Скачать через торрент Морские дьяволы. Судьбы. Фильм: 1 - 4 из 4 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Морские дьяволы. Судьбы. Фильм: 1 - 4 из 4 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.37 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  28 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Морские дьяволы. Судьбы. / Фильм: 1 - 4 из 4 (Марина Любакова, Александр Карпиловский) [2009, боевик, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Морские дьяволы. Судьбы.
Год выпуска: 2009
Производство: "Гамма продакшн", "Константин Про"
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:29:20 + 01:29 + 01:32 + 01:29
Субтитры: нет

Режиссёр: Марина Любакова, Александр Карпиловский

В ролях: Олег Чернов, Тара Амирханова, Иван Паршин, Карина Разумовская, Алексей Макрецкий, Игорь Григорьев, Виктор Смирнов, Александр Стёпин (II), Юрий Пусев, Сергей Ионкин, Павел Янутш, Ангелина Боровикова, Евгений Гусев, Андрей Носков, Фархад Махмудов, Ян Цапник

Описание: Приключения знаменитых Морских Дьяволов на НТВ не заканчиваются — каждый из них стал главным героем нового киноцикла, объединенного общим названием «Морские дьяволы. Судьбы».
Фильм 1. «Выживший»
Фильм первый посвящен Бате, Ивану Иван Булатову, в силу обстоятельств покинувшему ряды спецназа. Он поступил на службу капитаном рыболовецкого сейнера. Адмирал Соловьев нашел его и предложил выйти на своем судне в нейтральные воды, чтобы зафиксировать там ракетные установки западных противников. Булатов согласился, но после выполнения задания сейнер взорвала вражеская диверсантка Карин. Чудом оставшийся в живых Булатов оказался на необитаемом острове, где столкнулся с ней — женщиной, только что пытавшейся отправить его на тот свет. На смену вражде и попыткам убить русского капитана пришло внезапно вспыхнувшее чувство. Но влюбленность не помешала Карин предать Ивана и сдать его своим сообщникам. Удастся ли отважному капитану в очередной раз спастись и победить врага?..
Фильм 2. «Территория врага»
Режиссер Александр Карпиловский
Актеры: Иван Паршин, Карина Разумовская, Фархад Махмудов, Андрей Носков, Юрий Ицков, Ян Цапник
Вернувшийся после демобилизации в Петербург, Борис Тарасов знакомится на вечеринке у своего школьного товарища с Юлей и влюбляется в нее. Любовник Юли, Асаф, устраивает его на работу в ГУИН. Первое задание Бориса - сопровождение в суд важного свидетеля, на которого должно совершиться нападение. Нападение происходит, руководит боевиками Асаф, к этому моменту уже бывший возлюбленный Юли, который требует, чтобы Борис отдал ему свидетеля. В итоге, не получив опасного для него и его компании свидетеля, Асаф берет в заложницы Юлю, понимая, что для Бориса возлюбленная важнее какого-то незнакомого человека. Борис освобождает Юлю, Асаф гибнет, свидетель на свободе… Только вот Борис свой роман с Юлей оборвет на самом пике: не сможет простить ей предательства, про которое узнает в момент ее освобождения... Но зато, как особо отличившийся в операции, Тарасов будет приглашен на службу в "Тайфун".
Фильм 3. "Окончательное решение"
Режиссер: Андрей Балашов
Захватывающая история русской "солдат Джейн" - Маргариты Кошкиной - по прозвищу Багира. Маргарита всегда мечтала попасть в элитное военное подразделение. Пройдя жесткий отбор, она поступает в школу боевых пловцов, откуда, при удачном стечении обстоятельств и отличных успехах - прямой путь в отряд легендарного Бати - Ивана Булатова. Однако именно в школе возникают трудности, к которым Кошкина была не готова - мужской шовинизм, который не позволяет видеть в женщине равноправного партнера, тем более на абсолютно мужской территории - в спецназе. Но Рита, сломав этот стереотип, в итоге становится не просто лучшим курсантом, но и близким другом своих боевых товарищей, более того - в нее влюбляется человек, который сначала был самым активным противником ее пребывания в школе...
Фильм 4. «Отпуск у моря»
До того как попасть в элитное подразделение «Тайфун», капитан-лейтенант Сергей Малой, он же Гном, служил на подводной лодке на Севере. Однажды судьба под видом срочного звонка друга привела его в северную столицу. Приехав в Питер, Гном узнает, что его друг убит. Сергея встречают безутешная вдова Надя (Наталья Ткаченко) и их восемнадцатилетний сын Паша (Александр Солдатов), который выглядит равнодушным к смерти отца.
На Гнома выходит старик, уверяющий, что его друга убили. А еще через некоторое время старика самого находят мёртвым. Гном идёт в милицию, но там ему настойчиво советуют уезжать из города…
Поняв, что дело нечисто, и его друг, возможно, пал жертвой некой преступной группировки, Гном считает своим долгом остаться и выяснить, что к чему. За что же убили друга Гнома и бывшего следователя-старика, какую роль в этом деле играет юноша Павел и удастся ли Сергею «разворошить преступное гнездо»

Доп. информация:
Внимание! Скорость моей раздачи не более 30 – 35 кБ/с. Прошу не волноваться и не беспокоиться!
После закачки прошу оставаться на раздаче!
Последующие серии будут помещаться в эту же папку.

РЕЛИЗ ГРУППЫ:

Все раздачи сериала: http://rutracker.org/forum/search.php?f=9&nm=%C...%FF%E2%EE%EB%FB.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 672x384 25.00fps 1 614 Kbps [Bits/(Pixel*Frame): 0.250]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Сен-2017 13:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.37 GB
Хэш (hash) релиза: ff1cc731797611587d5e65b735dd98a34d59df89
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Морские дьяволы. Судьбы. Фильм: 1 - 4 из 4 . Будь первым!

!Обратная связь