Скачать через торрент Sonic Reality - Ocean Way drums бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  41.58 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  222 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Sonic Reality - Ocean Way drums (Gold edition) VSTi+DXi+AU+RTAS Mac+Windows 6DVD через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Sonic Reality. Ocean Way drums (Gold edition) VSTi+DXi+AU+RTAS Mac+Windows
Один из самых качественых продуктов-новинок 2009!
Год выпуска: 2009
Версия: 1
Разработчик: Sonic Reality
Платформа: Mac OS X + Windows
Совместимость с Vista: да
Системные требования: 7200RPM HDD
OS Requirements:
Apple Mac OS X 10.4 or later, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP
Platform: Mac or PC
RAM Required: 2GB
Recommended Processor Speed (Ghz) (Ghz): 2 GHz or higher
Hard Disk space: 42 Gb
Video: 512 Mb
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Sonic Reality Ocean Way Drums Gold Edition предлагает вам 40 GB самых неповторимых драм-сэмплов, какие вы только слышали, богатый выбор пресетов, стерео-сабмиксов, и других бонусов. Ocean Way Drums GE позволит вам управлять высотой и тональностью всех звуков из своей обширной коллекции; запись производилась в знаменитой студии Ocean Way Studio B, где побывало невероятное количество как легендарных, признаных поколениями, так и супермодных ныне артистов. Патентованные функции I-MAP - маппинг MIDI нот и возможность настраивать ударную установку - обеспечат вам управление с помощью MIDI-клавиатуры; также в Ocean Way Drums Gold Edition имеются специальные мапы для драм-пэдов.
Не забываем жать "+" и "Спасибо"!
40 GB самых забойных драм-китов:
Силами продюсеров Allen Sides и Steven Miller были записаны драм-киты самых потрясных инструментов - больших и малых барабанов, том-томов, хай-хэтов и тарелок; в процессе применялась уникальная в своем роде техника записи с нескольких микрофонов, которая позволяет запечатлеть звук каждого инструмента с оптимальным качеством и пространственным объемом. Потрясающий выбор звуков предлагается и в пресет-миксах, созданных этими ведущими звукоинженерами, благодаря чему вы можете воспользоваться не только оригинальными комплектами звуков ударных, но и целым спектром компиляций высшего качества, полностью готовых к использованию в профессиональных миксах.
Кроме того, вам предлагается практически безграничная звуковая палитра - здесь можно экспериментировать с различными стерео-сабмиксами, меняя их звуковысотность, тональность и добавляя те или иные эффекты. Благодаря высококачественному звуку (24-bit/48kHz) в сочетании с реализмом и выразительностью исполнения, Ocean Way Drums можно рассматривать как новый стандарт среди семплированных ударных.

Записано в легендарной студии:
В сэмплинговых сессиях Ocean Way Drums использовалась единственная в своем роде, уникальная консольная установка, созданная ветераном-дизайнером студии, Биллом Путманом (Bill Putnam, Sr.). Этот агрегат в Ocean Way's Studio B обеспечивает потрясающую чистоту звука, работая со скоростью нарастания более 200 вольт в микросекунду. За время своего существования, в Studio B записывались такие звезды, как Frank Sinatra, Ray Charles, Green Day, Paul McCartney, Eric Clapton, Radiohead, а также множество других ярких артистов. Здесь имеется одно из лучших в мире помещений для живой записи, а также множество коллекционного классического оборудования. В сэмплинг-сессии также были задействованы высококачественные классические консольные инструменты брендов Neve, API, UREI и Fairchild, плюс редкостные, специально подобранные классические ламповые микрофоны и специальные ударные установки, использовавшиеся при записи самых лучших исполнителей в студии Ocean Way на протяжении многих лет.

I-MAP маппинг обеспечивает потрясающий контроль:
Sonic Reality's I-MAP - это патентованные функции маппинга MIDI нот и настройки ударной установки, которые облегчают сложное "живое" исполнение с помощью драм-китов благодаря работе с MIDI-клавиатурой. I-MAP размещает ударные в максимально естественные и интуитивно удобные позиции, что обеспечивает пальцам обеих рук как независимый, так и скоординированный контроль над загруженным китом. Совсем немножко практики - и вы сможете играть полные драм-треки безо всяких затруднений, сохраняя абсолютно реалистичный звук и ритм.

Совместимо с драм-контроллерами и DAW:
Вдобавок к описанному выше, были созданы специальные мапы для управления при помощи современных драм-пэдов - как, например, Roland V-Drums. Многие артикуляции от I-Map были разработаны с расчетом на запуск с максимальной динамикой и изменяющейся рандомизацией, что обеспечивает невероятный реализм и выразительность при игре с помощью драм-пэдов. И, наконец, вы можете получить доступ к сэмплам, записанным с определенных микрофонных каналов, для прямой замены звуков, в таких DAW, как Pro Tools, Nuendo, Logic, и так далее. Ocean Way Drums - это полноценное решение для создания драм-треков высочайшего качества, для любых музыкальных стилей!

40 GB Drumkit Sample Library предлагает:
Записано в Ocean Way Studio
40 GB высококачественных семплов, записанных при помощи первоклассных микрофонов и классического консольного оборудования
I-MAP функции маппинга MIDI нот и настройки ударной установки для простого управления с помощью MIDI-клавиатуры
Пресеты и стерео-сабмиксы
Специальные мапы для драм-пэдов
Доступ к сэмплам, записанным с определенных микрофонных каналов, при работе с DAW
83017-51738-58387-89840-81531


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2011 17:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 209 KB


Размер: 41.58 GB
Хэш (hash) релиза: 170008f20c617ed1806750bce580a85a779c1147

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Sonic Reality - Ocean Way drums . Будь первым!

!Обратная связь