Скачать через торрент Гроф Станислав - Зов ягуара бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  902 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  77 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гроф Станислав - Зов ягуара [Соколов Евгений (ЛИ), 2015, 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Зов ягуара

Год выпуска: 2015
Фамилия автора: Гроф
Имя автора: Станислав
Исполнитель: Соколов Евгений (ЛИ)
Жанр: Научно-фантастический роман
Перевод: С англ. Т. Науменко, Н. Кононенко
Издательство: Аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 16:25:05Описание:

2036 год. Мир на пороге экологической катастрофы и глобальных мировых конфликтов. В США ведутся секретные разработки в области парапсихологии и управлении сознанием.
В Институте Парапсихологии и сознания (НИПИС) в Калифорнии под руководством пентагона и ЦРУ проводятся экспериментальные исследования с целью использования различных животных для проведения тактических и стратегических спецопераций.
Империалистические амбиции США приводят к решению спровоцировать локальный ядерный конфликт на дальнем Востоке у побережья коммунистического Китая. Для этого используется управляемый кит с вживлённым в мозг микрочипом, который несёт ядерный заряд к южному побережью Китая для атаки военной базы ядерных подводных лодок вооружённых сил Китая.

В то же самое время археологическая экспедиция в Колумбии проводит археологические раскопки цивилизации Майя. Дочь начальника экспедиции Лора, после того как в её сон внедряется некий шаман, находит загадочный магический артифакт, оказывающий мощное воздействие на сознание людей, перемещая их в другие жизни и различные миры.
При первом контакте с артефактом перед Лорой появляется Богиня, которая наставляет её, что делать дальше, чтобы спасти мир от катастрофы и Лора начинает действовать.

В другом пространственно-временном континууме в далёком будущем в исследовательском центре «Феникс» проводятся исследования по перемещению в иные пространственно-временные измерения.
Группа хрононафтов перемещается в 2035 год и внедряется в сознание людей для предотвращения надвигающейся катастрофы и уничтожения планеты.

Станислав Гроф является одним из основателей трансперсональной психологии и Международной трансперсональной ассоциации. Вместе с женой, Кристиной Гроф, он разработал холотропное дыхание - уникальный метод самопознания, психотерапии и личностного роста.
"Я решил испытать себя в том, чем еще никогда не занимался: изложить результаты своих исследований сознания в виде научно-фантастического романа. Моя книга отличается от других образцов этого жанра тем, что в ней действие завязано на событиях, происходящих в мире сознания. Эти события не являются плодами моего воображения - это я наблюдал у других и пережил сам. Точно так же влияние этих переживаний на героев - не плод вымысла и поэтическое допущение, а реалистическое изображение, основанное на подлинных наблюдениях".
Станислав Гроф


Станислав Гроф (чеш. Stanislav Grof; род. 1 июля 1931 Прага, Чехословакия) — американский психолог и психиатр чешского происхождения, доктор философии по медицине, один из основателей трансперсональной психологии и пионеров в изучении изменённых состояний сознания, почётный член Российского психологического общества. Внёс значительный вклад в развитие психологической науки.
В настоящее время — профессор факультета психологии Калифорнийского института интегральных исследований.

Станислав Гроф провёл исследования, касающиеся влияния препарата ЛСД на человеческое сознание, и разработал психотерапевтическую технику холотропного дыхания. Он подчёркивал возможность трансперсональных переживаний для любого человека и создал расширенную картографию психики. Гроф показал, что эмоциональным и психосоматическим заболеваниям присуща многоуровневая структура, биографическая, перинатальная и трансперсональная динамика. Он выдвинул гипотезу, согласно которой множество состояний, характеризующихся медиками как психозы и лечащихся медикаментозными средствами, в действительности представляют собой кризисы духовного роста и психодуховной трансформации.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Авг-2017 15:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 902 MB
Хэш (hash) релиза: 081917bee280d8fe5f9879b6aa86eafc2951265d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гроф Станислав - Зов ягуара . Будь первым!

!Обратная связь