Скачать порно через торрент Cassandra - Второй пак UnionPeer.org бесплатно онлайн HD качество

Скачать новое порно 2015, 2014 новинки через торрент UnionPeer.org

Порно торрент бесплатно ЮнионПир.орг

Статистика раздачи
Размер:  4.97 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  2356 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Cassandra - Второй пак [Busty slovenian pornostar] (63) MegaPack [Big tits] SOLO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul ghost

avatar Galfimbul ghost


Cassandra [Busty slovenian pornostar] (63) MegaPack [Big tits]
2-ой ПАК, ролики с разных сайтов. В основном СОЛО.
Количество роликов: 63

CASSANDRA
Real name: Andreja Jelen
Born: June 03, 1979 ( (29 years old)
Birth location: Zalec, Slovenia
Starting Years: 2000 (approximately 21 years old)
Natural tits: Yes
Height: 5 ft 5 in (1.65 m)
Weight: 25 lb (57 kg)
Nationality: Slovenian
Official site: www. cassandra-on .net (убрать пробелы)

Поехали:
[spoiler=busty.pl]

Код:

Size: 25mb - 150mb
Media length: 03:57 - 24:52
Video size: 320x240 - 368x288
Video: MPEG1 Video 25.00fps 700Kbps - 1000Kbps
Audio: 48000Hz mono 64Kbps -  48000Hz stereo 128Kbps[/spoiler]
[spoiler=cassandra-on.net]

Код:

Size: 50mb - 130 mb
Media length: 05:28 - 12:12
Video size: 704x512  - 720x576
Video: DivX 5  25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps[/spoiler]

Size: 43MB (45359067 bytes)
Media length: 00:04:35
Video size: 640 x 480
Video: Windows Media Video 9 640x480 29.97fps 1188Kbps [Raw Video 1]
Audio: Windows Media Audio 48000Hz stereo 128Kbps [Raw Audio 0]

Size: 50MB (53175361 bytes)
Media length: 00:05:24
Video size: 640 x 480
Video: Windows Media Video 9 640x480 29.97fps 1188Kbps [Raw Video 1]
Audio: Windows Media Audio 48000Hz stereo 128Kbps [Raw Audio 0]

Size: 25MB (27139862 bytes)
Media length: 00:03:35
Video size: 480 x 360
Video: Windows Media Video 9 480x360 30.00fps 999Kbps [Raw Video 1]
Audio: Windows Media Audio 8000Hz mono 0Kbps [Raw Audio 0]

Size: 139MB (145838080 bytes)
Media length: 00:22:50
Video size: 320 x 240
Video: DivX 5 320x240 25.00fps [Stream 00]
Audio: aLaw 8000Hz mono 64Kbps [Stream 01]
[spoiler=pornjackass.com]

Size: 66MB (69218304 bytes)
Media length: 00:08:08
Video size: 320 x 240
Video: MPEG1 Video 320x240 29.97fps [Video]
Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 128Kbps [Audio]


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))
Трекер:  [ 10-Окт-2011 16:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 4.97 GB
Хэш (hash) релиза: d1a829c4d6fae02ace449d2f1ed254dd94367053

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Cassandra - Второй пак . Будь первым!

!Обратная связь