Скачать через торрент Уотсон Си Джей - Прежде чем я усну. Часть 1 бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  66 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  47 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Уотсон Си Джей - Прежде чем я усну. Часть 1 (из 3) [Freshman, (ЛИ), 2017, 160 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Прежде чем я усну

Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Уотсон
Имя автора: Си Джей
Исполнитель: Freshman
Жанр: Триллер
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 160 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует постоянно
Время звучания: 00:57:32
Описание: Каждое утро Кристин Лукас просыпается в незнакомой комнате, в постели с мужчиной, которого не узнает. Каждое утро этот мужчина терпеливо объясняет Кристин, что он ее муж, а она страдает амнезией с тех пор, как в молодости попала в аварию. По совету врача, занимающегося ее случаем, Кристин втайне от мужа начинает вести дневник, записывая туда все, что ей удается узнать и вспомнить в течение дня. Отчаянно пытаясь сложить из обрывков воспоминаний свое прошлое, Кристин задает все больше вопросов - себе и окружающим. Но каждое новое воскресшее воспоминание все больше пугает ее, ей все сложнее понять, что же на самом деле случилось с ней много лет назад, что именно стерло из памяти всю ее прежнюю жизнь?

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Сен-2017 14:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 66 MB
Хэш (hash) релиза: 788781bee0b0a436efddbea664cbd7f000b170ab
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Уотсон Си Джей - Прежде чем я усну. Часть 1 . Будь первым!

!Обратная связь