Скачать через торрент Это мой ребёнок! Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Это мой ребёнок! бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  16.24 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  95 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Это мой ребёнок! (Выпуски 1-34) [2010-2011 г., ТВ-шоу, семейное шоу, SATRip by iolegv] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Это мой ребёнок! (Выпуски 1 - 34)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу, семейное шоу
Ведущая: Татьяна Лазарева

Описание: Дети внешне похожи на своих родителей. Форма носа, размер ушей, цвет глаз… Но вот характер ребенка далеко не всегда схож с маминым и папиным. Передача «Это мой ребенок» помогает родителям лучше узнать привычки и увлечения своего драгоценного чада. «Это мой ребенок» - телевикторина, где семейные пары соревнуются между собой за главный приз – путевку на курорт. Выиграть смогут только те родители, которые лучше всего знают своего ребенка и смогут угадать все его реакции в конкурсных заданиях.

Релиз:

Качество: SATRip
Видео: 640х480; 25 fps, DivX 6.9.2 ~1300 kbps avg
Аудио: 48.0 KHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps
Продолжительность: 34 x ~00:48:00


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2011 15:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 84 KB


Размер: 16.24 GB
Хэш (hash) релиза: 6e755ba0b89788f6c5266d1bc8a97e90ff5702cf
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Это мой ребёнок! . Будь первым!

!Обратная связь