Скачать через торрент Морские дьяволы. Смерч. Судьбы Фильмы: 1-4, 8-14 из 14 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Морские дьяволы. Смерч. Судьбы Фильмы: 1-4, 8-14 из 14 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  31.81 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  21 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Морские дьяволы. Смерч. Судьбы / Фильмы: 1-4, 8-14 из 14 (Алексей Гусев, Сергей Васильев, Станислав Дремов) [2013, приключения, DVB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Морские дьяволы. Смерч. Судьбы

Год выпуска: 2013
Производство: Телекомпания НТВ, "Гамма-продакшн"
Жанр: приключения
Продолжительность: ~1:30:00 серия
Субтитры: Нет

Режиссёр: Алексей Гусев, Сергей Васильев, Станислав Дремов

В ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош, Дарья Циберкина, Игорь Григорьев, Михаил Елисеев, Анна Пескова, Антон Пулит, Анатолий Журавлёв, Юрий Кузнецов, Константин Воробьёв, Виталий Кравченко, Руслан Лукьянов, Артур Федынко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Михаил Сидаш, Сергей Шкарбан, Алексей Ревякин, Юрий Батурин, Дмитрий Лебедев, Оксана Скакун, Алексей Величко, Руслан Кацагаджиев, Олег Панин, Дмитрий Кочкин, Арсений Бойко, Алексей Симонов, Сергей Маркеев, Олег Малышев, Павел Миронов, Олег Морозов, Константин Клюквин, Юрий Елагин, Александр Петров

Описание: «Смерчи» вновь действуют, и вновь – по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев – Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя – в отпуске, на специальном задании или под прикрытием – словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

Релиз: / Семпл

Качество: DVB (Eutelsat 36A at 36.0°E)
Формат: MPEG-PS
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG 2, 720x576 (16:9), 25.000 fps, 4102 Kbps (0.396 bit/pixel)
Аудио: MP2, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Фильм 1 - «Секретная миссия» (Батя)</div>
<div class="sp-body">Батя командируется руководством на международный симпозиум, посвящённый контртеррористической безопасности в одну из стран ближнего зарубежья. Ему помогает переводчица Настя. Батю предупреждают, что на симпозиуме готовится провокация. Шеф таинственной спецслужбы приказывает убрать и Переводчицу, и Батю.
Для выполнения задания особой важности Физик откомандирован в спецназ ГРУ. Вместе с Напарником из ГРУ они проникают на базу террористов. В самый ответственный момент Напарник подставляет Физика. Все думают, что Физик погиб. Спустя год «воскресший» Физик хочет реабилитироваться в глазах коллег и наказать настоящего предателя.
Мура приезжает в город, в котором часто бывала в детстве. Здесь осталась квартира тетки, так что отдых обещает сложиться. Но все оказывается не так просто. Выясняется, что теткину квартиру используют как хранилище для наркотиков, и Мура начинает очень мешать преступникам. А вместе с ней – и ее юношеский приятель Ланской…
Бизон зарабатывает себе на хлеб «охотой за головами» - ищет преступников, за которых обещано вознаграждение. Очередная его цель – некий Шах, разыскиваемый за крупное мошенничество в банковской сфере. Бизон находит его, но в то же самое время появляется Марина, которая также ищет Шаха. Кому повезет больше?
От Ларисы, своей подруги юности, Пригов узнает, что в страну вернулся Майк – сын убитого много лет назад террориста Удава. И не просто вернулся, а начал действовать, убивая сотрудников одной из компаний. Но как только Майк узнает, что где-то неподалеку оказывается Пригов, у него меняются приоритеты. Теперь ему нужны Лариса и Пригов…
Кот внедрен в службу охраны кандидата в депутаты городской думы Худякова – тот подозревается в связи с неизвестной преступной группой. У любовницы Худякова, актрисы Надежды Беловой, при взрыве погибает отец.
Из случайно подслушанного разговора Надежда выясняет, что к его смерти причастен Худяков.
Багиру командируют в один из российских городов. В местном КТЦ Федор Лукин, ведущий разработчик глобальной конфиденциальной системы, сообщает, что его пытаются завербовать. Выясняется, что Багира и Лукин когда-то давно были знакомы. Багира обещает помочь Лукину, но сама оказывается втянута в эту запутанную историю.
Физик проводит зимний отпуск, путешествуя в поисках деревни своих предков. Из окна кафе на автозаправке он видит, как трое парней заталкивают в машину девушку. Физик освобождает девушку Арину, а парней доставляет в отделение полиции. Отец одного из задержанных пытается подкупить Физика, а когда это не удается, в дело вмешивается еще один папа – криминальный авторитет Гвоздев…
Батя приезжает на день рождения своего давнего товарища. И приезжает как раз вовремя – из НИИ, где работает друг Бати, пропадают опытные образцы «Харония» . Ольга, начальник службы безопасности НИИ, вызывается помочь Бате найти «Хароний».
Пригов откомандирован в одно из региональных управлений КТЦ: в разных городах страны были предотвращены крупные теракты. Анализ взрывчатки показал, что она была произведена в заводских условиях именно этого региона. Во время осмотра пиротехнического завода к Пригову обращается Людмила и сообщает, что на предприятии происходят подозрительные вещи. Пригов c помощью Людмилы начинает расследование. И на это не могут не обратить внимания хозяева производства…
Кот решает отдохнуть за городом. Находясь на рыбалке, замечает падающую в реку машину. Кот спасает из машины Ирину, сотрудницу научно-производственного объединения. Однако, Кота и Ирину не оставляют в покое – выясняется, что Ирина слишком много знает, и только она может помочь преступникам…
Вертолет, в котором находилась Багира, терпит крушение. Багира теряет память. Она оказывается на ферме писателя Анри. Здесь она встречает его горничную Уму. Ума пытается объяснить Багире, что та оказалась здесь неслучайно, и Анри – не просто писатель. Однако Багира, симпатизирующая Анри, не хочет верить Уме…
Нет описания...
Нет описания...
</div>
</div>
ОбщееПолное имя : L:\Раздачи\Морские дьяволы. Смерч. Судьбы\Морские дьяволы. Смерч. Судьбы.08.mpgФормат : MPEG-PSРазмер файла : 2,79 ГбайтПродолжительность : 1 ч. 31 м.Режим общего битрейта : ПеременныйОбщий поток : 4381 Кбит/сек

ВидеоИдентификатор : 224 (0xE0)Формат : MPEG VideoВерсия формата : Version 2Профиль формата : Main@MainПараметр BVOP формата : ДаПараметр матрицы формата : ВыборочнаяПараметр GOP формата : VariableПродолжительность : 1 ч. 31 м.Вид битрейта : ПеременныйБитрейт : 4102 Кбит/секМаксимальный битрейт : 15,0 Мбит/секШирина : 720 пикселейВысота : 576 пикселейСоотношение сторон : 16:9Частота кадров : 25,000 кадров/секСтандарт вещания : PALЦветовое пространство : YUVСубдискретизация насыщенности : 4:2:0Битовая глубина : 8 битТип развёртки : ЧересстрочнаяПорядок развёртки : Верхнее поле первоеМетод сжатия : С потерямиБит/(Пиксели*Кадры) : 0.396Временной код первого кадра : 00:00:00:00Оригинал временного кода : Group of pictures headerРазмер потока : 2,62 Гбайт (94%)

АудиоИдентификатор : 192 (0xC0)Формат : MPEG AudioВерсия формата : Version 1Профиль формата : Layer 2Продолжительность : 1 ч. 31 м.Вид битрейта : ПостоянныйБитрейт : 192 Кбит/секКаналы : 2 каналаЧастота : 48,0 КГцМетод сжатия : С потерямиРазмер потока : 125 Мбайт (4%)

Меню
Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Сен-2017 13:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 160 KB


Размер: 31.81 GB
Хэш (hash) релиза: 51ecd675643ccb5abfa641f9d52dd3ddc18dd108
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Морские дьяволы. Смерч. Судьбы Фильмы: 1-4, 8-14 из 14 . Будь первым!

!Обратная связь