем" ...2768705

Год выпуска: 1991
Жанр: драма кристально чистой души
Продолжительность: 01:53:58
Релиз: Pathe!

Режиссер: Никита Михалков

В ролях: Бадема, Баярту, Владимир Гостюхин, Бабушка, Лариса Кузнецова, Jon Bochinski, Йонгян Бяо, Вуринил, Бьяо Ванг, Байюнгя.

Описание:

О чем этот фильм?
Казалось бы, абсолютно незатейливая история о простых людях, которые живут себе в монгольской степи, вдали от цивилизации - то в зное, то в холоде: тяжело работают, растят детей, любят друг друга, заботятся о стариках, уважают соседей.
Не общий, приватный стиль. Кому-то, наверное, безразличный.

Однако есть в этой картине то редкое, пропитанное высоким чувством настроение, которое никого не оставит равнодушным. Я надеюсь…
По своей художественной ценности и средствам эмоционального воздействия лента Никиты Михалкова стоит на особой высоте и определяется как знаковая.

Это - фильм о любви, о высокой, всеобъемлющей и разделенной; о генетической памяти, о вечной и кровной; о человеческих ценностях, неизменных в любых испытаниях; о национальном характере и о проникновении в него чуждой ментальности; о проблеме продолжения рода, что созвучна проблеме продолжения жизни. Наконец, это фильм о конце советской эпохи и о человеке того времени, который сегодня встречается всё реже и реже.

Иногда жанр УРГИ обозначают, как притчу, что, на мой взгляд, весьма сомнительно и неточно: в нем нет ни капли дидактики, ни йоты поучения. Это все же драма, драма кристально чистой души.

Великолепная режиссерская и операторская работы. Эффект наблюдения, удивительная глубина фокуса: не в смысле хорошей оптики, а в смысле умения видеть. Замечательные актерские работы: Владимир Гостюхин, Бадема, Баярту, Вуринил, Йонгян Бао.

Драматическая линия Владимира Гостюхина - одна из самых важных и значимых. А пятисекундный, почти статичный черно-белый кадр в живом ритме сердечного цикла, когда Сергей выходит на крыльцо ресторана – просто отдельно взятый шедевр, в нужное время и в нужном месте вставленный в общее повествование.

Даже эпизодические персонажи фильма сделаны мастерски: роль матери Гомбо, которая во всех описаниях именуется Бабушкой, или крошечная роль жены Сергея, в исполнении Ларисы Кузнецовой.

Музыка Эдуарда Артемьева – в тему, в заданный тон и ритм.
Что касается вальса «На сопках Маньчжурии» Ильи Алексеевича Шатрова, который лейтмотивом проходит через весь фильм – звучит он в довоенном своем, третьем варианте. Наша вечная боль и короткая память - о тех, кто лежит под Мукденом и Ляояном.

Отдельно хотелось бы сказать об авторском переводе Никиты Михалкова: с чувством и с толком, без лишнего пафоса, псевдоактерства и неправдоподобных эмоций, без единой фальшивой ноты, на высочайшем уровне профессионального мастерства.

Для меня до сих пор остается загадкой: почему же «Урга» уступил ОСКАРА 1993 года "Индокитаю" Режиса Варнье?
Русская звуковая дорожка с авторским закадровым переводом (Никита Михалков) взята из рипа релиза RUSCICO и предоставлена [b]_Taurus_ (RDA), спасибо ему за труды.

Великолепная и филигранная работа по синхронизации русской звуковой дорожки с добавлением недостающих звуковых фрагментов из французской проделана IDDQD (RDA). Огромное ему спасибо за ежедневную дружескую помощь и совет.

Еще раз спасибо shurikkein (RDA), к инструкциям и советам которого я все время обращался в тему "Субтитры и аудиодорожки - первый опыт, тонкости использования программ для реавторига dvd".

Изготовление и редакция русских субтитров на основе авторского перевода Никиты Михалкова - harbin (RDA). Они предназначены для просмотра оригинальной версии на монгольском, иногда частично, на доли секунды не совпадают, если смотреть с русской звуковой дорожкой, что обусловлено неторопливым стилем повествования, а также особенностью фонетики русской речи, которая, в отличие от монгольской или французской, более плавная и напевная. Что касается цвета и стиля субтитров - они почти такие же, как у французских. Мне показалось, что изменение цветового тона - было бы неоправданным и неверным движением.

К сожалению, пришлось пожертвовать оригинальным анимированным меню, поскольку по объему полученный релиз просто-напросто не вмещался на диск. В конечном варианте реавторига – меню частично анимированное, частично статичное. Спасибо за подсказки и дружескую помощь Temperest (RDA) .

Контроль варианта реавторинга:

записал диск посредством Clon(a) на «пятерку» - ошибок не наблюдается. ImgBurn показал, что точка перехода одна, серенькая, 50/50. Работу диска (dvd-5) проверил на стационарном плеере. Если будет спрос, раздам этот же релиз в объеме dvd-5.
Title: WM * [rutracker.org]

Size: 7.49 Gb ( 7.855.030 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 00:00:22
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Francais (Dolby AC3, 2 ch)

VTS_02 :
Play Length: 01:53:58
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Francais (Dolby AC3, 2 ch)
Mongolian (Dolby AC3, 2 ch)
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Subtitles:
Francais
Francais (перевод текста вальса)
Russian

VTS_03 :
Play Length: 00:01:12
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Francais (Dolby AC3, 2 ch)

Menu Video:
PAL 16:9 (720x576) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Menu English Language Unit :
Root Menu

* - Внутренняя Монголия

Русская звуковая дорожка и русские субтитры включатся с пульта плеера принудительно.

Ковры в комплекте - 600 dpi.
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Аудио: Francais (Dolby AC3, 2 ch), Mongolian (Dolby AC3, 2 ch), Russian (Dolby AC3, 6 ch)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Июл-2017 10:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 7.52 GB
Хэш (hash) релиза: c77a77abc7ba09a3f18b8d055196f7a57efac1c0
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Урга - территория любви скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Урга территория любви (Никита Михалков) [1991, СССР, Франция, Психологическая драма, DVD5] [Гранд рекордс] VO Galfimbul 42433474563.95 GB 0 0 1430161422

22:03

27-Апр-15

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Урга - территория любви . Будь первым!

!Обратная связь