Скачать через торрент Resident Evil 4 HD бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1263 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Resident Evil 4 HD [PAL / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Resident Evil 4 HD


Год выпуска: 2011
Жанр: Horror, Action, Adventure
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: PAL
Прошивка: 12 волна LT+ 1.9 дашборд 13146
Язык интерфейса: ENG/GER/ITA/SPA/FRA
Тип перевода: нет


Описание:
  Capcom намеревается отметить 15-летнюю годовщину сериала Resident Evil выпуском особого цифрового подарка для владельцев PS3 и Xbox 360 - HD-римейками старых-добрых Resident Evil 4 и Resident Evil: Code Veronica X. Обе игры можно будет приобрести через Xbox Live Marketplace и PlayStation Store этой осенью.

HD-вариация Resident Evil 4, казалось бы, и так вышедшая на всех существующих платформах на земле, похвастается всем бонусным контентом из PC-, PS2- и GameCube-версий, среди которого будет, например, эпилог Separate Ways.

Требуется установка на жесткий диск



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Сен-2011 17:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: df2e65c56f63af7188761cdeba46deed7babb694
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Resident Evil 4 HD скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· Resident Evil 4 HD [Region Free / ENG] bulmiha64 38547906563.59 GB 0 0 1326898325

17:52

18-Янв-12

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD]Resident Evil 4 HD [NTSC; NTSC-J / ENG] nikitapes23 38551347203.59 GB 0 0 1317976427

11:33

7-Окт-11

CtPaHbIu

L, я тебя расцеловать готов!!! (ani15)

geodile

непонятно только что это вообще?
всяко не копия диска
абгх вобще странный

werballss

Help,как ее запустить????

Mr.Ghost

Насколько я знаю - это самопал, поскольку за пределами Японии не будет дискового издания, только GOD.
Кароче, как то сделали, главное пашет (1.9.1, 13599). Безопасность в лайве естественно равна нулю.
Ждём Code Veronica.

CtPaHbIu

Так я не понял,запускается или нет?
Стоит качать или не надо?

mr.grey

я понял как сделали это рип скачали re4 в годе потом перегнали его прогой god2iso (конвертация годов в айсошники )
затем пропатчили под прошивку и готово ) но при этом игра не просит привязки профиля поскольку она пропатчена под прошивку )
а на хард надо копировать потому что так ты беспаливный в лайве ) а если с диска то теа забанят)
и НЕ ЗАХОДИТЕ В ЛАЙВ В ЛОТКЕ С ЭТИМ ДИСКОМ !!!

что-то в этом роде)

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
:up: :up: :up: :up: :up: :up:
:nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke: :nuke:

в принципе тогда так можно переганять любую игру из года в айсо но не ганять в лайве с этим диском в лотке)

DosCarasJr

ребята , лайв нужен обязательно ? или без него смогу поиграть ?

Mr.Ghost

mr.grey писал(а):


в принципе тогда так можно переганять любую игру из года в айсо но не ганять в лайве с этим диском в лотке)
Давно такого бреда не читал. Особенно поржал над: "она пропатчена под прошивку" :lol:

Цитата:

ребята , лайв нужен обязательно ? или без него смогу поиграть ?
Не нужен лайв.

Xost007

В GOD то её где найти ?

geodile

Xost007
http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Resident-...3081c?noSplash=1

mr.grey

Mr.Ghost писал(а):

mr.grey писал(а):


в принципе тогда так можно переганять любую игру из года в айсо но не ганять в лайве с этим диском в лотке)
Давно такого бреда не читал. Особенно поржал над: "она пропатчена под прошивку" :lol:

Цитата:

ребята , лайв нужен обязательно ? или без него смогу поиграть ?
Не нужен лайв.
стараюсь для вас)

но у меня всётаки такой вопрос как они так сделали ?

Mr.Ghost

mr.grey писал(а):


но у меня всётаки такой вопрос как они так сделали ?
В Японии вроде игра вышла на дисках, но, наверняка, в NTSC-J...ну, и как то "смешали" американский GOD-релиз и этот японский образ. Хотя, честно признаюсь - сам не знаю возможно ли такое.

KDA

обрадовался раньше времени. Казалось бы вот оно, всё что есть в кубовской версии теперь доступно, да нет. Нет блеска металла и некоторых элементов(топоры, серпы, печатная машинка, ремешок на ноге леона, всё это и многое другое переливалось)

Вот если кому интересно что было вырезано из версий на PC и PS2: Тень шагающих зомби стала одним пятном, туман стал 2х мерным, молния вообще - одномерной, текстуры перестали отражать свет, вода перестала быть прозрачной и переливаться, эфекты пиксельных шейдеров - брызги, размытие при ударах и взрывах сведены к минимуму.

Q1W2E3

Как запустить напишите пожалуйста ?

go1dfinger

даш 13599, прошивка, лт+1.91.записываешь на диск, устанавливаешь на хард, играешь. За этот образ ничего сказать не могу, качал на рутрекере - 100% рабочий.
Начал делать копию оригинальной обложки диска. Если жена не будет мозг выносить на днях сделаю.



L

не лейте на фастпик. фастпик тупит

Q1W2E3

go1dfinger писал(а):

даш 13599, прошивка, лт+1.91
Даш 13599, прошивка, лт+1.91 устанавливаю на HDD доходит до 32% ошибка, несколько раз пробовал всё тоже самое?

KDA

я тоже 3 болванки запорол с этой раздачи, потом с рутрекера скачал, записал случайно на макс. скорости и всё установилось с полпинка

Areskator123

Парни когда уже Вероника появиться на свет

добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Так эта раздача работает стоит ее кочать или нет

go1dfinger

доделал обложку



L

go1dfinger
Либо у меня маршрут до фастпика упал, либо фастпик упал, хз. Но я на него зайти не могу. Залей на youpic.su, пож-та
Спасибо за облогу)

go1dfinger

не получается загрузить на youpic.su



дайте пож. кто-нибудь инвойт или инвайс (не знаю как правильно)на тапочек нет!

mr.grey

go1dfinger писал(а):

не получается загрузить на youpic.su



дайте пож. кто-нибудь инвойт или инвайс (не знаю как правильно)на тапочек нет!
на картинке напиано кооператив на 2 челов эт правда ?

Areskator123

Реализ работает проверял Автору большое спасибо

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Resident Evil 4 HD

!Обратная связь