Скачать через торрент ICO and Shadow of the Colossus HD бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.91 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1562 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ICO and Shadow of the Colossus HD [EUR/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Phoenix

avatar Phoenix



ICO and Shadow of the Colossus HD

Год выпуска: 2011 год
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: SCEA
Издательство: SCEA

Код диска: BCES-01097
Регион: EUR
Язык озвучки: Английский (ENG)
Тип перевода: Нет
Описание:
    Ico & Shadow Of The Colossus Collection – две эпохальные игры с графикой в высоком разрешении на PlayStation 3.

    ICO. Добро пожаловать в удивительный, полный неповторимого очарования мир. Ico, маленького мальчика, изгнали из деревни и заточили в замок в дали от всего. Не имеющий возможности выбраться, он начниает грезить о спасении юной, прекрасной принцессы, о том, как он победит зло, скрывающееся в стенах замка. Потеряв грань между фантазией и реальностью, Ico отправляется спасать принцессу и узнает тайну своей судьбы...

    Shadow Of The Colossus. Вам предстоит незабываемое путешествие по таинственным землям. Вы должны одолеть гигантских зверей и спасти девушку, вернув ее к жизни. Вооруженные только своим умом, отвагой, мечом и луком, вместе со своим верным конем исследуйте загадочный мир и отыщите все его скрытые тайны

Дополнительная информация:

  • Станьте героями двух невероятных приключений – участвуйте в захватывающих битвах, решайте стратегические задачи, занимайтесь исследованиями и разгадывайте головоломки
  • Выступите в роли отважного юноши и спасите принцессу в ICO
  • Сразитесь с таинственными чудовищами в Shadow Of The Colossus и узнайте правду об источнике магической силы, который находится в таинственных землях
  • Заново пройдите две популярнейшие приключенческие игры для PlayStation 2, выпущенные в одном издании на Blu-ray Disc в HD разрешении
  • По-новому взгляните на классические проекты в 3D-стереорежиме и обратите внимание на появившиеся системы призов


Игра


Работает на 3.55/3.41


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Сен-2011 00:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 44 KB


Размер: 7.91 GB
Хэш (hash) релиза: ad7da60602f74c9abd98c703215b97b1e4617e9e
Подписка на обновления:

Виктор Карло

охохохоо Вот это да! Ещё и работает, качаю, немедленно!

droonny

На Kmeaw3.55 идет? Отпишитесь пожалуйста кто запустил!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Heishiro

автору большое спасибо) на пс2 заигрывался в эти игры)

Danielnfs

Автор ты просто чудо!!Огромнейшее спасибо!Будем тестить по полной программе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

droonny

Все работает просто на Ура! Скачал, скинул на винт, запустил через гая менеджер! Играю!
Приставка слим 3.55 Kmeaw+ Gaia Ничего патчить не надо просто ебут поменять (У меня автоматически при первом запуске попросил заменить ебут, фикс программа помоему стоит) так что качайте, непожалеете!!!

ZюZюZя

6 гб файл вы чем разбили?ComgenieAwesomeFilemanager

shors

ComgenieAwesomeFilemanager ДА . Shadow Of The Colossus 2часть ктонибуть запустил?

razti

Идёт с внутреннего hdd. В стереоскопическом 3D выглядит волшебно!!!!!!( тв philips).

StrangerYAN

3Д в "тени" действительно впечатляет!

Dimon1979

ребята а как схоронятся? из игры выходиш и все заново!!!!!! я в шоке!!!!!

Heishiro

в какой игре?тут 2)

Dimon1979

там где мальчик, а вторая у меня заставка sony проходит и ps зависает

Heishiro

мальчик в обоих играх есть) если игра Shadow of the Colossus(мальчик с конем :lol: ) то там сохранение происходит после убийства очередного колоса. а если ICO то там на сколько я помню при отдыхе на диван когда садишься сохраняется) по крайней мере в оригинале на пс2 так было. а до переиздания в HD у меня пока руки так и не дошли)

Dimon1979

спасибо, попробую.

добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ComgenieAwesomeFilemanager355 я этой прогой файл разделил для копирования а склеить не знаю как, может вторая где с канем и виснет. если надо клеить то как можете подсказать?

Heishiro

устанавливаете и на консоль ComgenieAwesomeFilemanager355 и в нем копируете куда надо. он автоматом склеит то что разбивали. там система простая если с внутреннего копируешь на внешний он бьет а если наоборот то клеит. ну или в мультимене попробуйте скопировать тоже по идее должен клеить при копировании.

Dimon1979

копирую на внутрений через эту прогу, проверяю, а там все равно два файла а не один. почему то не склеивает.

Heishiro

попробуйте мультименом. на крайний случай можно ж настроить мультимен что бы скопировать файлы с нтфс носителя и бить тогда не придется.

Dimon1979

а если на внешнем диске есть инфо и я мульти настрою под другую файловую систему, диск очистится?

добавлено спустя 49 минут 52 секунды:

и еще, не могу найти прохождение этой игры, так завис после мельницы, пипец какой то.

Heishiro

мультимен можно настроить только для считывания. тобишь чтобы можно было переписать данные с внешнего носителя который находится в формате нтфс. к каким либо операциям с самим носителям это не относится. другое дело если у вас есть внешний носитель в фат32 а вы захотите сделать из него нтфс то конечно же данные на нем будут утеряны.это форматирование) плюс хочу еще раз отметить что мультимен можно настроить под нтфс только для копирования файлов. играть в игры с внешнего носителя в формате нтфс не представляется возможным.

по поводу прохождения. то в играх интересно как раз додумывать самому) в этом вся соль. но если уж сильно напрягло то зайдите на ютуб в поиске наберите Ico HD Walkthrough - Part 1 .это начало видео прохождения. ну и так далее. по 10мин частям полное видео прохождение игры.успехов как говорится.

Dimon1979

Спасибо, что уделяеш время неучу, что то я не разберусь как мульти настроить для считывания.

Heishiro

не за что. если ни кто друг другу помогать не будет настанет конец света :)

1. Устанавливаем свежий Мультимен.(2.09.02 вроде последняя версия)
2. Узнаём VID&PID своего внешнего NTFS устройства. В этом вам может программа CheckUDisk(взять можно тут если нету http://depositfiles.com/files/udm4p2ckt)
3. Редактируем файл USB.CFG, изменив в нём значения по такому принципу 0xVID:0xPID:#
Должно получиться что-то такого вида: 0x13fe:0x3100:1 (1- это номер раздела, на вашем внешнем NTFS устройстве, если раздел 1, то оставляйте единицу, если разделов больше, ставьте номер того, который отформатирован в NTFS)
4. Копируем данный файл на внутренний HDD консоли, по адресу dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR/.
Всё, ваш приставка и менеджер готовы для работы с внешним NTFS носителем. Для активации режима, в Мультемене нужно нажать START+треугольник.

Dimon1979

Все зделал как описали, вторая игра, ну где с канем :D , зависает в самом начале. не понятно.

Heishiro

ну пока больше ни чего подсказать не могу. на недельке качну игру) там видно будет) а сейчас гадать бесполезно)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент ICO and Shadow of the Colossus HD

!Обратная связь