Скачать через торрент Морские дьяволы 3 1 - 16 серий из 16 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Морские дьяволы 3 1 - 16 серий из 16 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  7.91 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  26 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Морские дьяволы 3 1 - 16 серий из 16

Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик, приключение
Продолжительность: 16 х 00:47:13

Режиссер: Кирилл Капица, Виктор Шкуратов, Валерий Ибрагимов, Алексей Праздников

В ролях: Алексей Осипов (II), Иван Паршин, Михаил Карпенко, Олег Чернов, Дарья Лесникова (Юргенс), Вадим Бурлаков, Олег Огий, Алиса Слепян, Владимир Щербаков, Игорь Ключников, Сергей Русскин

Описание: Продолжение остросюжетного сериала, который уже завоевал большую аудиторию своих зрителей. Сериал представляет собой героическую сагу о российских элитных подразделениях боевых пловцов, которые по праву считаются "рыцарями трех стихий". Они действуют на земле, в воде и в воздухе. Главные герои сериала - четверка спецназовцев, у каждого из которых свой характер и своя судьба. Это фильм о спецназовском братстве, мужской дружбе, офицерской чести, о современных героях нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет.Этот фильм посвящается морским спецназовцам ВМФ России. Батя, Багира, Бизон и Барс служат в элитном отряде боевых пловцов. Выполняя самые сложные и опасные операции федерального значения, они всегда оказываются там, где их профессиональные навыки требуются больше всего. И пусть их имена никогда не попадут на первые страницы газет, они — настоящие профессионалы, способные эффективно решить боевую задачу любой сложности.На этот раз команду ожидают не только новые вызовы, но и кадровые перестановки. Батя уходит на повышение: в качестве руководителя группы он заменит вышедшего в отставку Петровича. Однако боевой офицер не спешит расставаться с оперативной работой, и вместе со своей командой он будет участвовать в особо опасных операциях.Кто займет место Бати в группе? Наиболее вероятной представляется кандидатура опытного пловца Бизона, но штаб неожиданно назначает на эту должность капитана другого человека. Он только появился в составе группы, и его биография — под грифом «Совершенно секретно». В послужном списке — никаких записей, только отметки из штаба. К тому же новый член команды удивительно плохо владеет разговорным русским языком, а с окружающими общается подчеркнуто уважительно, держа дистанцию. Кто же этот таинственный выдвиженец штаба и каким образом он попал в секретное подразделение?

Доп. информация: Релиз группы:

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x384 (1.67:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1356 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Сен-2017 14:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 7.91 GB
Хэш (hash) релиза: 0ebf21818f6a1e6b34812855c3127350c28bffb4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Морские дьяволы 3 1 - 16 серий из 16 . Будь первым!

!Обратная связь