Скачать через торрент Video3D - 2009RU 5 дисков "Выпускник -2009", "До свидания детский сад", "Детский мир", "Видео "фишки", "Блеск" бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  21.58 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  386 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Video3D - 2009RU 5 дисков / "Выпускник -2009", "До свидания детский сад", "Детский мир", "Видео "фишки", "Блеск" через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Русскоязычный комплект футажей 2009 года выпуска от VIDEO3D на пяти DVD. Материал выложен отдельными файлами. Можно качать на выбор только то, что нужно.
диск 08RU - "Выпускники - 2009"
Видеоматериал для школьного выпускного видеофильма – насыщен национальной символикой и дополнительными элементами, которые позволят красочно и интересно оформить школьный выпускной фильм 2009 года. На данных дисках представлены завершённые заготовки, по альфа каналу на Русском языке. С помощью готовых видеороликов можно быстро и интересно сделать монтаж фильма «Выпускник 2009». А так же предлагаются готовые озвученные заставки в формате AVI . Большинство видеороликов записаны в формате QuickTime со встроенным альфа-каналом прозрачности PAL 720Х576. Длительность от 5 до 15 секунд. DVD-диск содержит 4,6 Гб видеоматериала. Более 50 видеороликов и заготовок c альфа каналом. На диске представлены демонстрационные школьные видеофильмы на русском языке, наглядно показывающие как можно применить компьютерные заготовки
диск 12RU - "До свидания детский сад!"
Для создания привлекательного красочного монтажа детского фильма, не обойтись от использования ярких стильных анимационных видеороликов. Предлагается новый детский сборник в котором кроме 3D присутствует 2D анимация. На дисках представлены завершённые озвученные заготовки по альфа каналу - что позволяет быстро и эффективно сделать монтаж детского фильма. Видеоролики записаны в формате QuickTime со встроенным альфа-каналом прозрачности PAL 720Х576. Длительность видеороликов от 5 до 15 секунд. Более 50 видеороликов и заготовок c альфа каналом. А так же предлагаются готовые озвученные детские заставки в формате AVI.
диск 13RU "Детский мир"
Серия дисков с видеороликами «Детский сад” позволит совершенно в новой сюжетной линии выстроить монтаж детского фильма. В этой коллекции Вы увидите много интересных и красочных роликов, мы постараемся по новому взглянуть на монтаж детского фильма и насытить его интересными идеями и анимационными роликами. Видеоролики записаны в формате QuickTime со встроенным альфа-каналом прозрачности PAL 720Х576. Длительность видеороликов от 5 до 15 секунд. DVD-диск содержит 4,6 Гб видеоматериала. Более 40 видеороликов и заготовок c альфа каналом. А так же предлагаются готовые озвученные детские заставки в формате AVI .
диск 14RU "Видео "Фишки"
На данном диске предлагаются разнообразные заставки ( на все случаи жизни) как для свадебной так и для детской тематики. Этот материал расширит творческий потенциал и воплотит самые немыслимые фантазии в Вашем любимом деле видеопроизводства и принесёт как моральное так и материальное вознаграждение. Видеоролики записаны в формате QuickTime со встроенным альфа-каналом прозрачности PAL 720Х576. Длительность видеороликов от 5 до 15 секунд. DVD-диск содержит 4,6 Гб видеоматериала. А так же предлагаются готовые озвученные детские заставки в формате AVI
диск 15RU "Блеск"
По многочисленным просьбам изготовлен полный диск с популярным спецэффектом «Блеск». BLESK вносит мягкое не навязчивое праздничное оформление любого фильма. BLESK с лёгкими сверкающими звёздочками, мягкими размытыми анимационными рамочками, можно применять при монтаже как свадебных так и других фильмов. На диски так же записана серия дат для оформления Юбилеев и Дней Рождения. Видеоролики записаны в формате QuickTime со встроенным альфа-каналом прозрачности PAL 720Х576. Длительность видеороликов от 5 до 15 секунд. DVD-диск содержит 4,6 Гб видеоматериала. Более 40 видеороликов и заготовок c альфа каналом. А так же предлагаются готовые озвученные детские заставки в формате AVI .
от модератора:
Наверно, вам уже известно, что для нормальной работы с mov-файлами на компьютере обязательно должен быть установлен QuickTime Player. Скачать его можно с официального сайта или отсюда.
Тем не менее, некоторые файлы из папки блеск при воспроизведении в QuickTime Player дают белую картинку. А Windows Mediaplayer может и вовсе давать ошибку при попытке поспроизвести mov-файлы из этого сборника. Оставим это на совести производителя.
Не стоит по этому поводу сильно волноваться . Ведь в рекомендованной производителем монтажной программе Adobe Premiere, без каких-либо ухищрений картинка правильная !.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2011 19:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 217 KB


Размер: 21.58 GB
Хэш (hash) релиза: 16d44c18045cb9b23e33a0ed7aa550ac1d1d8e8f

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Video3D - 2009RU 5 дисков "Выпускник -2009", "До свидания детский сад", "Детский мир", "Видео "фишки", "Блеск" . Будь первым!

!Обратная связь