Скачать через торрент Final Fantasy XIII - The Most Epic FFXIII Movie Ever Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  43.84 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  134 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L



« Эпохальная фильма FFXIII »
Страна: Япония

» Жанр: JRPG

» Год выпуска: 2010

» Разработчик: Square Enix

» Формат: mkv, avs

» Субтитры: английские

» Язык озвучки: английский

» Данные о видео: см. под спойлером
Кат-сцены и CGI-ролики из PS3-версии игры в оригинальном (рип с диска) и пожатом качестве (захваченное видео), представленные в виде единого фильма.
» использовался источник: finalfantasy-xiii.net
Сразу предупреждаю: «фильм» здесь - это куча файлов в формате mkv и avs, объединенных плейлистом *.mpcpl для Media Player Classic. Из этого вытекает следующее: иерархию папок нельзя менять ни в коем случае, иначе Вам придется переписывать плейлист заново!


Содержимое раздачи:

Цитата:



  • Папка «FFXIII_Compressed_Quality»: захваченное видео из игры в хорошем качестве.

  • Папка «FFXIII_Original_PS3_Quality»: все пререндеренное видео из игры в оригинальном качестве.

  • Плейлист «Full Story - compressed only.mpcpl» - для просмотра только захваченного видео из папки «FFXIII_Compressed_Quality».

  • Плейлист «Original PS3 quality only.mpcpl» - для просмотра только пререндеренных роликов в оригинальном качестве из папки «FFXIII_Original_PS3_Quality».

  • Плейлист «Full Story - compressed & original.mpcpl» - для просмотра всей фильмы в максимальном качестве, сочетая захваченное и рипнутое с диска видео.

Для просмотра необходимо:

Цитата:



MiniFAQ:

Цитата:



  • Почему качество варьируется? Изначально не все кат-сцены в игре пререндеренные - многие из них рисуются в реалтайме. Чтобы при просмотре не терять нить сюжета, пререндеренные ролики, рипнутые с диска, я решил совместить с недостающими захваченными из другого источника.

  • Для чего нужны avs-файлы? Изначально видео вытащенное из игры очень темное. Для того, чтобы не прибегать к пережатию, к каждому ролику были написаны avisynth-скрипты, выравнивающие яркость и контраст. Чтобы запустить отдельный ролик через avisynth-скрипт, нужно открыть прилагающийся к ролику avs-файл с помощью media player classic.

  • Могу ли я смотреть только захваченное видео? Можете, скачав только папку «FFXIII_Compressed_Quality» и плейлист «Full Story - compressed only.mpcpl». Запускаете плейлист - смотрите.

  • Могу ли я смотреть только видео в оригинальном качестве? Конечно, достаточно скачать папку «FFXIII_Original_PS3_Quality» и плейлист «Original PS3 quality only.mpcpl». Запускаете плейлист - смотрите.

  • Как смотреть эпохальную фильму полностью и в максимальном качестве? Очень просто: скачав полностью всю раздачу и запустив плейлист «Full Story - compressed & original.mpcpl».

Захваченное видео:

Цитата:

Видео: MKV (AVC), 1280x720, ~7 mbps, 29.97 fps
Аудио: AAC/AC3, ~128/384 kbps, 48.0 Khz, 2ch/6ch
Видео в оригинальном PS3 качестве:

Цитата:

Видео: MKV (AVC), 1920x1080/1280x720, ~38 mbps, 29.97 fps
Аудио: AAC/AC3/MP3, ~128/384/320 kbps, 48.0 Khz, 2ch/6ch/2ch

Все видео в 720p, за исключением интро "FF XIII - 01-01 [CGI].mkv" - 1080p
Аудио для рипнутого с диска видео брал из того же источника. Это пока лучшее качество, что я встречал.
6-канальное AC3 аудио находится во всех и только CGI-роликах.

Скринлисты:
Скриншоты:

В итоге:

Никто не говорил, что будет легко. Вещь сугубо фанатская/самопальная и рядовому пользователю вряд ли захочется прыгать c бубном вокруг настроек mpc, копаться в ависинтах при возможном рассинхроне видео, звука, тормозах и пр.
Качайте на свой страх и риск
В случае возникновения неприятностей задавайте вопросы, постараюсь помочь.


PS: Special thanx to tor_no69

приятного просмотра

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Окт-2011 20:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 267 KB


Размер: 43.84 GB
Хэш (hash) релиза: 1367e3378173c525d7fe7c26599327bac450d872
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Final Fantasy XIII - The Most Epic FFXIII Movie Ever . Будь первым!

!Обратная связь