Страницы:   Назад  1 2 3 4 ... 9 10 11  Далее

 
Автор Сообщение

Alix7181

молодцы так держать :up: :up: :up: :up: :up: а тапочки пусть жалеют что потеряли таких мастеров своего дела. :up: :up: :up:

Yaroslavusov

думаю проект быстро поднимется. я прям чувствую) кстати респект основателям ибо как я вижу люди не плохие и умеют прислушиваться к своим пользователям за что им огромнейшее спасибо.

mr Prezident

Приветствую новый ресурс! Пришел, как и многие уже здесь, с Тапок , так как читать матерную ахинею распоясовшегося юноши хоть и админа сил нет - надоело.. бред и маразм полный, не стал я там ничего говорить, прост нажал выход :aq: Имхо потеряют много нормальных людей, ну да Ницше и проч философы и филологи коими они прикрываются им в помощь..развели детский сад с проверками на вшивость..Закрытый ресурс?.. зря не гей -клуб блин :lol: уж сорри за негатив -поневоле схватишь прочитав девять страниц маразма! :an:
...Удачи и процветания новому ресурсу! Администрации большого терпения и успехов в работе! и главное-чтобы все мы всегда помнили кто мы есть , и в любой ситуации оставались цивилизованными людьми!
....С Уважением!... :drunk:

Lanre

mr Prezident писал(а):


Приветствую новый ресурс! Пришел, как и многие уже здесь, с Тапок , так как читать матерную ахинею распоясовшегося юноши хоть и админа сил нет - надоело.. бред и маразм полный, не стал я там ничего говорить, прост нажал выход aq Имхо потеряют много нормальных людей, ну да Ницше и проч философы и филологи коими они прикрываются им в помощь..развели детский сад с проверками на вшивость..Закрытый ресурс?.. зря не гей -клуб блин ag уж сорри за негатив -поневоле схватишь прочитав девять страниц маразма! an
...Удачи и процветания новому ресурсу! Администрации большого терпения и успехов в работе! и главное-чтобы все мы всегда помнили кто мы есть , и в любой ситуации оставались цивилизованными людьми!
....С Уважением!... az
Я понимаю ваше негодование и недовольство, но таким сообщениям место либо на тапках, либо на форумах где обсуждают тапки. У нас тут не обсуждается политика администрации тапок и их действия.

mr Prezident

Извеняюсь...накипело...
Хочу пожелать удачи и процветания этому трекеру!

Tohabandit

ПРАВЕЛЬНЫЙ АВАТАР! Специально( извените немного каряво(( Для http://unionpeer.org

Yagun

Поехали)))

atormnn

Пока всё нравится. Так держать администрация. Уверен, скоро будет ещё лучше! :up:

AlexXXX007x

Вы молодцы! :up:

santino2274

Удачи и процветания.Хотелось бы узнать будут ли на трэкере свои релиз группы?

riprip

Уважаемые!

Название темы не говорит о том, что надо хвалить одно и хаить другое.
В первом посту дана информация на вопросы. И дана в уважительной форме к тапочек.нет
Горько наблюдать излишнюю эмоциональность.
Убедительно прошу - поддерживайте при написании тон, заданный админом в первом посте.

P.S. Срача постараюсь не допустить и пока подобные эмоции буду удалять, если не возымеет действие, то придется применит другие меры воздействия...

Yuki-san

santino2274
В ближайшем будущем не планируются.

bcd1972

Трэкер без рейтинга это мега круто!!!

Adamant

Всем привет и успехов в задуманном

XT

Оу :) Буду теперь тут жить :)

Fable1547

тут есть то чего мне не хватало... АМВ раздела :drunk:

SMITH

Хотелось бы, чтобы народ раздавал большинство раздач, потому что на тапках, некоторые не раздают. И вопрос - Планируется на трекере сделать что-нибудь интересное для зарегистрировавшихся, ато человек например подумает, а зачем регаться, если все на халяву (рега не рега, а качай скок влезет)

Anima_hellsing

Всем привет, оформление понравилось. Успехов в развитии. Пока переселяюсь сюда :)

Kosatosla

Привет всем! Простым пользователям (ИМХО),честно говоря, не важно что у вас там не срослось...главное что бы костюмчик сидел...я ж за заботу только улыбаюсь. Всем хорошо и мне хорошо!

Phoenix

Всем привет! Поддерживаю ХТ! Сайту удачи и процветания!!!

Sepro

Привет администрации! :) Желаю успехов в большом и нелегком (увы) деле! :) Удачи! Искренне рад!

dtrex

Ребят честно скажу, всегда уважал таких ребят как вы(я про администрацию) благодаря таким как вы у нас есть все то добро )) Но единственное что действительно грустно, что поливают грязью тапочки, сюда народ перебежал не столько за обид, сколько из за безрейтинговости ресурса, сколько лет их тапки кормили добром, а теперь они к ним спинами, не так уже трудно раскачать рейтинг на бонусах. А в общем вам спасибо )) Удачного развития и всех благ :wink:

cool4eg

пРиВеТ :) х0рОший трЕкЕр :drunk:

ReisendeR

SMITH писал(а):

Хотелось бы, чтобы народ раздавал большинство раздач, потому что на тапках, некоторые не раздают. И вопрос - Планируется на трекере сделать что-нибудь интересное для зарегистрировавшихся, ато человек например подумает, а зачем регаться, если все на халяву (рега не рега, а качай скок влезет)
Ты не поверишь, когда трекер есть, и у администрации есть интерес к происходящему, и не обвешен рекламой, люди и без плюшек регистрируются) вспомни ту же пиратскую бухту) рекламы минимум, куча не зарегистрированных, и столько же зарегистрированных, да, у них есть проблемы с законом, но трекер ведь жив ;)

про тапки.
да. именно от них я узнал про этот трекер, я не буду ничего говорить про администрацию, модерацию, пользователей. на том ресурсе я сидел и сижу, да и общался мало. увидел те темы с розыгрышем, прочитал, подумал, ничего не написал. всё хорошо, все развиваются) да и вообще мне показалась (прошу прощение заранее) что на тапках была реклама, т.к. много пользователей пришло сюда от них(да и тут остаются).

так что меньше слов(мм.. под спойлер бы надо все что выше от моего флуда), приятного сотрудничества xD

SID

Всем Салют!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Tapochek.net и UnionPeer.org

!Обратная связь