Скачать через торрент Синий экзорцист 2 сезон 1 серия Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  310 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  15 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Синий экзорцист 2 сезон 1 серия / Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen

Страна: Япония
Год выпуска: 2017
Жанр: приключения, комедия, мистика, драма
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп
Режиссер: Хацуми Койти
Описание: Описание: В последние годы режима Эдо, когда Япония была еще изолирована от западного мира, на нее обрушил свою ярость могущественный демон – Нечистый Король. После того, как он уничтожил тысячи людей, орден экзорцистов поверг демона и, дабы останки Короля не попали в руки опасных людей, спрятали его левый глаз на территории Академии.

В наши дни, спустя много лет после этих событий, некто проник в Академию и похитил эту могучую реликвию, попутно взяв в заложники ребенка. Узнав об этом преступлении, Юкио и Рин сразу пустились на поиски злоумышленника и довольно скоро поняли, что им придется как следует потрудиться. Во-первых, след преступника теряется где-то в направлении Киото, и главным героям предстоит путешествие. Во-вторых, кража левого глаза демона – лишь шаг на пути к осуществлению истинного замысла. Впрочем, мысли Рина занимает не только текущее расследование. Ему, сыну дьявола, пошедшему против родного отца, приходится постоянно доказывать свое право быть экзорцистом, и он постоянно чувствует тяжесть этой ноши.

Качество: HDTVRip
Тип релиза: Без Хардсаб
Формат видео:AVC
Совместимость с бытовыми плеерами: Да
Видео: Variable bitrate, VBR, 23 кадра в секунду
Аудио: частота 48, 2 канала Variable bitrate, VBR Язык Японский ; Озвучка: многоголосая, авторы Xausdark и Просто_Илюша для группы Ani.feniks

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Сен-2017 06:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 310 MB
Хэш (hash) релиза: 763ae470ef0ce75ef58c4e71dc6f35631747ad61
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Синий экзорцист 2 сезон 1 серия Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen . Будь первым!

!Обратная связь