Скачать через торрент Tom Clancys Splinter Cell: Полная антология Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  8 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  635 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Полная антология (RUS) [RePack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504


Tom Clancy's Splinter Cell: Полная антология

Я - Сэм Фишер. Я - тень Третьего Эшелона, сверхсекретной организации по борьбе с международным терроризмом. Третий Эшелон - структурное подразделение NSA, оперирующее последними разработками в области информационных технологий и специализирующееся на шпионаже, разведывательных операциях и диверсионных вылазках наивысшей сложности.

Наше подразделение малочисленно, отлично законспирировано и действует в условиях полной изоляции. Мы лишены поддержки союзных сил на вражеских объектах. Мы, как осколок стекла, мелкий и острый. Аналитический центр стратегического планирования операций - наш коридор в будущее, информационная нить, связывающая нас с внешним миром. Повинуясь его воле, мы разрушаем и созидаем. Информация правит миром. Информация сегодня - смертельно опасна и убивает быстрее пули. Мы - полевые агенты Третьего Эшелона. Универсальные солдаты, от успеха или провала которых зависит судьба мира. Новый мировой порядок - лишь отголоски наших действий, будущее - скрупулезно рассчитанный механизм, запущенный в действие нашими руками.

Я - один из них. Моя кожа нашпигована сверхчувствительными радиопередатчиками, способными принимать сигналы со спутника, в какой бы точке мира я ни находился. Мои глаза - зеркало мироустройства. Я способен видеть в кромешной тьме, способен смотреть сквозь вас, видеть тепло ваших тел. В мире слепцов, я - единственный зрячий. Я способен услышать, как бьется ваше сердце, даже если вы утонете в городской толпе в час пик. Я слышу колебания воздуха и шорох песка на улицах сквозь ряды стен из железа и бетона. Мой слух - звуковая система последнего поколения. В мире глухих - я единственный слышащий. Мое тело - машина, собранная из мускулов, каждый из которых пропитан рефлексами по выживанию в максимально агрессивной среде. Я могу скользить как тень, могу увернуться от пули, могу обогнать саму судьбу. Потому что я физически совершенен в силу своей специальности. В мире без движения, я тот, кто способен двигаться. Я - сама смерть. И я буду убивать, если того от меня потребуют.

Я - Сэм Фишер. Тень Третьего Эшелона.


Tom Clancy's Splinter Cell


Год выпуска: 18 февраля 2003 г.
Год выпуска в России: 22 апреля 2003 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubi Soft Montreal
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: не требуется
Рецензия: Absolute Games
Системные требования:
> Операционная система: Windows 98/2000/XP
> Процессор: 166 МГц
> Оперативная память: 256 мб
> Видеокарта: видеокарта 32 Mб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,5 гб

Описание:
2004 год. Сэм Фишер — профессиональный секретный агент, специализирующийся на скрытном проникновении, который некоторое время назад ушёл на заслуженный отдых. Но Агентство Национальной Безопасности предлагает ему стать оперативником новосформированного подразделения «Третий эшелон». Третий эшелон использует «Разделённые ячейки» (Splinter Cells), агентов-одиночек, способных проводить скрытные операции на враждебной территории. Недолго думая, Сэм Фишер соглашаеся и становится первым оперативником этого подразделения. Он должен предотвратить разгорающуюся войну между США и Китаем и отыскать скрывающегося президента Грузии Комбаяна Николадзе, чтобы помешать ему использовать его секретное оружие под названием «Ковчег».
Особенности игры:


  • Новый уровень stealth action плюс новые трюки, выполняемые героем
  • Высоко-интерактивное окружение дает игроку больше возможостей для геймплея ипозволяет составлять стратегию своих действий
  • Динамичные звуковые и световые эффекты соответствующие реальным
  • 13 видов оружия и большое количество технических новинок: лазерные микрофоны, волоконные оптические камеры…
  • в кампании - 14 этапов, по крайней мере, один из которых, имеет место в России.

[align=center]


Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow


Год выпуска: 23 марта 2004 г.
Год выпуска в России: 2004.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: не требуется
Рецензия: Absolute Games
Системные требования:
> Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
> Процессор: Pentium III 800 МГц
> Оперативная память: 256 мб
> Видеокарта: видеокарта 32 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,5 гб

Описание:
Как и в первой части игры, Вы действуете от лица Сэма Фишера, оперативника Управление национальной безопасности США. Захватывающий сюжет переносит Вас в ближайшее будущее. Вы погружаетесь в напряженную атмосферу работы разведывательных агентств. В Вашем распоряжении - последние технологии проникновения в тыл противника, ведения боя и сбора разведданных. У Вас есть выбор: убивать или нет, но… Ваша цель - уйти незамеченным.

Февраль 2006:
Войска США вовлечены в конфликт между Восточным Тимором и поддерживаемыми правительством индонезийскими партизанами. Чтобы обезопасить себя от возможных покушений, военный лидер партизан Сухади Садано, разбросал по всему миру переносчиков оспы, которые должны быть выпущены на свободу в случае его смерти. Перед Сэмом Фишером ставится новая задача: защитить американские войска в различных точках земного шара, положить конец "перестраховочной политики" Сухади и обезглавить партизанскую группировку.

Особенности игры:


  • Затягивающий напряженный сюжет от автора оригинала SC.
  • Новые движения, технологические возможности и устройства.
  • Сверхреалистичные графические и визуальные эффекты (имитация язв оспы и т. д.). Разнообразные погодные условия и время суток в зависимости от миссий (от зноя до холода, от дождя до засухи; от восхода до заката солнца).Разнообразие методов – игрок может действовать скрытно, использовать грубую силу или искусство убеждения
  • Более 25 минут высококачественных видеороликов.
  • Музыка и основная тема Сэма Фишера от Лало Шифрин, известного заглавными темами к Mission Impossible и Dirty Harry


[align=center]


Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory


Год выпуска: 31 марта 2005 г.
Год выпуска в России: 25 ноября 2005 г.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: не требуется
Рецензия: Absolute Games
Системные требования:
> Операционная система: Windows® 2000sp4/XPsp1
> Процессор: Pentium® IV 1400 МГц или AMD Athlon™
> Оперативная память: 256 мб
> Видеокарта: GeForce3, Radeon 8500 (кроме GeForce4MX) или лучше.
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4 гб

Описание:
2007 год дал миру страшное изобретение - простой алгоритмический код, способный обрушить Азиатскую фондовую биржу, ввергнуть во тьму Нью-Йорк и даже взять под абсолютный контроль… баллистические ракеты!
Только у одного человека есть ключ к коду, и вы должны найти его до того, как цепь необратимых событий ввергнет планету в пучину хаоса. Вы – сверхсекретный агент службы "Третий Эшелон" Сэм Фишер. Вы – последняя надежда человечества!

Особенности игры:


  • Огромное количество способов нейтрализации врага
  • Использование диверсионного ножа и уникального шпионского снаряжения
  • Модификация винтовки SC-20K с помповым ружьем
  • Объединяйтесь с другом в "Совместной игре" со специфическими миссиями, приемами и снаряжением
  • Популярнейший сетевой режим "Шпионы против Наемников" возвращается – с новыми особенностями, правилами и условиями


[align=center]


Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent | Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент


Год выпуска: 8 ноября 2006 г.
Год выпуска в России: 1 марта 2007 г.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: не требуется
Рецензия: Absolute Games
Системные требования:
> Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
> Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
> Оперативная память: 1 гб
> Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 гб

Описание:
Сэм Фишер вернулся, но никогда ещё ветеран спецслужб не оказывался в столь сложной ситуации: лицом к лицу с опасным, умным и жестоким врагом.

На этот раз агент сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон" должен проникнуть в самое сердце безжалостной террористической организации и разрушить её непосредственно изнутри.
Постоянный психологический прессинг, сложнейший морально-этический выбор и всё, что может ожидать человека, взявшего на себя одну из опаснейших ролей в пьесе под названием "жизнь" - роль двойного агента - всё это Tom Clancy`s Splinter Cell: Double Agent.

Убейте слишком много преступников - и Ваша легенда рассыплется прахом.
Промедлите - и погибнут миллионы.
Словом, сделайте всё, чтобы выполнить задание, и останьтесь в живых - борьба с террором только начинается!

Четвёртая часть знаменитой серии Tom Clancy`s Splinter Cell предлагает Вам принципиально новый геймплей - захватывающий, насыщенный и напряженный.
Готовьтесь спасать мир, Сэм Фишер снова в работе!

Особенности игры:


  • игра за настоящего двойного агента
  • кооператив-игра в сингл-миссиях
  • впервые в истории жанра stealth-action - подводные миссии
  • последние образцы оружия и шпионских устройств
  • новые враги прячутся в дыму, пыли, метелях и песчаных бурях






  • Эксклюзивные авторан и инсталлятор
  • Hичего не вырезано\перекодировано
  • Диск 1: Splinter Cell, Pandora Tomorrow, Chaos Theory
  • Диск 2: Double Agent
  • Саундтрек ко всем частям на втором диске

© Оформление by Witcher

Релиз группы:



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Ноя-2010 22:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 8 GB
Хэш (hash) релиза: 9bb483baff57deaf82f54f8e46508fe0b7eb40c0
Подписка на обновления:

Vanek

Спасибо,давно искал,но все сидов не было.Тут нормально

Vanek

В двойном агенте нет звука :(

mardokdinskcity

супер, спасибо, вот еще бы скорости :)

mardokdinskcity

ура!!! докачал!!! :)))

Arshavin

mardokdinskcity
Это стоило того ^_^

Dag

Nod 32 обнаружил вирус во время установки Double agent.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Tom Clancys Splinter Cell: Полная антология

!Обратная связь