Скачать через торрент Fallout Shelter Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  249 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  349 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Fallout Shelter (Bethesda Game Studios) (ENG+RUS) [Repack]от Others через torrent

 
 
Автор Сообщение

Aerocool78


Fallout Shelter

Дата выхода: 14 июля 2016
Жанр: Strategy (Manage, Busin., Real-time), 3D
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Версия: 1.13
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (3DM)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX: 9.0c
Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

Описание:
Fallout Shelter дает возможность каждому желающему выступить в роли управляющего убежищем «Волт-Тек». Главная задача – сделать его процветающим, а жителей – счастливыми, защитив их от опасностей пустошей. Геймплей Fallout Shelter позволяет расширять изначально небольшое подземное поселения, пристраивая отдельные модули. Каждый отдельный житель имеет набор характеристик, свои нужды и интересы. Своих подопечных можно даже вооружить и отправить на миссии по сбору необходимых для развития убежища ресурсов. Немаловажным пунктом в развитии убежища является и увеличение его населения – для этого нужно приложить усилия к подбору пар и благословлению влюбленных. Иногда на ваше поселение может совершаться нападение – нужно быть постоянно готовым защитить родной дом, будь нападающими жители пустошей или мутировавшие в монстров животные.
Игрокам предстоит построить убежище и управлять им в качестве смотрителя. Игроки должны следить за жителями убежища и постоянно поддерживать их настроение в норме. Чтобы получать ресурсы нужно назначать людей в соответствующие помещения, правильно распределяя их умения между силой, восприятием, выносливостью, харизмой, интеллектом, ловкостью и удачей, используется система S.P.E.C.I.A.L., аналогичная системе PC-вселенной Fallout.
Характеристики каждого персонажа будут влиять на то, насколько хорошо он добывает тот или иной тип ресурсов и насколько высоки его шансы выжить в Пустоши. По мере увеличения уровней жителей, их можно снаряжать оружием и предметами и отправлять наружу для исследования пустошей, что может принести игроку дополнительное оружие, вещи и крышки, единственную валюту в игре. Каждого жителя можно обучать, изменяя его параметры. Число жителей увеличивается двумя путями: принятием людей, пришедших из пустошей, и естественным биологическим путём в специальных жилых комнатах.
Игрок имеет возможность изменять имена и фамилии всех жителей его убежища. Балансировка ресурсов, таких как пища, вода и электроэнергия, является важным аспектом в игре. Дефицит одного из них приводит к неприятным последствиям. Так, например, недостаток электроэнергии выводит из строя помещения, нехватка воды приводит к облучению жителей, а еды — к потере здоровья. Кроме того, необходимо защищаться от нападений со стороны рейдеров, радтараканов, мутировавших крыс и когтей смерти.
В убежище может быть построено много помещений, различающихся по своей функциональной принадлежности: либо выработка ресурсов (пища, вода и электричество), либо различные бонусы (улучшение характеристик S.P.E.C.I.A.L., поиск новых персонажей в Пустоши посредством радио). Игроки иногда вознаграждаются коробками для завтрака (ланчбоксами), содержащими различные ресурсы. В качестве бонуса могут случайно выпасть крышки, антирадин, стимуляторы, редкие и мощные образцы оружия, броня, а также уникальные персонажи с сильным набором S.P.E.C.I.A.L и хлам, из которого можно в специализированных комнатах собирать новое оружие.
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством запуска файла Change language
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\My Games\Fallout Shelter
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.13
Время установки: ~20 секунд
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s
Запускаем файл setup.exe.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки.
Играем...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Окт-2017 15:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 249 MB
Хэш (hash) релиза: fc97847461e68264de83ade44b28af2d3e3fb06b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Fallout Shelter скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
RTS (стратегии в реальном времени) ·· Fallout Shelter (Bethesda Softworks) (ENG+RUS) [Repack] Aerocool78 259810707248 MB 0 0 1490997204

00:53

1-Апр-17

Экономические стратегии ·· Fallout Shelter (v1.8) (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi) [P] Galfimbul 287200274274 MB 0 0 1476184355

14:12

11-Окт-16

RTS (стратегии в реальном времени) ·· Fallout Shelter (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики Galfimbul 208182921199 MB 0 0 1471205692

23:14

14-Авг-16

Экономические стратегии ·· Fallout Shelter (RUS) [Repack] Galfimbul 207336618198 MB 0 0 1468709353

01:49

17-Июл-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Fallout Shelter . Будь первым!

!Обратная связь