Скачать через торрент Lord of the Rings Online: Enedwaith. Free-to-Play Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  12.76 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  200 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Lord of the Rings Online: Enedwaith. / Free-to-Play (Hign-res)/ Властелин Колец Онлайн: Энедвайт [v3.2.5] (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Lord of the Rings Online: Enedwaith. Free-to-Play (Hign-res)/ Властелин Колец Онлайн: Энедвайт. Улучшенная графика(Hign-res)
Уважаемые игроки!

Сообщаем вам, что вы можете приступить к обновлению игрового клиента для доступа на игровые сервера. Ваш клиент будет обновлен до версии "Энедвайт". В данный момент обновление доступно только стандартным методом - через игровой лаунчер.

Все игроки, уже обновившие свой клиент для использования на тестовом сервере Агларонд, теперь могут воспользоваться им для быстрого обновления. При запуске лаунчера автоматически будет обновлен файл конфигурации, основные игровые файлы у вас уже обновлены.

Героям с Мирквуда и Форноста, не использовавшим тестовый клиент, также необходимо открыть лаунчер. Он обновит игровой клиент до необходимой версии. Объем обновления - около 1 Гб. Убедитесь, что вы имеете достаточно места на жестком диске и вам интернет-тариф позволяет скачивать такие объемы информации. Скорость обновления зависит от характеристик вашего соединения и ПК и нагрузки на сервер обновлений. Пожалуйста, проявите терпение.

Игровой лаунчер может задерживаться на стадиях "Ревизия программ" и "Проверка программ". Не поддавайтесь панике. 10-20 минут на этих стадиях в данный момент - нормально. Если во время обновления возникла ошибка, перезапустите лаунчер.

Обо всех ошибках при обновлении просьба сообщать в этой теме. http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?p=898033
Новый клиент для использования на игровых серверах будет доступен позже.


UPD.Обращаем ваше внимание, что отныне игровых серверов станет 3 - Агларонд становится полноценным сервером, готовым принять всех новичков и желающих начать свой путь в Средиземье сначала!
Год выпуска: 2007
Жанр: MMORPG
Разработчик: Turbine, inc. http://www.turbine.com/
Издательство: Mail.Ru Group http://www.mail.ru/
Версия: 3.2.5
Тип издания: Лицензия-бесплатная
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Совместимость с Windows7: Поддержка Dx11
Совместимость с Vista: Поддержка Dx11
Работоспособность: Полная

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4® 2,8 ГГц или подобный
Видеокарта: NVIDIA GeForce® FX 6800 или ATI® Radeon® X850, ОЗУ от 128 МБ.
Рекомендуются видеокарты: с поддержкой вертексных/пиксельных шейдеров 2.x и выше.
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Оперативная память: 1 ГБ
Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
Привод: DVD-ROM: 2x или быстрее
Сетевая игра: Для игры по сети требуется подключение к Интернету со скоростью 128 кбит/с DSL или широкополосное подключение. Рекомендуется подключение со скоростью от 512кбит/c
Устройства ввода: Клавиатура, мышь.
Голосовой чат: Присутствует, желательно наличие микрофона.

Описание:

Властелин Колец Онлайн — первая и единственная в мире многопользовательская онлайн игра по книгам Дж.Р.Р. Толкиена. Игроки смогут погрузиться в удивительный мир самой известной фэнтезийной вселенной столетия, испытать необыкновенные приключения на просторах Средиземья и принять участие в войне с самим Темным Властелином Сауроном. В этом уникальном мире каждый сможет встретиться и пообщаться с легендарными героями Средиземья, такими как хоббит Фродо и серый маг Гэндальф, пройти по опасному пути Братства Кольца и стать легендой.
Знаменитый мир Средиземья наконец-то получил достойную реализацию в виртуальном пространстве и готов принять миллионы игроков. Удивительные земли, о которых до этого вы могли только читать, предстанут перед вами во всей красе, и вы сможете путешествовать по ним. Здесь вас ждут испытания и увлекательные приключения. Сделайте свой первый шаг в мире Средиземья прямо сейчас! Дальнейшее зависит только от вашего азарта и мастерства.

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://www.lotro-russia.com
Обновление раздачи: Да
Доп. информация:
Теперь и российским игрокам представляется уникальная возможность оказаться в огромном мире Средиземья, созданном безграничной фантазией профессора Толкиена, и самостоятельно пройти путь от зеленых просторов Шира до пустошей Ангмара, сражаясь плечом к плечу с героями полюбившейся вселенной.
События игры разворачиваются параллельно событиям книжной трилогии. В то время как Братство Кольца отправилось к Роковой горе, чтобы уничтожить Кольцо Всевластья, армия Короля Призрака, одного из приспешников Саурона, вторглась в Средиземье. Игрок будет сражаться против орд Темного Властелина, выбрав собственного персонажа: человека, эльфа, гнома или хоббита. По ходу развития сюжета он встретится с множеством старых знакомых: Гэндальфом, Бильбо, Элрондом, Арагорном и другими героями.
Твое большое приключение в единственной многопользовательской онлайн-игре по мотивам произведений Дж. Р. Р. Толкиена.


  • Создай своего героя. Используй специальные бонусы за подвиги, совершенные в мире Средиземья, чтобы развивать своего уникального персонажа.
  • Играй за монстров. Выступи за силы Саурона в сражениях с реальными противниками в специальном PvP-режиме.
  • Путешествуй по Средиземью. Исследуй известные места, такие как Шир и Ривенделл, и повстречай на своем пути знаменитых героев.
  • Общайся на русском языке. Найди единомышленников и новых друзей на официальном русском сервере "Властелина Колец Онлайн"!
Присоединяйтесь к единственной в мире онлайн-игре, действие которой разворачивается во вселенной, созданной фантазией профессора Толкиена! Совершите увлекательное путешествие по известным местам романа: вас ждет Шир, Бри, а теперь и Мория — темное сердце Мглистых Гор.
Исследуя величественное Подгорное царство, вы сможете сразиться с грозным Глубинным стражем, выковать легендарное оружие, которое будет меняться одновременно с уровнем вашего героя. Станьте очевидцем ужасов и чудес Мории, играя за персонажа одного из новых классов — Хранителя Рун или Защитника.


  • Создайте уникального героя. Выберите один из девяти классов персонажей и используйте множество уникальных навыков, бонусов и титулов, чтобы достичь 60-го уровня.
  • Общайтесь на русском. Найдите новых друзей и единомышленников на официальном русском сервере «Властелин Колец Онлайн» среди более чем 350 000 зарегистрированных пользователей.
  • Играйте за монстров. Выступите на стороне Саурона, сражаясь с реальными противниками в оригинальном PvP-режиме!
Тяжелое время пришло для жителей Лихолесья – южная его часть захвачена отрядами Саурона и различные монстры заполонили его просторы. Скачайте игру «The Lord of the Rings Online - Siege of Mirkwood», в которой вам с помощью эльфийских отрядов Скрытой Стражи и Хозяина Золотого Леса предстоит вновь вернуть на эти земли мудрое правление короля эльфов Трандуила, отца отважного Леголаса.
Особенности игры Властелин Колец Онлайн - Осада Лихолесья:

Начиная с 30 уровня, игроки получат доступ к новому игровому режиму – Схватке. Ареной схваток стали как известные области – город Бри, Гондамон, Великие Смиалы и т.д., так и новые локации, расположенные в Дол Гулдуре. Схватки – уникальные инстансы, доступные для сольного прохождения, для малого братства (3 участника), для полноценного братства (6 участников) и для рейда (12 участников). Количество врагов, их типы, именные вражеские главари и воители выбираются случайным образом. Количество и сила противников зависит от сложности, тогда как общий сюжет Схватки остается неизменным. Схватки – ежедневные задания, доступные из обновленного интерфейса. Сложность Схватки делится на 3 уровня (от простого к сложному), и доступна для выбора игроку. От сложности и количества участников зависит награда.
Война продолжает свирепствовать в Северных Землях, а ваши умения и отвага по-прежнему нужны Лихолесью. С выходом в свет последнего выпуска отмеченной наградами игры«Властелин Колец Онлайн», вы сможете продолжить свои похождения в эпической саге под названием Том 3: Союзники Короля, Книга 1: Клятва Следопытов. Возвращайтесь в Дол Гулдур с тем, чтобы во мраке Башни Некроманта принять участие в четырех схватках в режиме, рассчитанном на 12 человек. Но это еще не все: огонь и безумие поджидают вас в Глубинах Нурз Гхашу, и в этой новой схватке вам предстоит спасти отважного воина в царстве теней и пламени. Теперь, чтобы противостоять опасности, вы можете создавать предметы до 65 уровня.
И, как всегда, искатель приключений никогда не найдет отдыха. В то время как Братство начинает путешествие в Южные земли, королю нужны союзники. Следопыты, могучие воины и стойкие защитники Свободных Народов, должны быть готовы к тому, чтобы встать под знамена своего вождя. Увы, сейчас они разбиты и разобщены, так что именно вам предстоит собрать их воедино, чтобы прийти на помощь королю в это судьбоносное время.
Серые плащи отправились на юг, на встречу со своим предводителем Арагорном, сыном Араторна. Спешно пересекли они пустынные земли Эрегиона, добравшись до Энедвайта и северных окраин Дунланда. Первое, что заметят опытные игроки во "Властелин Колец Онлайн", - это новые текстуры и детали окружающей среды, появившиеся в новой области. Флора, фауна и атмосфера каждой области Энедвайта уникальны. Впрочем, в этом дневнике я собираюсь поговорить о сюжетных линиях и игровом содержании Энедвайта, коснусь и первоисточников - как трудов Толкиена, так и элементов фольклора, вдохновивших нас на создание некоторых деталей.

Несколько фактов для тех, кто интересовался (и беспокоился) количеством нововведений в грядущем дополнении:


  • Южнее Эрегиона вас ждет весьма обширная новая игровая область.
  • Заданий в Энедвайте больше, чем в Северном нагорье (которое до сих пор считалось лидером по количеству заданий вне Мории), и многие из них представляют собой искусный сплав валлийского фольклора с творчеством Толкиена.
  • Деяний в Энедвайте больше, чем в Северном нагорье.
  • Двенадцать инстансов/рейдов "Теней Ангмара" переработаны практически полностью. Система входа в них изменена, а сложность и награды за прохождение меняются в соответствии с уровнем персонажей (от чего новизна впечатлений сохраняется много дольше).
  • Новой графики на квадратный метр больше, чем в Мории (но не забывайте об относительных размерах!).
  • Две новых фракции.
  • Задания для малого братства.
  • Огромная книга эпоса, включающая несколько очень необычных заданий в инстансе.

    Надеемся, что вам понравился этот краткий обзор Энедвайта и его обитателей. До скорой встречи в новых областях Средиземья!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2011 16:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 152 KB


Размер: 12.76 GB
Хэш (hash) релиза: fc1f4f8abc1be888820ce34421ee36df11b632b5
Подписка на обновления:

U55R

Инструкцию бы, хз как запустить. Вобщем гружу с офиц. сайта).

SkBars

Если не ошибаюсь это TurbineLauncher.exe запускает.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Lord of the Rings Online: Enedwaith. Free-to-Play

!Обратная связь