Скачать через торрент Heavy Rain Chronicles - Episode 1: The Taxidermist бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  868 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  670 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Heavy Rain Chronicles - Episode 1: The Taxidermist [DLC] [RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

rainhart


Heavy Rain Chronicles Episode 1: The Taxidermist

Год выпуска: 2010
Жанр: интерактивная драма
Разработчик: Quantic Dream
Издательство: SCEE
Код диска: BCES-00802
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст-озвучка
Работоспособность проверена: да

Описание:
  Сюжет The Taxidermist полностью посвящен одной из героинь оригинальной игры — Мэдисон Пэйдж, и является своеобразным приквелом к Heavy Rain. Мэдисон — журналистка, расследующая дело о пресловутом Мастере Оригами. Зацепки навели ее на дом таксидермиста, куда она благополучно и незаконно пробралась. В домишке нашлось нечто очень странное. Ужаснувшаяся Пэйдж хотела было уйти, как вдруг приехал хозяин. И тут началось…
Чуда от DLC к Heavy Rain никто уже не ждал: настолько внушающе сильно выглядит оригинальная игра, схожая по своему химическому составу с черной дырой и вашим любимым сериалом. Первый эпизод хроник подтвердил опасения: The Taxidermist слышится, играется, чувствуется, как маркетинговый ход. DLC катастрофически короток: в лучшем случае, игра отнимет у вас около двадцати минут жизни. Это возможно в том случае, если вы решите подергать за все ручки, обойти каждый уголок в комнате и посидеть на каждом стуле. Сюжета тут минут на семь, не больше. Большинство действий построены по принципу «открыть-закрыть», хотя оригинальное применение QTE все же присутствует.
The Taxidermist не стоял бы рядом с Heavy Rain не будь в DLC коронного блюда Quantic Dream: даже эта толика сюжета является нелинейной. Существует несколько вариаций развития событий, о чем вас поспешит уведомить быстро пройденное дополнение. Конечно же, существует вариант с коротким названием «мясо».



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2011 21:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 868 MB
Хэш (hash) релиза: 81c6324e042a1e9e25ecd7609d8e470151306498
Подписка на обновления:

shagrath

объясните кто-нибудь, что делать. Я установил pkg, а дальше что (?)

Виктор Карло

Такой же вопрос!

sewr

Установите последний патч и давите себе на мех))

Виктор Карло

^
Ссылкой поделись, друг)

TVippy

А в Move-edition это уже встроено?
P.S. Ога, содержит, посмотрел...

Михаил47

объясните пожалуйста как поиграть в неё??
установил pkg а дальше что??
в игре дополнения не нахожу

Graze

надо зайти в доп материалы и там должен быть пункт таксидермист!

Михаил47

дополнительно-загружаемые материалы -ничего нету(загружаемые материалы отсутствуют)
в сети консоль должна быть???
проша 3.55 кмяу
помогите пожалуйста.

Sanchomortello

У Мне я такая же проблема! Поставил и все больше ни где найти не могу!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Heavy Rain Chronicles - Episode 1: The Taxidermist

!Обратная связь