Скачать через торрент Беглец из преисподней BrimStone Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Беглец из преисподней BrimStone бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.74 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Беглец из преисподней / BrimStone / Сезон: 1 / Серии: 1-13 из 13 (Ethan Reiff, Cyrus Voris) [1998, США, мистика, триллер, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Беглец из преисподней / BrimStone

Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: мистика, триллер
Продолжительность: около 45 мин на серию
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Ethan Reiff, Cyrus Voris и другие

В ролях: Питер Хортон, Джон Главер, Феликс Энрикес Алкала, Ларри Кэрролл.

Описание: До того как попасть в ад Иезекииль Стоун служил полицейским. Он был наказан за то, что застрелил насильника, надругавшегося над его женой... И вот спустя 15 лет хозяин преисподней посылает Стоуна на землю с заведомо невыполнимым заданием: герой обязан разыскать и вернуть в пекло сбежавших оттуда грешников. Их сто тринадцать, и все они, включая Стоуна, уязвимы лишь друг для друга: никто в мире не может причинить им вред, тем более убить. Но способ насильственного возвращения в ад непрост, грешника надлежит лишить зеркала его души, то есть глаз... Если Стоуну удастся это и 113 беглецов вновь окажутся в преисподней, герою будет дарована вторая жизнь... Так обещал Дьявол... Когда полицейский Иезекииль Стоун пал от пули преступника, его уже ждало место в аду, ибо он и сам был убийцей (отомстил насильнику собственной жены)... И вот дьявол засылает его к людям с трудным заданием: вернуть в преисподнюю 113 сбежавших оттуда душ грешников. Сумеет - получит шанс на вторую жизнь...
Episode 1: Pilot
Episode 2: Heat
Episode 3: Encore
Episode 4: Repentance
Неизвестный преступник повадился убивать бездомных и выкалывать им глаза. Подозрения Зика Стоуна падают на человека в мундире эсэсовца, однако оказывается, что все в этом деле не так просто.
Episode 5: Poem
С помощью учительницы-китаянки Стоун преследует очередного беглеца из преисподней. В древнем Китае он был поэтом, а ныне безжалостно убивает юных девственниц.
Episode 6: Executioner
В союзе с помощницей окружного прокурора Зик пытается достать еще одного беглеца из ада. В начале ХХ века он с помощью электрошока отправлял на тот свет людей, казавшихся ему виновными.
Episode 7: Slayer
Сбежавший из ада карфагенский воин Газдрубал Скарас предлагает Зику на пару сразиться с дьяволом. Зик отказывается и наживает себе смертельного врага. Скарас же начинает убивать вдов полицейских.
Episode 8: Ashes
Зик Стоун и молодая женщина-детектив пытаются вычислить негодяя, поджигающего мечети, синагоги и церкви. На пепелищах неизменно обнаруживается нож с надписью на древнеханаанском.
Episode 9: Lovers
Зик Стоун преследует Пако Гомеса, молодого латиноамериканца, уголовника, погибшего тридцать лет назад. Теперь он вернулся на землю и всюду оставляет за собой кровавый след.
Episode 10: Carrier
Молодая женщина, переносчица страшной инфекции, еще в 1920-е годы сознательно заражала сотни людей. Теперь, вернувшись на землю, она вновь принимается за старое.
Episode 11: Faces
Замкнутый, но милый подросток Брайан пробуждает в герое отцовские чувства. Правда, есть какая-то тайна в привязанности мальчика к молодому человеку, убивающему стариков.
Episode 12: Its A Helluva Life
Похоже, Зик Стоун поторопился, когда с гордостью заявил нечистому, что прожил достойную жизнь, а оступился всего лишь раз.
Episode 13: Mourning After
На День святого Валентина героя обуревает желание встретиться с женой. Никакие увещевания князя тьмы не помогают. Он действительно упрям, этот грешный полицейский.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX 5 704x528 25.00fps 1117Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 128Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Сен-2017 17:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 4.74 GB
Хэш (hash) релиза: 1f6d39039caa604130b68a28a2c44fa7e7fa70bb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Беглец из преисподней BrimStone . Будь первым!

!Обратная связь