Страницы:   Назад  1 2 3 ... 9 10 11  Далее

 
Автор Сообщение

Lanre

avatar Lanre


 
В связи с этой темой посыпалось множество вопросов - так или не так... кто есть кто и т.д.
Действительно некоторые люди имели и имеют отношения к тапочкам. Уйти решили из-за некоторых разногласий о дальнейшем пути развития ресурса. На тапочках сейчас достаточно технических и форумных специалистов, что бы поддерживать ресурс в отличном состоянии. Так же желаем нашим бывшим коллегам, и проекту tapochek.net всех благ и успехов, каким бы ни был их путь.

Ну а всем новоприбывшим - добро пожаловать!

Hard Gamer

Всем драсте :)

eXPert9504

Добро пожаловать! :drunk:

BigDay

Хороший трекер. Удачи вам! И поменьше разногласий :)

MrDjo

Привет и удачи.

Alex0007

Вот, нормальная тема с нормальным отношением. :ak:

X7X7X7X7

Спасибо за отличный ресурс!

Сам ушел с Тапок, ничего хорошего им пожелать после всего этого быдлоцирка не могу. Собственно, и не жить им, все нормальные релизеры после такого к ним отношения переберутся сюда или еще куда, а без них на Тапках останутся только пассивные лемминги, бегающие за Хозяином.

А свои раздачи тоже сюда перетащу, когда разбанюсь там.

WoodS

Хороший трекер, нравится больше, чем тапки)))

Matt_Vizard

Угу хороший старт взяли. А отсутствие рейтинга это теперь пожизненно или временно?

eXPert9504

Matt_Vizard писал(а):

Угу хороший старт взяли. А отсутствие рейтинга это теперь пожизненно или временно?
Пожизненно

Alex0007

X7X7X7X7
Проверь, скорее всего уже разбанен

WaitingWalker

Привет ))))

vladrv

привет
класний трекер лучше тапок

X7X7X7X7

Alex0007
С чего бы мне быть разбаненным? :(

Цитата:

Аккаунт заблокирован. Срок окончания блокировки - 21:16 2010-12-18, причина - Учимся читать.
А всего-то написал Одмину, что материться нехорошо.

Fent

хеллоу)

MrDjo

Будет очень интересно если это тоже флешмоб.

Alex0007

X7X7X7X7
Ну я был забанен точно также как ты. Но сегодня разбанили меня

ser27

и я тут,попал с тапочек сюда,а туда попал с форума одного там продавали инвайты на тапочки и уж очень интересно стало что это такое- инвайт не купил,а зарегился тут.

Desire973

С почином! :)

Fanfar

vladrv
Плохо говорить какой трекер плохой , а какой хороший.Все они по своему хороши...
Вливаюсь в ваш коллектив :drunk:

user890

Радует такое отношение между админами, разошлись взаимно. Удачи вам! Хорошо что трекер без рейтинга и регистрации и как мне кажется именно такой подход можно назвать по настоящему СВОБОДНЫМ. :)

LinGr

1) Да, всегда приятно, когда люди могут разойтись без оскорблений и обвинений. За это вам всем - respect :up:
2) Трекер без рейтинга. Хорошо? Плохо? С одной стороны - какой стимул будет сидировать раздачи? С другой - больше будет пользователей (лишь бы не "пылесосов")
3) Надеюсь, что данный ресурс не превратится в захламленный трекер, как тфайл.

Удачи всем нам! Только вперед!

BatouN

Shift
Приятное и привлекательное оформление стиля трекера - очень понравились. Спасибо за проделанную работу, молодцы!!! :drunk:

Lanre

Mahmud_1 писал(а):

Надеюсь, что данный ресурс не превратится в захламленный трекер, как тфайл.
Постараемся не допустить, да и до размеров тфайла ещё расти и расти :)

GodsmackXXX

Услышал про этот сайт на Тапках и решил присоединится к вам !

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Tapochek.net и UnionPeer.org

!Обратная связь