Скачать через торрент Звёздная Елена – Приключения ведьмочки 1, Мой личный враг бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  415 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  158 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Звёздная Елена – Приключения ведьмочки 1, Мой личный враг [Широкова Людмила, 2017, 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой личный враг

Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Звёздная
Имя автора: Елена
Исполнитель: Широкова Людмила
Цикл/серия: Приключения ведьмочки
Номер книги: 1
Жанр: книги про волшебников, любовное фэнтези
Издательство: Эксмо
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Время звучания: 07:29:48Описание: Самое худшее для ведьмы — встретить мага. Самое удачное для мага — заполучить ведьму, чтобы безраздельно пользоваться ее неограниченным ресурсом. И вот тринадцать беззащитных ведьмочек отправляют заканчивать обучение туда, где им хочется оказаться в последнюю очередь — в Академию прикладной магии. Но ведь ведьма — это звучит гордо! А потому самоуверенным магам достанутся незабываемые ощущения, подругам — небывалое веселье, а главной героине Ярославе — невероятная любовь.Цикл «Приключения ведьмочки»:

Мой личный враг
Не злите ведьму

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Сен-2017 11:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 415 MB
Хэш (hash) релиза: 614e14758734893a29c0dcc1415379d13131963f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Звёздная Елена – Приключения ведьмочки 1, Мой личный враг . Будь первым!

!Обратная связь