Скачать через торрент Форс-мажоры Костюмы в законе Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Форс-мажоры Костюмы в законе бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  6.72 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  51 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Форс-мажоры / Костюмы в законе / Suits / Сезон: 1 / Серии: 1-12 из 12 (Кевин Брэй, Джон Скотт) [2011, США, драма, SATRip] MVO (Первый канал) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Форс - мажоры / Костюмы в законе / Suits

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: Пилот: 01:18:00
Серии: 00:45:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый - Первый канал
Русские субтитры: нет
Субтитры: отсутствуют

Режиссёр: Кевин Брэй, Джон Скотт

В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Max Topplin, Ребекка Шалл и др.

Описание: Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру.
Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

Дополнительная информация:

вот сэмплы с одного и того же места:

1. В WEB-DL вырезано много сцен. За эти 2 минуты что в сэмпле, уже вырезано 2 места. Качество: SATRip [EutelSat W4\W7 | НТВ Плюс]
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 50 ~1294 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgРелиз:
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">01 - «Пилот» / «Pilot» - 26.09.2011</div>
<div class="sp-body">Харви Спектр – лучший адвокат по сделкам в Нью-Йорке. Благодаря своим явным успехам на юридическом поприще, он рассчитывает на должность старшего партнера в фирме "Пирсон Хардман". Однако, после повышения ему потребуется помощь. Босс Спектра Джессика Пирсон поручает Харви найти себе помощника. Спектр начинает просматривать кандидатов на вакантное место. В это же время, молодой юрист-самоучка Майк Росс, убегая от преследователей после неудачной попытки сбыта наркотиков, случайно попадает на собеседование к Спектру….
Майку и Харви представляют Уайта - рискованного предпринимателя, который изобрел спутниковый телефон, помещающийся в кармане. Харви говорит Майку, что вместо присутствия на совещании солидных инвесторов, Росс должен заполнить заявку на патент, которую никогда не подавал. Майк идет путем наименьшего сопротивления и предлагает сотруднику "Пирсон Хардман" - Грегори, сделку: Грегори заполняет заявку, а Майк делает за него резюме по делу. Резюме оборачивается тысячей страниц и бессонной ночью, а Грегори так и не патентует изобретение. Харви приходит в ярость узнав, что другая сторона подала заявление раньше Майка.
Харви Спектр приглашает Майка посетить автосалон, где знакомит его с Робертом Стенслэндом - генеральным директором компании "МакКернон Моторс", производящей двигатели для гоночных болидов. Предыдущий глава компании был первым клиентом, которого Харви привел в "Пирсон Хардман". Стенслэнд шокирует Харви заявлением, о том, что планирует продать свой завод в США и разместить производство в других странах. Будучи юристом и любителем гонок Спектр понимает, что это решение ставит под удар отношения "Пирсон Хардман" с "МакКернон Моторс", а также может навредить качеству двигателей. Харви дает Майку задание найти какое-нибудь нарушение в деятельности компании, которое позволило бы им решить эту проблему.
Харви узнает, что против нового клиента "Пирсон Хардман" Квентина Сейнза подан коллективный иск. Компанией Сейнза было создано лекарство, продлевающее жизнь больным БАС, однако некоторые пациенты ссылаются на страшные побочные эффекты препарата. Харви по личной просьбе Джессики очень неохотно берется за бесперспективную, по его мнению, защиту. Тем временем Майк Росс получает свое первое дело на общественных началах.
День Харви не задается с утра: он вынужден давать свидетельские показания по дорожному происшествию, в котором замешаны его личный шофер и таксист по имени Тони. Харви отправляет Майка на встречу по лицензионной сделке. Светские беседы, которые Росс ведет с клиенткой, пытаясь усыпить ее бдительность, не помогают: сделку на 200 миллионов долларов придется перезаключать снова. К тому же Майку приходится заниматься еще одной проблемой: освобождением из тюрьмы своего приятеля и экс-подельника Тревора…
Харви Спектр ведет переговоры с Министерством юстиции относительно сокращения срока тюремного заключения Габби Стоун, обвиняющейся в проведении инсайдерных торговых операций с ценными бумагами. После того, как Габби соглашается с условиями защиты, Харви просит Майка побыть вместе с ней в зале заседаний, пока он готовит необходимые документы. Отлучившись на минуту, чтобы принести Габби стакан воды, Майк обнаруживает, что она исчезла…
С самого утра весь офис "Пирсон Хардман" поглощен разыгрыванием шуточного судебного процесса, который устраивается в качестве соревнования для новичков. Майку приходится нелегко в борьбе со своим заклятым врагом на фирме Кайлом Дюрантом. Кайл выступает в качестве истца в деле о неправомерном расторжении договора, а Майк должен быть адвокатом со стороны ответчика. Харви привлекает Майка к крупному делу о слиянии отелей и ожидает от него партнерства. Переговоры накаляются, когда Харви выясняет, что юристом, представляющим интересы сети отелей, является женщина, вместе с которой он когда-то учился в Гарварде и на которую имел виды
Харви должен допросить мужчину, который подозревается в причастности к делу о расхищении средств благотворительной организации. Луи начинает допрос без него, так как у Харви назначена встреча в офисе с Джеромом Дженсеном - руководителем крупной газоперерабатывающей компании. Но Дженсен намерен говорить не о делах. Он хочет, чтобы Харви выяснил, зачем его 25-летней дочери понадобился поддельный паспорт. Харви сваливает эту "головную боль" на Майка. Когда он возвращается в зал заседаний, выясняется, что во время допроса подозреваемый скоропостижно скончался от сердечной недостаточности…
"Эмерсон Петролеум" выступает ответчиком в коллективном иске, выставленном "Пирсон Хардман". У школьника Кенни Вердаско, а также еще у 200 старшеклассников обнаружен рак. В судебном иске говорится, что причиной заболевания послужила старая нефтяная скважина, расположенная под зданием школы. Однако, когда становится очевидным, что показания свидетельствуют в пользу Джессики Пирсон, появляется адвокат "Эмерсон Петролеум" Трэвис Таннер. Он предъявляет сведения о семье Кенни. Из его доклада становится ясно, что родители молодого человека курили, а также он подвергался воздействию опасных химикатов. Это значит, что претензии к нефтедобытчику, скорее всего, являются необоснованными….
Поздний звонок Харви нарушает любовную идиллию Майка и Дженни. Спектр говорит Россу, что они должны добиться увольнения Стена Джейкобсона - старшего вице-президента их аудиторской фирмы "Дрейбэч Аккаунтинг". Причиной послужила ложь Стена о своем образовании в резюме: у него никогда не было лицензии аудитора, и он даже не учился в бизнес-школе. Майк не может не обратить внимания на схожесть этой ситуации с его положением. Когда Харви приглашает Джейкобсона в свой офис, они с Майком выясняют, что в компании знают о фальшивом резюме своего бухгалтера уже 5 лет. Стен заявляет, что в последнее время на него стали оказывать давление из-за его фальшивого образования, потому что он недавно открыл подделку бухгалтерской отчетности в компании. Джейкобсон отказывается подписывать документы о своем увольнении. Майк и Харви должны решить, сохранить ли им втайне, что творится в "Дрейбэч Аккаунтинг", или же заставить Стена проститься со своей карьерой.
Старый приятель Харви, Камерон Денис, сообщает Майку, что Спектр был когда-то его коллегой. Майк, ошеломлен, ведь Харви никому ничего не рассказывал о своем прокурорском прошлом. Вместе с Рейчел он пытается найти подтверждение в личном деле Спектра, однако там нет никакого упоминания об этой странице биографии Харви. Напрашивается вывод, что Спектр вынужден что-то скрывать? Тем временем у самого Харви есть дела поважнее, как, например, раздел многомиллионного поместья медиамагната между его двумя дочерьми, ненавидящими друг друга. На первый взгляд, в деле нет ничего сложного, если бы Джессика не назначила Спектра защищать интересы одной дочери, а Луиса - другой.
Харви убежден, что Клиффорд Даннер, которого он отправил в тюрьму за убийство, невиновен. Харви намерен доказать это благодаря обнаружению новых улик. Однако руководство "Пирсон Хардман" не спешат радоваться тому, что Спектр представит настоящего убийцу. Причина в том, что погибшая была ученицей школы, в которой учились дети многих клиентов компании. Харви, как всегда, привлекает к делу Майка…..
</div>
</div>
General
Complete name : C:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\Suits.s01e01.SatRip.by.Drek.R.G.Torrents.Ru.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 798 MiB
Duration : 1h 17mn
Overall bit rate : 1 432 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (H.263)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 17mn
Bit rate : 1 295 Kbps
Width : 688 pixels
Height : 384 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.196
Stream size : 721 MiB (90%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 1h 17mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 71.3 MiB (9%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 504 ms
Writing library : LAME3.98r
Encoding settings : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Сен-2017 15:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 35 KB


Размер: 6.72 GB
Хэш (hash) релиза: 0ccbdea1599ed6796c6df9f909b2efcd57fd5f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Форс-мажоры Костюмы в законе . Будь первым!

!Обратная связь