Скачать через торрент Петрова Елена – Проклятое везение 1-2, Проклятое везение. Проклятое везение. Таурин бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1.19 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  200 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Петрова Елена – Проклятое везение 1-2, Проклятое везение. Проклятое везение. Таурин [Алимова Наталья, 2017, 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Проклятое везение.
Проклятое везение. Таурин

Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Петрова
Имя автора: Елена
Исполнитель: Алимова Наталья
Цикл/серия: Проклятое везение
Номер книги: 1-2
Жанр: космическая фантастика, попаданцы
Издательство: Эксмо
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 10:58:44 + 11:13:34Описание:
Проклятое везение.

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет…

И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока…

Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Проклятое везение. Таурин.

Не живется спокойно душе студентки, умницы и красавицы Жени Власовой в теле Джена Шарта, мальчишки-хэири. Стоит ему только выпутаться из одной истории, как тут же умудряется попасть в другую. Что за везение такое?

Вот и на этот раз вляпался по полной программе. Ни друзей, ни знакомых, ни поддержки. И куда податься ребенку, сбежавшему от преступников и вынужденно ставшему убийцей, в незнакомом городе на далекой планете?

Джен решает, что самое мудрое в такой ситуации – спрятаться среди других детей. Для чего и поступает в Академию Таурина. Казалось бы, что может быть скучнее?

Вот только и здесь Джен умудряется найти себе приключения. А попутно успевает от души повеселиться, обрести новых друзей, разобраться с врагами и пройти наконец давно желанный Ритуал Истиной Сути.Цикл «Проклятое везение»:

Проклятое везение.
Проклятое везение. Таурин

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Сен-2017 13:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.19 GB
Хэш (hash) релиза: 8ec2005f02e92261eddb0f3af1f06d085620e71a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Петрова Елена – Проклятое везение 1-2, Проклятое везение. Проклятое везение. Таурин . Будь первым!

!Обратная связь