Скачать через торрент Gears of War 4 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  73.36 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  3135 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS\Multi10) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Gears of War 4
Год выпуска: 2016
Жанр: Action
Разработчик: Black Tusk The Coalition
Издательство: Microsoft
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский \ Multi10
Язык озвучки: Английская
Таблэтка: bypass

Системные требования:
процессор: Intel Core i5-3470 с тактовой частотой 3,0 ГГц или AMD FX-6300;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: NVIDIA GeForce 750 Ti или AMD Radeon R7 260X;
80 Гбайт свободного места на накопителе;
операционная система: Windows 10 с Юбилейным обновлением.

Описание:
Gears of War 4 - это продолжение знаменитой франшизы шутеров от третьего лица, сюжет которого разворачивается вокруг солдат отряда Дельта, защищающих людские поселения от Орд Саранчи.

Способ запуска:
1) Установить
2) Открыть PowerShell (от админа)
3) Ввести команду Add-AppxPackage "% место где установлена игра %:\Microsoft.SpartaUWP_9.1.0.2_x64__8wekyb3d8bbwe.eappx"
4) Ждать окончания распаковки
5) Играть! ТОЛЬКО ДЛЯ WINDOWS 10 C УСТАНОВЛЕННЫМ МАГАЗИНОМ И ПРИЛОЖЕНИЕМ XBOX!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Сен-2017 22:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 367 KB


Размер: 73.36 GB
Хэш (hash) релиза: d8291d28ee5effe9d46137180a7f114d160c253a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Gears of War 4 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Gears of War 4 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики Galfimbul 7954462870874.08 GB 0 0 1521669835

01:03

22-Мар-18

TPS (3rd Person) ·· Gears of War 4 (RUS/ENG/MULTi13) [Repack] by FitGirl Galfimbul 6219618914257.92 GB 0 0 1521669764

01:02

22-Мар-18

Горячие новинки ·· Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX Galfimbul 119147697778110.96 GB 0 0 1520892130

01:02

13-Мар-18

TPS (3rd Person) ·· Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS/ENG) [P] Galfimbul 7873228993073.33 GB 0 0 1509271527

13:05

29-Окт-17

zurbagan3

кто нибудь закачивал игру и играл может кто? буду рад если она рабочая.

M.E.I.0188

Windows 10 с Юбилейным обновлением по конкретней версия какая должна быть, и сделайте репак

emanuil1972

Чувак я попробовал то, чего не сделал, но я не мог заставить PowerShell управлять этой командой.
Я обновил Windowa 10 до последнего обновления и ничего. Положите немного скрипта с подробным объяснением.

Harly

я тоже попытался. Игра установилась(на диск по выбору (126 гигов ). При попытке инициализации через PowerShell прога завелась и тут же ругнулась на недостаток места. Принимая во внимание что у меня на системном(твердотело) действительно места свободного не так много (30 гиг) допускаю что так оно и есть. ((Потому как в PowerShell строка с которой начинается инициализация : PS C:\ .....)) Сделать так чтобы PowerShell инициализировал на другой диск( не на C) не смог, если вообще это возможно. Печаль.

chush

как нарисовать сову тык> https://www.youtube.com/watch?v=ggJL3TubF4M&feature=youtu.be

Harly

chush писал(а):

как нарисовать сову тык> https://www.youtube.com/watch?v=ggJL3TubF4M&feature=youtu.be
друже респект! заморочусь...))

emanuil1972

И от меня тоже, я сделал как описано в видео, и игра началась.. Спасибо

Harly

...все заработало..ток в демо режиме,
доволен как удав..хоть глянул что это такое!)

chush

Пожалуйста)

InoK

А вердикт такой... Видео-инструкция годная. После неё работает ровно 10 часов (пробный период). Игровых часов) Не календарных! После этого предлагается либо купить, либо забыть (я купил). Как-то так...)

P.S.: Бесплатно дошел почти до 4 акта, уж очень интересно стало что там дальше)))
Еще из минусов, отказалось напрочь работать со старым геймпадом от XB360, с которым я прохожу все современные игры. Хотя их (мелкомягких) можно понять, но всё равно - незачёт! Вынужден проходить на клавиатуре(

grigoriy1982

:komp_cr:

protas01

неправильное описание установки

добавлено спустя 14 часов 36 минут 27 секунд:

Подготовка:

1.Отключить антивирус.(Защита в режиме реального времени)

2.Отключить "UAC" (Панель управления\Учетные записи пользователей\Изменить параметры контроля учетных записей) опустить ползунок вниз и нажать "ок".

3.Включить режим разработчика (Все параметры\Обновление и безопасность\Для разработчиков) выбрать режим разработчика

4.По умолчанию игра будет устанавливаться на диск С Если хотите поменять на другой диск например D или E для этого нужно в поиске написать хранилище, далее

изменить место сохранения нового содержимого, далее выбераем диск который вы хотите.

5.Перезагрузить Пк

Установка:

1 Скачать и установить игру- Примерный путь игры должен быть (D:\Games\Gears.of.War.4)

2.Начать скачивать пробную версию примернно 70-80 мб и остановить загрузку

3. В поиске прописать PowerShell и запустить от именни администратора

4. Ввести команду Add-AppxPackage и ваш путь до игры\Microsoft.SpartaUWP_9.1.0.2_x64__8wekyb3d8bbwe.eappx нажать Enter и ждать распаковка игры.

5. В пуске находим Gears of War 4 и играем.

добавлено спустя 5 часов 26 минут 25 секунд:

все 5 глав проходятся за 8 часов.проверено лично!

добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

у меня путь Add-AppxPackage "E:\Program Files\Gears.of.War.4\Microsoft.SpartaUWP_9.1.0.2_x64__8wekyb3d8bbwe.eappx" сохранять с кавычками

InoK

Цитата:

все 5 глав проходятся
Слышь, ты чмо, за такое по ебалу бьют сразу! Пидор ебучий...

gsv

Сделал все как выше указано, игра запустилась, но в главном меню выскочило окно, что для дальнейшей игры необходимо обновление игры и предлагает зайти в магазин майкрософт. Начинаешь обновлять, выдает ошибку. Игру не получается начать и обновления не скачиваются. Кто столкнулся с таким, как выйти из ситуации?

InoK

gsv писал(а):

Сделал все как выше указано, игра запустилась, но в главном меню выскочило окно, что для дальнейшей игры необходимо обновление игры и предлагает зайти в магазин майкрософт. Начинаешь обновлять, выдает ошибку. Игру не получается начать и обновления не скачиваются. Кто столкнулся с таким, как выйти из ситуации?
Писали уже здесь! Закрыли дыру! Можно расслабиться и слать бабло Майрокософту!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Gears of War 4

!Обратная связь