Скачать через торрент Косухина Наталья – ПТУ для гоблинов, или Понтийский тактический университет бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  537 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  210 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Косухина Наталья – ПТУ для гоблинов, или Понтийский тактический университет [Ведьма, (ЛИ), 2017, 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ПТУ для гоблинов, или Понтийский тактический университет

Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Косухина
Имя автора: Наталья
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Романтическое фэнтези, Академия магии
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 48 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 09:32:37Описание:
Я могла стать великим алхимиком, искусным магом и выйти замуж за одного из завиднейших женихов королевства. Но придворный мир полон предательства и интриг — моим мечтам не суждено было сбыться.

Мне пришлось отправиться в одну из самых лучших и самых суровых академий преподавать науку сильнейшим из сильнейших. «Не самая плохая участь», — скажете мне вы. Но...

Как справиться с группой гоблинов, которые в два раза старше тебя? Как быть с убийцами, которые преследуют тебя и хотят уничтожить за то, чего ты не совершала? Как завоевать доверие и помочь тем, от кого зависит твоя судьба?

И самый сложный вопрос: как быть с мужчиной, который совсем скоро обретет огромную власть. Не только в мире, но и над твоим сердцем?

Ведь преподавателю и студенту запрещено иметь личные

отношения...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Сен-2017 19:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 537 MB
Хэш (hash) релиза: fbcc235216d66e3b844ee1692fcf7c12b65a8b4e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Косухина Наталья – ПТУ для гоблинов, или Понтийский тактический университет . Будь первым!

!Обратная связь