Скачать через торрент Я стесняюсь своего тела 4 сезон Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я стесняюсь своего тела 4 сезон бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  878 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я стесняюсь своего тела 4 сезон (1 из ??)[2017, Медицинское реалити, IPTVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я стесняюсь своего тела 4 сезон

Дата/Год выпуска: 2017
Страна: Украина
Жанр: Медицинское реалити
Продолжительность: ~80-90 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Русские субтитры: нет

Оригинальная аудиодорожка: русский
Описание: Вы будете закрывать глаза, отворачиваться от экрана в смущении, но вряд ли захотите переключить телевизор. Этот проект — горькое лекарство для тех, кто оставляет своё здоровье на потом. Смотреть больно, но оторваться невозможно.

Проект отличается от других благодаря психологической составляющей. Почему, например, человек 10 лет ходит с грыжей и ничего не делает? Почему пациентка довела свою грудь до того, что она сгнила? Мы стараемся достучаться до людей, понять их, принять и изменить.

Высокопрофессиональные врачи сделают всё возможное, чтобы помочь героям проекта, которые на протяжении многих лет боялись открыто говорить о своих патологиях и показываться докторам. Большая часть пациентов мирилась с болью и дискомфортом, полагая, что их положение безнадёжно.

Проблемы у всех разные — кто-то выглядит на 60 в свои неполные 30, кто-то стал заложником редкой слоновьей болезни, кто-то жил много лет с огромным новообразованием на голове. На глазах телезрителей будет разворачиваться вся история больного: прибытие в клинику, обследования, операция и позитивные изменения. Иногда исследование болезни (поиск первопричины и способов победить этот недуг) будет напоминать настоящий детектив.

Благодаря масштабным экспериментам врачи проекта «Я стесняюсь своего тела» не только меняют судьбы участников, но и пытаются повлиять на отношение зрителей к своему здоровью. Многочисленные опросы и консультации прямо на улицах помогают научиться элементарным способам самодиагностики, а также подталкивают к решению посетить поликлинику ради профилактического осмотра.

Мы так боремся за внешнюю свободу, а ведь она начинается внутри. Так вот, признак внутренней свободы — способность открыто говорить о своих проблемах. А люди часто и запускают свои болезни, и убегают от них, потому что не свободны внутри.

Дополнительная информация: Выкладываю в формате *.TS

качество: IPTVRip
формат: TS/M2TS
Видео: MPEG-TS, 720 x 432, 16:9, 1 209 kb/s, 25.000 FPS
Аудио: MPEG Audio 1, 192 kb/s, 48.0 kHz, 2 channels
GeneralID : 1 (0x1)Complete name : Я стесняюсь своего тела 4 сезон\Сезон 4 выпуск 01 часть 1.tsFormat : MPEG-TSFile size : 878 MiBDuration : 1 h 23 minOverall bit rate mode : VariableOverall bit rate : 1 476 kb/s

VideoID : 220 (0xDC)Menu ID : 1320 (0x528)Format : AVCFormat/Info : Advanced Video CodecFormat profile : Main@L3Format settings, CABAC : YesFormat settings, ReFrames : 3 framesFormat settings, GOP : M=2, N=33Codec ID : 27Duration : 1 h 23 minBit rate mode : ConstantBit rate : 1 209 kb/sNominal bit rate : 1 142 kb/sWidth : 720 pixelsHeight : 432 pixelsDisplay aspect ratio : 16:9Frame rate : 25.000 FPSStandard : PALColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : InterlacedScan type, store method : Separated fieldsScan order : Top Field FirstBits/(Pixel*Frame) : 0.155Stream size : 719 MiB (82%)Color range : Limited

AudioID : 320 (0x140)Menu ID : 1320 (0x528)Format : MPEG AudioFormat version : Version 1Format profile : Layer 2Codec ID : 3Duration : 1 h 23 minBit rate mode : ConstantBit rate : 192 kb/sChannel(s) : 2 channelsSampling rate : 48.0 kHzCompression mode : LossyStream size : 114 MiB (13%)Language : Russian


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Сен-2017 11:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 878 MB
Хэш (hash) релиза: 0d268927b5299b3d1fdfc343a4deece6012512a5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я стесняюсь своего тела 4 сезон . Будь первым!

!Обратная связь