Скачать через торрент Мужчина во мне Серии: 1 - 63 из 63 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мужчина во мне Серии: 1 - 63 из 63 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  73.15 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  57 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мужчина во мне / Серии: 1 - 63 из 63 (Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев) [2011,Мелодрама, DVB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мужчина во мне

Год выпуска: 2011
Производство: Амедиа
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Субтитры: Отсутствуют

Режиссёр: Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев

В ролях: Анна Здор, Оскар Кучера, Алексей Барабаш, Дарья Волга, Валентина Панина, Галина Петрова, Илья Бледный, Анна Невская, Андрей Носков, Екатерина Приморская, Михаил Химичев

Описание: Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Дом - полная чаша, заботливые родители, верные подруги... Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Пора признаться самой себе, что вся ее счастливая жизнь была лишь иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда. И тогда в жизни Саши появляется Александр - ее второе я. Он совсем не похож на свою хозяйку - яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы Александра кажутся ей сомнительными - слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее - самой себе, той своей части, что все это время молчала. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой...

Релиз:
Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 Layer 2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 3 377 Kbps, 0.325 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 256 Кбит/сек
Complete name : F:\TORENTRAZDACHI\Мужчина во мне_DVB_by_CLIPMAN\Мужчина во мне.01_DVB_by_CLIPMAN.mpg
Format : MPEG-PS
File size : 1.14 GiB
Duration : 44mn 7s
Overall bit rate : 3 707 Kbps

Video
ID : 224 (0xE0)
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format profile : Main@Main
Format settings, BVOP : Yes
Format settings, Matrix : Default
Duration : 44mn 7s
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 3 377 Kbps
Nominal bit rate : 15.0 Mbps
Width : 720 pixels
Height : 576 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate : 25.000 fps
Standard : PAL
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Interlaced
Scan order : Top Field First
Bits/(Pixel*Frame) : 0.326
Stream size : 1.04 GiB (91%)

Audio
ID : 192 (0xC0)
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 2
Duration : 44mn 7s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 256 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Video delay : -40ms
Stream size : 80.8 MiB (7%)
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2011 16:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 100 KB


Размер: 73.15 GB
Хэш (hash) релиза: 48b47a74cb534615000f270d6684d1f6719ac6cb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мужчина во мне Серии: 1 - 63 из 63 . Будь первым!

!Обратная связь