Скачать через торрент BS.Player Pro v2.71 Build 1081 Final бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  11 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  117 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать BS.Player Pro v2.71 Build 1081 Final [2017,MlRus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


BS.Player Pro v2.71 Build 1081 Final____________________________________________________________
Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: v2.71 Build 1081
Разработчик: BS.PlayerПлатформа:
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Windows 7/8/8.1/10
■ Minimal system requirements
Operating system: Windows 2000, XP, Windows Vista and Windows 7, 15 MB HDD space, 300 MB RAM, 500 Mhz Intel Celeron or equivalent CPU, DirectX 7

■ Recommended system specifications for 1080p Full HD playback
Nvidia GeForce 8 Series or better graphics card, Intel Core 2 Duo E4400 2 GHz or better, DirectX 9 or 10
_______________________
Windows 95 (OSR2) с 32 MB RAM
Windows 98/98SE/ME с 64 Мб оперативной памяти,
Windows 2000 или Windows XP с 128 Мб оперативной памяти,
Windows Vista с 512 Мб ОЗУ (Windows NT не поддерживается) 2) DirectXDirectX 7 или новее установлен (DirectX 9 Рекомендуется для полной совместимости).
ПРИМЕЧАНИЕ: BS.Player является полностью функциональной в Windows Vista, а также в Windows 7. (Полные права администратора, необходимые для успешной регистрации).BS.Player Pro - Еще с момента своего появления в 2000 году BSPlayer™ стал одним из самых популярных в мире видеоплееров. Он популярен по многим причинам. Однако следует отметить одно: BSPlayer™ является первым программным плеером, дающим возможность сосредоточиться на просмотре фильма вместо того, чтобы бороться с нехваткой системных ресурсов или искать подходящие настройки и кодеки. Кроме того, он предъявляет очень низкие требования к центральному процессору и системной памяти.

Плеер BSPlayer™ используют свыше 70 миллионов пользователей, и он переведен на более чем 90 языков. Количество скачиваний всех версий нашего бесплатного плеера превосходит сумму всех скачиваний конкурирующих видеоплееров и платных DVD-плееров. Поскольку этому плееру требуется немного системных ресурсов, он подходит и для тех, кто обладает не очень мощным компьютером, но хотел бы наслаждаться отличным качеством видео и аудио. BSPlayer никогда не доставлял и не будет доставлять никаких досадных технических проблем, слишком часто возникающих при использовании программного обеспечения этого рода.
И последнее, но не менее важное - медиаплеер BSPlayer™ рассчитан на мировую аудиторию, и поэтому он оснащен массой возможностей работы с субтитрами, что позволяет просматривать видео и прослушивать аудио на многих языках.

BSPlayer™ 2.70 не только воспроизводит мультимедийный контент, но и дает возможность управлять им с помощью BS.MediaLibrary™.
Хотите сделать собственную мультимедийную подборку? Это проще простого. Можно сортировать контент в списках воспроизведения, что облегчает и убыстряет работу с файлами. Списки воспроизведения можно создавать посредством модуля BS.MediaLibrary™ или непосредственно из самого плеера BSPlayer™ 2.70.

BSPlayer ™ является программным медиаплеером, поддерживаемым все популярные типы видео- и аудиофайлов, контейнеров и форматов, такие как:
WebM, Xvid, avi, mpg, mpeg-1, mpeg-2, mpeg-4, 3ivx, потоковое видео с YouTube, AVC HD, QT QuickTime mov, RM Real media, OGM, Matroska, mkv, asf, wmv, DV, m1v, m2v, mp4, mpv, swf, vob и wav, mpa, mp1, mp2, mp3, Ogg, aac, aif, ram, wma, flv и многие другие!
____________________________________
Возможности программы:
■ Поддержка YouTube
■ Поддержка списков воспроизведения
■ Отображение субтитров
■ Медиа-библиотека
■ Многоязычный интерфейс
■ Изменяемый размер окна
■ Перетаскивание файлов
■ Смена разрешения
■ Полностью сменяемая обложка
■ Захват кадров видео и сохранение в формате jpeg(F. A. Q.)
■ Поддержка YouTube
Новая функциональность – можно воспроизводить ролики YouTube непосредственно из Интернета и сохранять их в виде flv-файлов с целью дальнейшего просмотра. Теперь можно скачивать понравившиеся ролики с YouTube непосредственно на свой компьютер с помощью BSPlayer. BSPlayer обладает всеми функциями как плеера YouTube, так и менеджера закачек с YouTube, для любого контента YouTube.

■ Поддержка списков воспроизведения
Реализована широкая поддержка списков воспроизведения. Списки воспроизведения можно импортировать из BST и M3U (Winamp), сохранять их, редактировать и добавлять новые файлы из любых папок и URL-ссылок.

■ Отображение субтитров
Помимо базисных возможностей, таких как выбор типа и размера шрифта, плеер поддерживает множество других: наложение тени, окантовки, расположение субтитров на экране и т.д. Некорректные временные интервалы показа субтитров можно исправить в самом плеере с помощью клавишных комбинаций быстрого вызова. BSPlayer может отображать одновременно два внешних субтитра (.srt, .sub, .txt...). Можно выбрать положение на экране обоих субтитров и пользоваться двойными субтитрами на двух разных языках. BSPlayer также поддерживает отображение субтитров в файлах .mkv, использующихся для фильмов высокого разрешения.

■ BS.MediaLibrary
Все мультимедийные файлы с вашего компьютера будут теперь отображены в библиотеке BS.MediaLibrary™. Теперь они всегда будут у вас под рукой. Кроме того, многоязычный плеер BSPlayer™ 2.71 рассчитан на международную аудиторию и подходит для любого пользователя, на каком языке он бы ни говорил. Благодаря полностью локализованному меню на нескольких языках и поддержке многоязычных субтитров плеер удобен для любого пользователя, не зависимо от того, насколько хорошо он знает английский язык.

■ Изменяемый размер окна
Хотите ощутить себя в кинотеатре, не расставаясь с комфортом собственного дома? Все очень просто: выберите любимый фильм, запаситесь поп-корном и наслаждайтесь просмотром, установив любой размер окна. Можно перейти в полноэкранный режим всего лишь по щелчку мыши.

■ Поддержка функции перетаскивания файлов и просмотра фильмов в многотомных архивах RAR
Хотите быстрее манипулировать мультимедийными файлами? BSPlayer™ 2.71 позволяет перетаскивать файлы в BS.player из любой папки вашего компьютера. BSPlayer может воспроизвести любой мультимедийный файл - даже если он запакован в многотомный архив RAR. Теперь нет необходимости распаковывать свои мультимедийные файлы для того, чтобы их посмотреть. Просто сделайте щелчок правой кнопкой мыши на первом файле RAR-архива (обычно это файл типа filename.rar или filename.001) и выберите команду "Открыть с помощью BSPlayer". Ваш мультимедийный плеер сделает за вас все остальное! BSPlayer корректно отображает субтитры даже из дважды запакованных файлов формата Vobsub!

■ Смена разрешения
Используйте функцию смены разрешения видео, чтобы изображение уместилось на экране телевизора, проектора или плазменной панели. Эта функция позволяет подогнать изображение под разрешение экрана ТВ и оптимизировать качество воспроизведения фильма.

■ Полностью сменяемая обложка
Хотя BSPlayer™ 2.71 по праву гордится современным внешним видом, устанавливающим новые стандарты в этой области, мы добавили возможности легкого выбора обложек и добавления собственных обложек. Можно воплотить в обложке собственные фантазии или выбрать понравившуюся обложку из множества уже имеющихся в разделе ОБЛОЖКИ.

■ Захват видеокадров и сохранение их в виде JPEG-файлов
Хотите иметь фотографию понравившейся сцены из любимого фильма? Это легко сделать с помощью функции захвата кадра. И любимую сцену можно запечатлеть где угодно. Скриншоты можно делать в форматах JPG и BMP, и также можно задавать формат имен файлов для скриншотов.

■ Поддержка видеофайлов с несколькими аудиодорожками
В плеере реализована поддержка двух или более аудиодорожек. Таким образом, можно воспроизводить мультимедийные файлы с несколькими аудиоканалами, в том числе фильмы с переводом на несколько языков. Тем самым BSPlayer™ предоставляет возможность выбрать язык просмотра фильма.

■ Поддержка встроенных субтитров/глав
BSPlayer™ 2.71 также поддерживает встроенные субтитры/главы, и не только для OGM, но и для всех форматов. Это означает, что можно воспроизводить и субтитры, встроенные в сам видеофайл (.ogg, .avi, .mkv).

■ Поддержка внешних аудиофайлов
Хотите, чтобы ваше любимое видео воспроизводилось под любимую музыку? В добавление к обычному воспроизведению фильма теперь можно загрузить внешний аудиофайл и наслаждаться дополнительной звуковой дорожкой при просмотре фильма. Таким способом можно воспроизводить фоновую музыку, даже если фильм уже воспроизводится в BSPlayer™ 2.71.

■ Поддержка выхода S/PDIF для файлов
Плеер позволяет воспроизводить цифровой звук с помощью кодека InterVideo. Здесь можно найти настройки для предварительно установленных модулей, таких как Winamp и эквалайзер. Это означает, что с помощью BSPlayer можно воспроизводить оригинальный чистый звук.

■ INI-файлы
С помощью INI-файла можно задавать предпочитаемые вами параметры воспроизведения фильмов. И BSPlayer™ 2.71 будет воспроизводить фильмы согласно вашим настройкам. Хотите смотреть фильмы в полноэкранном режиме с белыми субтитрами? Нет необходимости всякий раз менять параметры воспроизведения - предпочитаемые вами настройки сохраняются в INI-файле.

■ Установка режимов воспроизведения ("повторить все", "повторить в случайном порядке")
BSPlayer™ 2.71 предлагает различные режимы воспроизведения, такие как скрытый режим и VMR-9.

■ Воспроизведение видео непосредственно на рабочем столе
Воспроизводите видео на своем рабочем столе и смотрите его во время работы!

■ Воспроизведение видео в формате AVCHD (Advanced Video Codec High Definition), используемом в цифровых видеокамерах
BSPlayer может воспроизводить любые файлы формата AVCHD (этот формат также называют AVC-HD и AVC HD), создаваемые в цифровых видеокамерах Canon, JVC, Panasonic и Sony.

■ Поддержка командной строки
Опытные пользователи, желающие упростить воспроизведение мультимедийного контента и настраивать свой плеер, оценят возможности новой командной строки.

■ Автоматическое и настраиваемое панорамирование
При просмотре полноэкранного фильма 16:9 на экране с соотношением сторон 4:3 неизбежны темные полосы вверху и внизу экрана. С помощью функции панорамирования можно смотреть фильм без этих полос. С помощью ручной настройки можно задавать свои параметры панорамирования.

■ Установка соотношения сторон
При воспроизведении видео можно выбирать стандартные соотношения сторон, такие как 4:3 или 16:9, либо задавать собственные, отвечающие нестандартному формату видео.

■ Поддержка списков воспроизведения
Добавляйте понравившийся контент в избранные списки воспроизведения; затем вы сможете воспроизвести все сразу лишь по щелчку мыши.
Зачем покупать BSPlayer™ 2.71 PRO - что это дает?
Зачем покупать BSPlayer™ 2.71 PRO - что это дает?
■ Воспроизведение видео нового формата AVCHD (Advanced Video Codec High Definition), используемого в цифровых видеокамерах Canon, JVC, Panasonic и Sony.
■ Глобальная поддержка клавиш мультимедийной клавиатуры
■ Воспроизведение потокового видео с YouTube в стандарте HD
■ Сохранение потокового видео с YouTube на локальном диске
■ Настраиваемый эквалайзер
■ Поддержка тюнеров и устройств захвата мультимедийных потоков (и поддержка телетекста)
■ Захват видео с устройства захвата и сохранение его на жестком диске
■ Встроенный редактор субтитров
■ Буферизация сетевых файлов (плавное воспроизведение сетевых файлов)
■ Техническая поддержка по электронной почте
■ Поддержка DVD-дисков с полнофункциональным интерфейсом DVD
■ Доступность всех обновлений BSPlayer в течение всего срока действия лицензии
■ И последнее, но не менее важное: приобретая BSPlayer PRO, вы вносите свой вклад в поддержку и дальнейшее развитие популярного мультимедийного плеера.
■ Захват видео в файл
Можно захватывать видео с любого источника непосредственно в любой формат, кодек которого у вас уже установлен (включая самые популярные WebM, XviD, 3IVX...).

■ Встроенный редактор субтитров
Удобный и очень мощный редактор субтитров. Изменение скорости вывода субтитров до желаемой скорости (например, с 23 кадров/сек на 25 кадров/сек), корректировка синхронизации и временных интервалов показа субтитров и сохранение сделанных изменений в файл .srt...

■ Буферизация сетевых файлов
BSPlayer PRO записывает в буферную память часть мультимедийного файла и воспроизводит его оттуда, а не непосредственно с жесткого диска. Можно буферизовать файлы с CD-дисков, с сетевых устройств, из беспроводных сетей... Теперь покончено с задержками воспроизведения!

■ Воспроизведение DVD-дисков
Воспроизведение DVD-дисков в высочайшем качестве с минимальными системными требованиями. (требуется декодер mpeg-2 от стороннего разработчика)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Авг-2017 00:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 11 MB
Хэш (hash) релиза: aa0633caa5ba68de90cc922b8610fbe2483ec816

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент BS.Player Pro v2.71 Build 1081 Final . Будь первым!

!Обратная связь