Скачать через торрент Моя первая гяру Hajimete no Gal Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя первая гяру Hajimete no Gal бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  914 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя первая гяру / Hajimete no Gal / My First Girlfriend is a Gal (Фурукава Хироюки)[TV][10 из 10][2017, Романтика, Комедия, Этти, Сёнен, Школа, HDTVRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя первая гяру
Оригинальное Название:はじめてのギャル
Английское Название: My First Girlfriend is a Gal
Период трансляции: c 12.07.2017 по 13.09.2017
Страна: Япония
Жанр: Романтика, Комедия, Этти, Сёнен, Школа
Продолжительность: ТВ (>10 эп.), 24 мин.Перевод: Русский хардсаб : от MsHolloween & Octupus & mikanya & Majestic-Kun
Режиссер: Фурукава Хироюки
Студия:
Описание: В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.
Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.
01. Первая мольба / My First Time Begging for It
02. Мое первое караоке / My First Karaoke
03. Моя первая загорелая гяру / My First Spray-On Gal
04. Моя первая отличница! / My First Serious Gal
05. Моя первая бестолковая гяру / My First Half-Assed Gal
06. Мой первый поход к Ямэ домой / My First Time at Yame-san`s House
07. Моя первая работа / My First Job
08. Моя первая поездка / My First Trip
09. Моя первая ссора / My First Fight
10. Моё первое признание / My First Confession
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 400 kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Окт-2017 21:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 914 MB
Хэш (hash) релиза: 50fedb5b2a4c2dd8e9100a68989c6cbdcb1ef7aa
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя первая гяру Hajimete no Gal . Будь первым!

!Обратная связь