Скачать через торрент Анатомия Грей Greys Anatomy Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Анатомия Грей Greys Anatomy бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  7.39 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  108 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Анатомия Грей / Grey's Anatomy / Сезон: 8 / Серии: 1-5 (Роб Корн, Венди Станцлер, Рэндолл Зиск) [2011, драма, WEB-DL 720p] (Кубик в кубе) через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Анатомия Грей / Grey's Anatomy

Название: Анатомия Грей
Оригинальное название: Grey's Anatomy
Год выхода: 2011
Жанр: медицинская драма
Перевод: |Двухголосый закадровый, Кубик в Кубе|
Режиссер: Роб Корн, Венди Станцлер, Рэндолл Зиск
В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Патрик Демпси, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Сара Рамирез, Эрик Дэйн и др.

Сюжет фильма:
В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
Выпущено: США
Продолжительность серии: ~40 мин.






Качество: WEB-DL 720
Формат: MKV
Источник: iTunes WEB-DL
Видео: 1280x720 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, 4000 kbps avg, 0.172 b/pixel
Aудио#1: Russian: Dolby Digital 5.1, 48 kHz, 448.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик в Кубе|
Аудио#2: English: Dolby Digital 5.1, 48 kHz, 384.00 kbps avg
Субтитры: Russian (Оля Кушнир), English


Внимание!
Добавлена 5-я серия. Перекачайте торрент


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Ноя-2011 09:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 7.39 GB
Хэш (hash) релиза: 27e29e5e24cc09ac84eb3c27bd56ed2c4423979e
Подписка на обновления:

L

!Внимание!
Добавлена 3-я серия. Перекачайте торрент

L

Внимание!
Добавлена 4-я серия. Перекачайте торрент

L

Внимание!
Добавлена 5-я серия. Перекачайте торрент

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Анатомия Грей Greys Anatomy

!Обратная связь