Скачать через торрент Косухина Наталья, Шкутова Юлия – Звёздный отбор. Как украсть любовь бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  223 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  133 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Косухина Наталья, Шкутова Юлия – Звёздный отбор. Как украсть любовь [Плюснина Ирина, (ЛИ), 2017, 64 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Звёздный отбор. Как украсть любовь

Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Косухина, Шкутова
Имя автора: Наталья, Юлия
Исполнитель: Плюснина Ирина
Жанр: Фантастика, Космоопера, Любовно-фантастический роман
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 08:31:38Описание: Вы знаете, как украсть любовь? Нет? Тогда я расскажу вам свою историю про землянку и инопланетянина, про любовь внеземную. И о том, что если бы девушка не полюбила космического героя, то он умер бы страшной смертью… Так, стоп! Какая-то неправильная, страшная сказка. На самом деле однажды днем меня украли и увезли в космос, чтобы выдать замуж. Так начался мой звездный отбор. Вот только почему-то никто не предупредил, что за свою любовь и счастье придется побороться, а среди благополучного инопланетного общества есть злодеи. А началось все это с того, что я отправилась в магазин за хлебом…Версия в 256 kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Сен-2017 00:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 223 MB
Хэш (hash) релиза: e5e4630e2636fb6c9d97741f824bd7dbd45e2d42
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Косухина Наталья, Шкутова Юлия – Звёздный отбор. Как украсть любовь скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Косухина Наталья, Шкутова Юлия – Звёздный отбор. Как украсть любовь [Плюснина Ирина, (ЛИ), 2017, 256 kbps, MP3] Galfimbul 963545285919 MB 0 0 1504368114

19:01

2-Сен-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Косухина Наталья, Шкутова Юлия – Звёздный отбор. Как украсть любовь . Будь первым!

!Обратная связь