Скачать через торрент Мир Наизнанку: Япония ~ Світ Навиворіт: Японія Сезон: 9 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мир Наизнанку: Япония ~ Світ Навиворіт: Японія Сезон: 9 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.88 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  101 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мир Наизнанку - 9: Япония ~ Світ Навиворіт - 9: Японія
Год выпуска: 2017
Страна: Украина
Производство: 1+1 Production
Жанр: Трэвел-Шоу, Реалити-Шоу, Документальный, Путешествие
Продолжительность выпуска: ~00:55:00
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: нетАвтор и ведущий:

Дмитрий Комаров

Описание:

Профессиональный журналист и фотограф Дмитрий Комаров продолжает знакомить зрителей с самыми отдаленными, загадочными и неизведанными уголками нашей необъятной планеты. Он отправляется в те места, которые так или иначе не особо популярны среди туристов. Однако и там живут люди и там тоже есть на что посмотреть. В этом то и заключается их прелесть и привлекательность, ведь они смогли сохранить свой первозданный и самобытный вид.

Живя в новой стране по несколько месяцев, Дмитрий Комаров полностью погружается в местную атмосферу и может полноценно прочувствовать весь колорит местной культуры и увидеть их мир наизнанку. За его плечами уже два десятка самых разнообразных стран, таких как: Непал, Азербайджан, Бирма, Танзания, Индия и другие. В новом сезоне Дмитрий Комаров намерен показать изнанку непостижимого и удивительного мира Африки. Путешествуя по африканскому континенту он познакомится не только с местным населением, но и покажет их жизнь изнутри: таинственные ритуалы и церемонии, жизнь под открытым небом рядом с опасными хищниками и многое другое…

Без Рекламы!Тип релиза: HDTVRip 1080p
Контейнер: MKV
Видео: AVC (H.264), 1920x1080 (16:9), 25.00fps, ~ 4 086 Кбит/сек
Аудио: AAC, 44.1 KHz, stereo (2 channels), 192 Кбит/сек

01. Япония - страна сакуры и трудоголиков.
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
1) остановить скачивание
2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо)
3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствовавших местах при запуске нового торрента.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Сен-2017 16:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 1.88 GB
Хэш (hash) релиза: 67e2044f65accac4f6ae59801b80db677bec37ce
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мир Наизнанку: Япония ~ Світ Навиворіт: Японія Сезон: 9 . Будь первым!

!Обратная связь