Скачать через торрент Золотая Серия: Петька и Василий Иванович Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.33 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  436 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Золотая Серия: Петька и Василий Иванович (Buka) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Yagun

avatar Yagun


Золотая Серия: Петька и Василий Иванович

Год выпуска: 2004
Жанр: Adventure
Разработчик: Cатурн+
Издательство: Buka
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP;
Pentium 233 МГц;
32 Мб оперативной памяти;
SVGA-совместимая видеокарта 4 Мб;
DirectX-совместимая звуковая карта;
4 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.0;
для установки игры требуется привод DVD-ROM!
клавиатура;
мышь.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
 
Петька 5: Конец игры.
У вас никогда не было такого сна, в котором вы были бы убеждены, что все происходящее - это реальность? Похоже, у Петьки и Василия Ивановича такой сон был. Или все-таки не было? Факт в том, что наши герои приходят в себя в доме Петьки в деревне Гадюкино. Им немного нездоровится. Необходимо выяснить, как они сюда попали и что делать дальше.
Но что, если Петька и Василий Иванович - участники некого тайного метафизического проекта, настолько секретного, что о нем не догадываются даже те, кому знать обо всем положено по роду деятельности? И что, если их верная спутница Анка - на самом деле агент-наблюдатель, приставленный для контроля за ходом выполнения проекта? И уверены ли вы, что у этой истории будет счастливый конец?

Петька 4: День независимости.

В результате неосторожного обращения с машиной времени (не делайте этого дома!) Петька и Василий Иванович перемещаются по пространственно-временному континууму и попадают с отколотого куска Аляски в летящий пепелац. За бортом 2050 год, температура воздуха нормальная, поют птички, светит солнце, Россия поднялась из руин и является единственной в мире сверхдержавой. И все бы хорошо, но опять эти назойливые инопланетяне пристают со своими претензиями...

Петька 3: Возвращение Аляски.
Безответственное обращение Петьки и ВИЧ с ценным механизмом - машиной времени - поставило мир под угрозу катастрофы: в Америку попала вся деревня Гадюкино, а это грозит необратимыми последствиями вселенского масштаба.
Чтобы в очередной раз спасти мир от неминуемой гибели, Петьке и ВИЧ опять придется неоднократно пройти огонь, воду и... все остальное. Они вплотную познакомятся с американским криминальным элементом на улицах Лас-Вегаса, поступят на службу в коммандос и даже съездят на Аляску…

Петька и Василий Иванович 2: Судный день.

Плыл Чапаев по реке, чемодан держал в руке… Но не доплыл, бедняга, и виной тому не белогвардейская пуля, а козни тех самых недобитых инопланетян, что позарились год тому назад на пуп земли в деревеньке Гадюкино.
И что удумали, ироды. Родного нашего Василия Ивановича в киборга решили превратить и в терминатора. Но не тут-то было...

Петька и Василий Иванович спасают галактику.
В 1917 году "меткий" выстрел пьяного матроса с крейсера "Аврора", означавший начало революции, попадает, вместо Зимнего, прямиком в Луну, где приводит в действие отказавшие тысячелетия назад механизмы и пробуждает остатки мирно дремавших инопланетян. Через некоторое время, окончательно проснувшись, инопланетяне решают, что единственная для них возможность выжить - завоевать Землю. И они начинают готовиться к вторжению. Чапаеву не до инопланетян - накануне кто-то дерзко выкрал из штаба Красных знамя полка!
- это эксклюзивный выпуск, который содержит все части популярнейшего российского квеста "Петька и Василий Иванович".
Игра запускается с образа.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Ноя-2010 16:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.33 GB
Хэш (hash) релиза: f23fffbeaf798306c8333bc89f6d376999d1b29d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Золотая Серия: Петька и Василий Иванович . Будь первым!

!Обратная связь