Скачать через торрент музыку Церковь Детства - Страна приливов. Госархивы - 2017, MP3, 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  121 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Post Punk) Церковь Детства - Страна приливов. Госархивы - 2017, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Церковь Детства / Страна приливов. Госархивы
Жанр: Post Punk
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2017
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:52:45
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01 - Саранча (5:48)
02 - История мадмуазель О. (3:28)
03 - Молодые голоса (2:59)
04 - Снежинки (7:16)
05 - Простая история (3:27)
06 - Дембельский поезд (5:49)
07 - Страна приливов (6:00)
08 - Урожай (3:49)
09 - Брейвик (5:00)
10 - Чубчик (4:14)
11 - Антихристан (4:49)
Так уж вышло, что Церкви Детства не везет со студийными альбомами. За тринадцать лет существования группы мы исполнили со сцены несколько разных концертных программ, но с их записями всегда было туго. Там, где, по идее, должен был выйти шестой номерной альбом, выходит сейчас только третий. Называется он «Страна Приливов. Госархивы.»
Записан он был в 2013-2014 гг частично на нашей базе «Саман рекордс» на Октябрьском поселке, частично в Колледже благородных девиц в прекрасном городе Шахты. Так же, как и в случае с «Лаокооном» (печальная история которого растянулась почти на шесть лет), запись «Страны Приливов» попала в вихрь независимых от нас странных турбулентных событий. Сначала в поселковой луже утонула флешка с записанными барабанами. Затем наш продюсер Леша умудрился оставить жесткий диск с почти готовым альбомом в киевском такси во время событий на Майдане. Пока со «Страной приливов» проходил весь этот стремный и анархичный движ, мы успели группой издать "К святым местам" и "Братья Тузловы", выпускали клипы, играли в театре, гастролировали в составе мюзикла, выступали и писали новые песни. А альбом все никак не выходил. Наконец, мы собрали его в апреле 2017-го года и отдали на реставрацию. Хотели записать грязный, гаражный альбом максимально отражающий внутренний мир группы. Кажется, получилось.
Все песни «Страны Приливов» объединены историей некоей таинственной Земли, в которой происходят события альбома. Подзаголовок «Госархивы» - здесь важен потому, что песни эти - фактически архивный материал. Они хорошо знакомы нашим слушателям по концертам. Просто теперь есть возможность послушать их в студийном исполнении. О том, что это за Земля, где она находится и кто там живет, мне сейчас не хотелось бы распространятся. Все мы там будем.

Немного об участниках записи.
В «Стране Приливов» к нашему постоянному трио: Олег Толстолуцкий, Михаил Пирагофф и я, присоединился еще один участник, второй гитарист Бранимир Паршиков . Саша играет на гитаре во всех треках альбома и поет со мною дуэтом «Чубчика». Фактически в «Стране Приливов» Бранимир является четвертым членом Церкви Детства. Чему я, конечно, несказанно рад.
Еще одним дуэтом стал «Голубоглазый Альбатрос», который мы исполнили вместе с прекрасной Мария Любичева из группы БАРТО. Пользуясь случаем замечу здесь, что подарил эту песенку Маше. Пусть дальше она исполняет её самостоятельно. У нее это получается значительно лучше, чем у нас.
Огромную роль в записи альбома сыграл наш друг, музыкант Алексей Рябышенков, который стал инициатором и выступил её студийным продюсером. Его я благодарю отдельно.
Барабаны - Михаил Пирагофф
Бас гитара - Олег Толстолуцкий
Гитары - Бранимир Паршиков
Вокал и автор песен - Денис Третьяков
Звукорежиссер - Дмитрий Секретев


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Сен-2017 07:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 121 MB
Хэш (hash) релиза: 2e7166393d8022eae759cba98ca2d0ebe5347ff7

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Церковь Детства - Страна приливов. Госархивы - 2017, MP3, 320 kbps . Будь первым!

!Обратная связь