Скачать через торрент "Печки-лавочки" Лидии Шукшиной Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент "Печки-лавочки" Лидии Шукшиной бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  416 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  20 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать "Печки-лавочки" Лидии Шукшиной (Наталья Билан) [2008, Документальный, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


"Печки-лавочки" Лидии Шукшиной

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:20
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Наталья Билан

Описание: С любви Василия Макаровича Шукшина началось творческое счастье актрисы Лидии Федосеевой. Ее талант, несомненно, разглядели его глазами. Разглядев, удивились: как же так? Откуда? И только потом признали. Их роман начался на съемках картины "Какое оно, море?". Семья сложилась в нужный момент: оба уже хорошо знали, чего ждать от жизни, каждый мечтал быть рядом с близким, понимающим человеком. И Василий Макарович, и Лидия Николаевна уже имели опыт неудачной семейной жизни и старались не допустить прежних ошибок. Ее жизнь нельзя назвать безоговорочно счастливой. Она осталась вдовой с двумя маленькими детьми. От нее многие отвернулись, считая, что после Шукшина она уже не должна устраивать свою личную жизнь. Но Лидия Николаевна все преодолела, оставшись верной самой себе. И сегодня она говорит: "Хочу, чтоб меня запомнили хорошей актрисой, умной женщиной, хочу, чтоб о моей душе говорили". В фильме принимают участие: дети - Мария Шукшина и Ольга Шукшина, внуки – Анна Шукшина, Макар Касаткин, Вася Шукшин, актер Сергей Никоненко, актриса Ирина Скобцева, продюсер Бари Алибасов, оператор Михаил Агранович

Доп. информация:
Релиз:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1174 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Сен-2017 13:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 416 MB
Хэш (hash) релиза: 17e2b6ac1320d0c765001aa9f05b2a11e0f92f35
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент "Печки-лавочки" Лидии Шукшиной . Будь первым!

!Обратная связь