Скачать через торрент Need for Speed Shift 2: Unleashed Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

trial4eg

avatar trial4eg




Need for Speed Shift 2: Unleashed

Жанр: Racing
Разработчик: Slightly Mad Studios
Сайт игры: http://www.needforspeed.com/game/shift-2-unleashed
Издатель: Electronic Arts
Платформы: РС, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: Весна 2011

Издательство Electronic Arts анонсировало гоночный симулятор Shift 2 Unleashed, новую игру серии Need for Speed.

Первая часть Shift, напомним, была выпущена в сентябре 2009 года и разошлась по миру суммарным тиражом около пяти миллионов копий. Основной особенностью той NFS стал неожиданный реализм — жесткие и динамичные гонки стали основой новаторского подхода команды разработчиков Slightly Mad Studios. И вот они возвращаются.

Обещано, что реализм и динамика Shift 2 Unleashed «расширят привычные границы жанра». Игра поступит в продажу весной 2011 года, в том числе в России. Все тексты в NFSS2U будут полностью переведены на русский язык.

«Shift 2 Unleashed меняет представления о жанре, объединяя гонку на головокружительной скорости с захватывающим дух состязанием, — говорит Маркус Нильссон (Marcus Nilsson), исполнительный продюсер проекта, — Мы тесно сотрудничаем с настоящими гонщиками, чтобы быть уверенными в том, что наша игра максимально точно передает их ощущения. Мы хотим сделать Shift 2 Unleashed эталоном реалистичных гонок».

Игра создается для PC, PS3 и Xbox 360 на базе совершенно нового движка с глобально переработанной графикой, которая «переносит игрока в самое пекло гонки». Инновационный вид камеры, размещенной на шлеме водителя, позволит точнее передать ощущения от управления машиной на скорости 200 миль в час, динамику ночной гонки и реалистичное разрушение машин и трасс. Shift 2 Unleashed также будет поддерживать Need for Speed Autolog.

Пару новых скринов:

Spartak276

Я так в первую и не играл(((( :(

Winchester

Первая не понравилась. :bl: Надеюсь эта хоть чем-нибудь удивит.

SeregaS

Мне тоже первая часть не понравилась, посмотрим что будет со второй

SkBars

весна 11 года?
обычно в ноябре NFSы выходят
интересно

я после Most Wanted играл во все и все не понравились
последнюю еще не заценил

AlexandrDJ

говорят будет полный фекалий

Gott mit uns

AlexandrDJ писал(а):

говорят будет полный фекалий
Ничего удивительного :)

AlexandrDJ

примерно как и первая

r!chba5tard

Gott mit uns писал(а):

AlexandrDJ писал(а):

говорят будет полный фекалий
Ничего удивительного :)
а вы чего хотели!? ягодки и чветочки :ah:
p.s. тизер походу бекмамбетов делал :lol:

Dagamand

Скриншоты великолепны, надеюсь след. часть Shift'та не подведет)
Первая часть не впечатлила.

AlexandrDJ

r!chba5tard да мы как раз и не ждали ягод и цветов и не ждём от shift 2

Nubreed

а чего? было неплохо, если бы они управление автомобилем до ума довели. ИМХО в первой части машины управлялись как-то странно

VENjEY

Лично я считаю первый Шифт довольно не плохим. 3Д моделей все более реальны, как и управление. А перезапуск Хот Пуршит - УГ, чисто на шпану, чисто аркада. Но, учитывая как они штампуют эти игры - я особо не надеюсь.

Warrior1191

Мне помню мозг взорвал в своё время шифт, буквально минут на 30-60, а потом не много поиграл и под снос.

P.S. Hot Pursuit на другую аудиторию сделан, кто любил первые части хота и кому хочется в мультиплеер поиграть, а там он отменный. Дятлам не понять. Они любят срать игры без оснований. А то, что игра кажется уг, так купите лицуху и не нойте, в сингле без инета делать нечего.

VENjEY

Цитата:

P.S. Hot Pursuit на другую аудиторию сделан, кто любил первые части хота и кому хочется в мультиплеер поиграть, а там он отменный. Дятлам не понять. Они любят срать игры без оснований. А то, что игра кажется уг, так купите лицуху и не нойте, в сингле без инета делать нечего.
Сразу видно - русский. Начнем, что ли. Для мультиплеера они выпустили игру НФС: Ворлд, если не знаешь. А Хот Пуршин, если ты завел уж разговор про первые версии - в первую очередь сингл, а не как ни мультиплеер, который разработчики уже как-то научились делать и плохим он просто быть не может. А про то, что в игре сглаживание настриваеть нельзя, детализация ужасна, дождь явно мигрировал из первых частей я вовсе молчу. И за это я еще деньги отдать должен? Спасибо, я лучше куплю себе летом новую футболку, чем потрачу их за зря. Сейчас есть лишь пару игр, за которые стоит отдать деньги, одна из низ - ГТА 4. А если для консолей - в первую очередь Анчартед 2. Но, это уже оффтоп.

Warrior1191

VENjEY писал(а):

Сразу видно - русский. Начнем, что ли. Для мультиплеера они выпустили игру НФС: Ворлд, если не знаешь. А Хот Пуршин, если ты завел уж разговор про первые версии - в первую очередь сингл, а не как ни мультиплеер, который разработчики уже как-то научились делать и плохим он просто быть не может. А про то, что в игре сглаживание настриваеть нельзя, детализация ужасна, дождь явно мигрировал из первых частей я вовсе молчу. И за это я еще деньги отдать должен? Спасибо, я лучше куплю себе летом новую футболку, чем потрачу их за зря. Сейчас есть лишь пару игр, за которые стоит отдать деньги, одна из низ - ГТА 4. А если для консолей - в первую очередь Анчартед 2. Но, это уже оффтоп.
Да, русский)) Нфс ворлд выпустила ЕА и это изначально было известно что провал, в Хоте разработчик критерион, издатель ЕА. Просто когда делают игру ремейк, тут надо что то прикрутить, я согласен что она буэ, но только без интернета и ключа для игры, а тут упор был и на одиночку и на многопользовательскую, вот допустим, друган прошёл трассу и ты бьёшь рекорды, ведь интереснее будет, чем просто покатался с ботами, которые поддаются. Ну сглаживание это одно, косячок конечно есть, но игра и так потрясно выглядит. Ну вообще я лишь жалею, что не купил двд бокс, стоит просто прокатиться минут 15-20 в онлайне и мнение кардинально изменится, поверь. ГТА 4 совсем другая игра.

VENjEY

Warrior1191 писал(а):

VENjEY писал(а):

Сразу видно - русский. Начнем, что ли. Для мультиплеера они выпустили игру НФС: Ворлд, если не знаешь. А Хот Пуршин, если ты завел уж разговор про первые версии - в первую очередь сингл, а не как ни мультиплеер, который разработчики уже как-то научились делать и плохим он просто быть не может. А про то, что в игре сглаживание настриваеть нельзя, детализация ужасна, дождь явно мигрировал из первых частей я вовсе молчу. И за это я еще деньги отдать должен? Спасибо, я лучше куплю себе летом новую футболку, чем потрачу их за зря. Сейчас есть лишь пару игр, за которые стоит отдать деньги, одна из низ - ГТА 4. А если для консолей - в первую очередь Анчартед 2. Но, это уже оффтоп.
Да, русский)) Нфс ворлд выпустила ЕА и это изначально было известно что провал, в Хоте разработчик критерион, издатель ЕА. Просто когда делают игру ремейк, тут надо что то прикрутить, я согласен что она буэ, но только без интернета и ключа для игры, а тут упор был и на одиночку и на многопользовательскую, вот допустим, друган прошёл трассу и ты бьёшь рекорды, ведь интереснее будет, чем просто покатался с ботами, которые поддаются. Ну сглаживание это одно, косячок конечно есть, но игра и так потрясно выглядит. Ну вообще я лишь жалею, что не купил двд бокс, стоит просто прокатиться минут 15-20 в онлайне и мнение кардинально изменится, поверь. ГТА 4 совсем другая игра.
Согласен. Я не хотел сказать, что игра полное УГ, но то, как её пиарили и какие ролики бросали в интернет - это должен был быть шедевр, а получилась... простя аркада. Играть против ботов не всегда весело, но и в онлайне не всегда все чики пуки: лаги, вылеты, читеры... Я веду к тому, что меня игра разачаровала в плане ожиданий. Ладно мы там можем вечно спорить, каждый останеться со своим мнением. :)

Nubreed

лично я думаю, что на вкус и цвет. кому-то по душе аркады. кому-то симуляторы. правда Шифт симом можно назвать лишь с натяжкой, но первые шаги со стороны НФС в этом направлении сделаны, и я бы не сказал, что игра провалилась с треском. да, это не хардкор (как ГТР, ГТР2), но тоже вполне прилично. особенно порадовал дрифт. надеюсь, разрабы учтут пожелания виртуальных водителей.
а что касается Хот Пурсут, то игра выглядит неплохо, но по мне так, игра не очень...
уфф....

Warrior1191

VENjEY
Точно :) Я лично играю и вот честно скажу: лагов нет, вылет был 1, про читеров вообще не слышал. )) А как к примеру определить читер он или нет?

Dex7eR_

Скорей всего будет лучше первой части,я так думаю, мне первая часть очень понравилась, и тюнинг, и отличных тачек много. Так что ждем весны 2011 и ггоняем...

PS3'Gamer

Где там игра запропостилась? А то только для XBOX-360 выложили... для PS3 и для пк нету нигде... магазины тоже молчат.

SanyB

а выйдет она 31 марта, если не ошибаюсь.
мож кому интересно, у кого есть руль. у меня тока джосты :( кстати кно-нить знает вдвоем на одном компе мож будет играть?
- Logitech G27 Racing Wheel
- Logitech G25 Racing Wheel
- Logitech Driving Force GT
- Logitech Formula Force EX
- Logitech Driving Force
- Logitech Driving Force EX
- Logitech Driving Force RX
- Logitech Driving Force Pro
- Logitech MOMO Force
- Logitech MOMO Racing
- Thrustmaster RGT FFB Pro Clutch
- Thrustmaster Ferrari GT Experience
- Thrustmaster Ferrari 430
- Fanatec Porsche 911 Turbo S
добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

PS3'Gamer писал(а):

Где там игра запропостилась? А то только для XBOX-360 выложили... для PS3 и для пк нету нигде... магазины тоже молчат.
На сайте ЕА есть ссылки на 13 магазинов где ее можно купить.

sina

люди а торрент когда не подскажите?

SanyB

ну чтож уже в сети появился блиц образ, качают, скоро значит и здесь появится, в игре защита: Solidshield v2.4 + проверка даты релиза [1 апреля].

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Need for Speed Shift 2: Unleashed

!Обратная связь