Автор Сообщение

bot

avatar bot


Киноновинки сентября

Наступила осень — самая горячая пора игровых и киноновинок. В сентябре сезон только начнет набирать обороты, однако планировать свое время и бюджет нужно тщательно уже сейчас. Мы по традиции расскажем вам о самых интересных фильмах, которые попадут в российские кинотеатры в следующие 30 дней. Поехали!



1 сентября

Little Evil


Little Evil — смесь жанров хоррора и комедии. Мужчина по имени Гэри женился на Саманте — девушке своей мечты. И все бы хорошо, да его приемный сын — антихрист. В главных ролях снялись Адам Скотт и Эванджелин Лилли.

          

7 сентября

“ОНО” (IT)


Экранизация одноименного романа Стивена Кинга. Тихий провинциальный городок Дэрри захлестнула волна убийств. Семеро ребят вступают в неравную схватку с ужасным монстром Пеннивайзом в обличье клоуна. Чудовище способно принимать разные формы и воздействовать на тайные человеческие страхи. Объединившись в "Клуб Неудачников", дети решают найти и уничтожить чудовище, которое называют Оно.

          

“Удача Логана” (Logan Lucky)


Фильм Стивена Содерберга. Братья Джимми и Клайд Логан планируют совершить дерзкое ограбление во время гонок NASCAR в Северной Каролине.

В фильме "Удача Логана" Стивен Содерберг вернулся к своему излюбленному жанру картин о грабителях, в который триумфально ворвался в 2001 году с ремейком авантюрного боевика "Одиннадцать друзей Оушена" (Ocean’s Eleven). Для Logan Lucky режиссер подобрал команду что надо: вместе с Крейгом, Драйвером и Татумом в фильме также снялись Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс и Райли Кио.

          

“Имя твое” (Kimi no na wa)


Анимационный фильм Макото Синкая. История о парне Таки из Токио и девушке Муцухе из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Таки решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

          

“Квадрат” (The Square)


Фильм-победитель Каннского кинофестиваля 2017. “Квадрат” — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.

          

14 сентября

“Мама!” (mama!)


Хоррор Даррена Аронофски с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Сюжет фильма рассказывает об отношениях супругов, которые значительно осложняются с появлением в их доме незваных гостей.

          

21 сентября

“Kingsman: Золотое кольцо” (Kingsman: The Golden Circle)


Штаб секретной службы Kingsman уничтожен, а мир оказался в заложниках у неизвестных, на помощь агентам Ее Величества приходит американская разведка — секретная организация Statesman. Эггси окажется в центре событий, где две команды профессионалов будут работать вместе, чтобы спасти мир от злодеев.

          

"ЛЕГО Ниндзяго Фильм" (The LEGO Ninjago Movie)


Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву они должны одолеть злобного диктатора Гармадона. Эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

          

“Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо” (Leatherface)


При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в легендарного маньяка по имени “Кожаное лицо”.

          

28 сентября

“Наемник” (American Assassin)


Основанная на романе Винса Флинна лента расскажет об агенте ЦРУ Митче Рэппе, который в результате теракта потерял невесту. Убитый горем агент получает в напарники опытного оперативника Стэна Хёрли и вместе они начинают охоту за террористами.

В фильме снялись Дилан О’Брайен, Тейлор Китч и Майкл Китон.

          

“Хорошее время” (Good Time)


После неудачного ограбления банка младший брат Константина Никаса попадает в тюрьму. Конни отправляется в причудливую одиссею, полную насилия и хаоса; у него есть одна ночь, чтобы попробовать обогнать время и спасти брата, а заодно и себя, оказавшегося на грани гибели.

Картина принимала участие в конкурсной программе Каннского кинофестиваля и получила приз за лучший саундтрек. В главной роли Роберт Паттисон.

          

29 сентября

"Игра Джералда" (Gerald's Game) от Netflix


Фильм по роману Стивена Кинга от сервиса Netflix. Молодая семейная пара, Джералд и Джесси, приезжают в уединенный домик в глуши, чтобы насладиться плотскими утехами. Пристегнув супругу наручниками к кровати, Джералд, вопреки возражениям девушки, пытается совершить над ней физическое насилие, но внезапно умирает от сердечного приступа. Джесси остается одна в доме посреди леса, пристегнутая наручниками рядом с покойником. Спустя время в дом залезает бродячая собака, но и это не самая большая проблема — ей начинает казаться, что из дальнего угла комнаты за ней кто-то наблюдает.


Источник


by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Киноновинки сентября . Будь первым!

!Обратная связь