Скачать через торрент Алексюн Н. и др. - История Центрально-Восточной Европы бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  73 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Алексюн Н. и др. - История Центрально-Восточной Европы [2009, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


История Центрально-Восточной Европы

Год издания: 2009
Автор: Алексюн Н. и др.
Переводчик: с фр.
Жанр или тематика: монография, история, политология
Издательство: Евразия (СПб.)
ISBN: 978-5-8071-0Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 499Описание:
Мы представляем отечественному читателю фундаментальный труд, представляющий собой результат совместной работы ведущих французских и польских историков. История Центрально-Восточной Европы — обширного региона, включающего Польшу, Чехию, Украину, Венгрию, Болгарию, Белоруссию, Сербию, Эстонию, Словакию, Литву, Латвию, Румынию, Словению, Черногорию и Хорватию — детально изложена от начала средневековья и до конца XX столетия. История эта насыщена бурными и драматическими событиями и отмечена постоянным агрессивным вниманием могущественных соседей: Германской, Австрийской, Российской и Турецкой империй, равно как и чередой внутриполитических кризисов и межгосударственных конфликтов за доминирование в регионе. Наряду с политической составляющей в книге подробно рассмотрены социально-экономические и культурные процессы, сформировавшие самобытный и неповторимый облик стран и народов Центрально-Восточной Европы. Событийный ряд проиллюстрирован галереей ярких портретов исторических личностей, сыгравших выдающуюся роль в становлении государств и зарождении наций. Высокий профессионализм именитого авторского коллектива позволил воссоздать карту обширного и в географическом и в историческом ракурсе пространства.
В файле отсутствует...
Доп. информация:
Файл предоставлен EllieBelly.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Сен-2017 20:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 6 MB
Хэш (hash) релиза: f0a37ac1b5378b227d845d2f273d7233a42c576d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Алексюн Н. и др. - История Центрально-Восточной Европы . Будь первым!

!Обратная связь