Скачать через торрент музыку Ронин - Опора - 2017, MP3, 192 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  99 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  25 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Rock) Ронин - Опора - 2017, MP3, 192 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Ронин / Опора

Жанр: Rock
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2017
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 0:17:42
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист:
1. Шёпот 3:44
2. Горсть 4:10
3. Опора 3:47
4. Пыль 3:16
5. Здесь 2:45
Александр Цой, сын Виктора Цоя
3 августа состоялась премьера дебютного сингла проекта «Ронин», создателем которого является Александр Цой, сын Виктора Цоя. Песня, которую музыкант решил представить первой, называется «Шепот».

Песня «Шепот» создавалась довольно долгое время. Я придумал эту мелодию, когда мне было лет, наверное, восемнадцать — девятнадцать. И долгое время не могу ее никуда пристроить. Наверное, бывает у каждого музыканта такие наработки, которые годами живут и ни во что никак не могут воплотиться. И где-то год назад она оформилась уже в песню с текстом. Придумался подходящий текст и постепенно я дописал какие-то основные части – синтезатор, басы. Записал и друг мне ее свел и получилась песня «Шепот».

3 сентября на цифровых платформах станут доступны пять песен нового проекта Александра Цоя «Ронин», EP получил название «Опоры». По словам музыканта, над этими треками работали всего два человека – он сам и канадский саунд-продюсер Влад Эйви. Правда, впоследствии Александр планирует собрать коллектив и играть концерты.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Сен-2017 23:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 99 MB
Хэш (hash) релиза: 81436119ea9c2630a34d88c79457898e39db3e2c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ронин - Опора - 2017, MP3, 192 kbps . Будь первым!

!Обратная связь