Скачать через торрент Total War: WARHAMMER II Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  26.58 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  248 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Total War: WARHAMMER II (SEGA) (ENG) [L] - STEAMPUNKS через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Total War: WARHAMMER II
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 28 сентября 2017
Платформа: PC
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (STEAMPUNKS)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
Место на диске: 60 GB

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Защищайте свой мир. Разрушайте чужие.
Total War: WARHAMMER II - это стратегическая игра поистине грандиозных масштабов. Вам предстоит выбрать одну из четырех уникальных рас и начать эпическую войну с целью спасти или уничтожить огромный и яркий фэнтезийный мир.

Игра состоит из двух основных частей - походовой стратегической кампании в открытом мире и тактических сражений в реальном времени среди причудливых ландшафтов Нового Света.

Вы сможете вникать в тонкости глобальной политики в тщательно проработанной кампании и наслаждаться бесконечным разнообразием сетевых сражений, составив собственную армию из любимых отрядов. Какими бы ни были ваши предпочтения, Total War: WARHAMMER II подарит вам сотни часов увлекательной игры.


Глобальная кампания
Занимайтесь политикой, дипломатией, исследованиями и военным делом в походовом режиме. Захватывайте, стройте и развивайте города, чтобы нанимать и содержать огромные армии. Тренируйте и вооружайте прославленных лордов и героев. Ведите переговоры с потенциальными союзниками и объявляйте войны тем, кто преграждает вам путь к намеченной цели.



Эпические битвы в реальном времени
Командуйте многотысячными армиями в напряженных тактических битвах. Бросайте в бой огнедышащих драконов и других кровожадных чудовищ, применяйте заклинания колоссальной силы и проверенные временем тактические приемы или давите врага числом - способ не важен, имеет значение только победа.
Total War: WARHAMMER II - это вторая часть трилогии, начало которой было положено культовой игрой Total War: WARHAMMER. В ней игроков ожидает новая захватывающая кампания "Великий вихрь", действие которой происходит на огромных континентах Люстрии, Ултуана, Наггарота и Южных Земель. С развитием сюжета ее действие становится все более напряженным, чтобы в конце концов прийти к эпическому финалу, подобного которому еще не было в серии Total War.

Игроку предстоит войти в роль одного из восьми легендарных лордов, возглавлющих четыре культовые расы мира Warhammer Fantasy Battles. Чтобы стабилизировать или окончательно разрушить Великий вихрь, ему потребуется совершить серию чародейских ритуалов и пресечь все попытки соперников сделать то же самое.

Для всех легендарных лордов предусмотрены уникальные стартовые позиции, а каждая из четырех рас обладает собственным стилем игры, механикой кампании, сюжетом, военными традициями, армиями, чудовищами, школами магии и легендарными персонажами.

Вскоре после выхода все пользователи, одновременно владеющие исходной игрой и Total War™ WARHAMMER II, получат доступ к третьей кампании колоссальных масштабов. На общей карте, объединяющей территории Старого и Нового Света, игроки смогут вести к победе любые из рас, доступных в обеих играх.



Покоряйте мир вместе
Все расы Total War™ WARHAMMER II будут доступны в одиночной и сетевой кампании, а также своих и сетевых битвах. Поскольку для каждой расы предусмотрено по 2 легендарных лорда с уникальными стартовыми позициями, вы сможете проходить кампанию совместно с другом, играя за одну и ту же расу. Если у вас есть обе игры серии, в сетевой игре будут доступны все включенные в них расы.



Мир Total War: WARHAMMER II
Тысячелетия назад, отражая вторжение Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь. По их замыслу, он должен был вытянуть Ветра Магии прочь из этого мира и заставить орды демонов вернуться в Царство Хаоса. Сейчас Великий вихрь теряет стабильность. Мир снова под угрозой разрушения.

Могущественные силы уже готовятся принять меры, чтобы спасти планету от катастрофы. Но есть и те, кто хочет использовать энергию гибнущего вихря в своих ужасных целях. Началась гонка, победителю которой достанется весь мир.

Принц Тирион, Защитник Ултуана, правит высшими эльфами, которые отчаянно пытаются стабилизировать Великий вихрь, бушующий над их континентом.

Маг-жрец сланнов Маздамунди, восседающий на троне-паланкине, посылает армии своих людоящеров на север из Люстрии. Он тоже стремится предотвратить катаклизм, но планы Древних для него важнее.

Король-чародей Малекит приказывает жестоким ордам темных эльфов покинуть Наггарот и зловещие Черные ковчеги. Он чувствует слабость вихря и хочеть сполна воспользоваться ей.

Скавены под предводительством Квика Головогрыза затаились в ожидании. Из своих переполненных подземных городов они жадно смотрят на богатства поверхности. Их замысел пока неизвестен, но скоро о нем узнает весь мир...

Четыре расы, четыре пути, одна цель: подчинить Великий вихрь во имя добра или зла.
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки STEAMPUNKS в папку с установленной игрой.
3. Играть.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Сен-2017 23:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 67 KB


Размер: 26.58 GB
Хэш (hash) релиза: aa4f496c7a860cefa6e653b0594ed299aa65c646
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Total War: WARHAMMER II скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RTS (стратегии в реальном времени) ·· Total War: WARHAMMER II - Curse of the Vampire Coast (SEGA) (RUS) [Repack] Tricky 3472121392832.34 GB 0 0 1544101214

16:00

6-Дек-18

RTS (стратегии в реальном времени) ·· Total War: WARHAMMER II (RUS/ENG) [Repack] Galfimbul 2200368929320.49 GB 0 0 1506843493

10:38

1-Окт-17

RTS (стратегии в реальном времени) ·· Total War: WARHAMMER II (SEGA) (RUS/ENG) [DL|Steam-Rip] Galfimbul 2927963981627.27 GB 0 0 1506672270

11:04

29-Сен-17

RTS (стратегии в реальном времени) ·· Total War: WARHAMMER II (SEGA) (4хDVD9) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Galfimbul 2725779035325.39 GB 0 0 1506672208

11:03

29-Сен-17

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Total War: WARHAMMER II . Будь первым!

!Обратная связь