Скачать через торрент Shimada HumikanTanaka Yuuki - Штурмовые ведьмы 1.5: Небо, соединяющее нас бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  282 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  66 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Штурмовые ведьмы 1.5: Небо, объединяющее нас/Strike Witches 1.5: Kimi to Tsunagaru Sora

Год выпуска: 2010 г.
Автор: Shimada Humikane/Tanaka Yuuki
Жанр: Экшн, эччи, фантастика, военный, седзё-ай.
Издательство: Nyantype Magazine
Тип: manga
Формат: jpg
Главы: 1-8
Описание: Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои – бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем - армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие. Справиться с Невроями может лишь сплав науки и магии – чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета. Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли – скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм» являются китель и …трусики!

(c) world-art

Перевод: Dobro Squad Доп. информация: Манга охватывает временной промежуток между первым и вторым сезонами аниме. В ней рассказывается о том, куда попали и чем занимались ведьмы из 501-го крыла после того, как оно было расформировано.

Манга синяя потому, что так захотелось мангаке или издателю, а может быть английским сканлейтерам. Мы тут не при чём

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Сен-2011 16:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 282 MB
Хэш (hash) релиза: 58608789113db0361200fd3c3126d68791739c2c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Shimada HumikanTanaka Yuuki - Штурмовые ведьмы 1.5: Небо, соединяющее нас . Будь первым!

!Обратная связь