Скачать через торрент Левицкий Андрей - Выбор оружия, S.T.A.L.K.E.R. бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  646 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  85 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Левицкий Андрей - Выбор оружия, S.T.A.L.K.E.R. [Олег Шубин, 2010 г., 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Выбор оружия
Год выпуска: 2010 г.
Фамилия автора: Левицкий
Имя автора: Андрей
Исполнитель: Олег Шубин
Цикл/серия: Химик и Пригоршня
Номер книги: 3
Жанр: фантастика, S.T.A.L.K.E.R.
Тип издания: Проект СВиД - Сказки для Взрослых и ДетейКатегория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44,1 kHz
Количество каналов (моно-стерео): моно
Музыкальное сопровождение: без сопровождения
Время звучания: 11:44:05Описание: Хорошо вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль — поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших. Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать новый, кажущийся невероятным катаклизм…
Автор этой книги — один из сценаристов игры «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky», хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.
Химик и Пригоршня:

1. Тропами мутантов (Я — сталкер)
2. Слепая удача (Я — сталкер)
3. Выбор оружия (S.T.A.L.K.E.R. 5)
4. Сердце Зоны (Операция «Чистое Небо») (S.T.A.L.K.E.R. 10)
5. Охотники на мутантов (S.T.A.L.K.E.R. 19)
6. Змеёныш (S.T.A.L.K.E.R. 29)
7. Сага Смерти - Мгла (S.T.A.L.K.E.R. 21)
8. Трое против Зоны (Я - Сталкер)
9. Новый выбор оружия (Я - Сталкер)
10. Рождение Зоны (Я - Сталкер)раздача с малым потоком

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Сен-2017 19:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 646 MB
Хэш (hash) релиза: 7c1a7cd0b3d18314b0281b2bb1e65623a74724d6
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Левицкий Андрей - Выбор оружия, S.T.A.L.K.E.R. скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Левицкий Андрей - Новый выбор оружия (Я - Сталкер) S.T.A.L.K.E.R. [Хазанович Дмитрий (ДД), 2017 г., 192 kbps, MP3] Galfimbul 808307702771 MB 0 0 1504454527

19:02

3-Сен-17

Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Левицкий Андрей - Новый выбор оружия (Я - Сталкер) S.T.A.L.K.E.R. [Хазанович Дмитрий (ДД), 2017 г., 64 kbps, MP3] Galfimbul 269679523257 MB 0 0 1504454517

19:01

3-Сен-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Левицкий Андрей - Выбор оружия, S.T.A.L.K.E.R. . Будь первым!

!Обратная связь